рейтинг блогов

Самые стильные в России

топ 100 блогов miss_tramell17.03.2018 Журнал HELLO проводит конкурс на звание «Самые стильные в России». Само название конкурса -- уже оксюморон и ржака, потому что в Росиии стильных звёзд нет.

Быть стильным и копировать чей-то стиль -- разные вещи. Наши звёзды быть стильными не умеют. Максимум, на что они способны, -- это попытаться скопировать западную звезду рангом повыше с отставанием, как минимум, на год.


Так, например, выглядят наши звёзды, номинированные на звание «Самый стильный в России» в категории Casual.

Самые стильные в России
Фото: Соцсети


В тусовке все одеты, как под копирку. Посмотришь фотографии с любого светского мероприятия, а там -- одинаковые силуэты, одинаковые туфли, одинаковые причёски. Это значит, наши клуши решили, что, скажем, широкие брюки -- это тренд и массово в них облачились.


Марлен Дитрих и Патрисии Каас недоделанные.

Не понимают дурочки, что, какой бы ширины ни напялила на себя штанины та же Света Лобода, она всегда будет Светой Лободой из Харькова, а никак не Марлен Дитрих. В Свете и иже с нею нет класса, и этим всё сказано.

Самые стильные в России
Фото: Соцсети


Выражение лица не то у Светы. Стойка не та. Плечи деревянные, как у солдата. Внутренний колхоз прёт наружу, как ни старается Света его прикрыть модными, как ей кажется тряпками.

Чтобы создать свой собственный стиль, нужно иметь класс внутри, а не, насосавшись по молодости членов за роль или песню, пытаться воспроизвести его снаружи.

Виктория Бэкхем показалась как-то на улицах в широких штанах. наши побежали повторять, но как-то не очень у них получилось.

Самые стильные в России
Фото: Соцсети



На Вике -- стильно, на наших -- ну, что-то не то. Чего-то не хватает: внутренней свободы, аксессуаров, каких-то смелых и неожиданных сочетаний цветов.



На женщинах, имеющих свой собственный стиль, широкие брюки смотрятся ультра-модно. На копировальщицах те же самые брюки выглядят, как роба прораба.

Самые стильные в России
Фото: Соцсети

Вещи нужно не только иметь, но и уметь их носить. А для этого требуется внутреннее достоинство. А где его взять-то нашим понаехавшим актрисам и певицам ртом?

Кисти рук напряжённые, плечи зажатые, на лицах -- комплексы.



Колхоз, в общем. Хоть и светский.

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Для тех, кто не знает: крабовые палочки - это, по мнению хозяюшек, дары моря. И чтобы ими вволю насладиться, приготовить надо ...
Не успели утихнуть инаугурационные фанфары, как старый новый хозяин Кремля, засучив рукава, принялся за работу. Один за другим ставит он размашистые автографы на текстах указов, которые, возможно, ждали своего часа долгих четыре года. ...
Нет, это не аллегория, это самый, что ни на есть обыкновенный террорист. Правда без гексагена и мешков. Все куда проще. Болеть оказывается не только противно, но и опасно для жизни. Когда ты утром лежишь в кровати, пытаясь понять, как дышать носом и что за жаба у тебя поселилась во рту, и ...
Ну вот ведь всё так прозрачно Источник фотографии:  https://www.fondsk.ru/news/2021/09/22/big-farma-kak-mafia-54531.html Как думаете, Биг Фарме -- а как любое рыночное предприятие эти компании тоже просто обязаны быть нацелены на как можно больший уровень прибыли, -- ...
70 лет назад цивилизованные европейцы замкнули Ленинград в блокаду. Защита осажденного города на Неве – это легендарная повесть мужества и геройства солдат и жителей города. В конце августа 1941 года войска Ленинградского фронта старались ...