рейтинг блогов

Самые смешные "Свадебные фото неудачников"

топ 100 блогов volynko11.11.2021

Подчас нам не хватает положительных эмоций дома, на работе в транспорте, в магазине. Но надо находить что-нибудь что может нам улучшить настроение, как эти фото.

Самые смешные Свадебные фото неудачников

Еще одна распространенная традиция, которую пары всегда соблюдают во время церемонии бракосочетания, - это когда отец девушки проводит их по проходу. Это знак того, что папа готов отдать дочь и позволить ей начать новую главу своей жизни. Этот папа пригвоздил всю прогулку до последней части.

Когда он подошел к алтарю, он подумал, что все в порядке, но забыл, что вуаль его дочери была длинной. Он случайно наступил на нее, что вызвало реакцию дочери. Вы можете видеть, как все гости замечают, некоторые были шокированы, а некоторые не могли удержаться от смеха. Так держать, папа!

Самые смешные Свадебные фото неудачников

Сегодня на современных церемониях вы часто можете увидеть, как в их особенный день пара ест шикарный свадебный торт. В сообщениях говорится, что средняя цена такого торта в США составляет 350 долларов, но некоторые состоятельные пары не против потратить более 1000 долларов.

Эта пара подумала, что будет хорошей идеей позировать со своим тортом, когда они фотографировались со своей свадебной вечеринки. К сожалению, они заставили принести торт не того человека. Это довольно странно, потому что группа выглядит так, как будто они позируют, поэтому они могли все это спланировать.

Самые смешные Свадебные фото неудачников

После того, как пара заканчивает церемонию бракосочетания, они садятся в свадебную машину и едут туда, где находится место их приема. Этой паре не повезло на их стороне, потому что их белый Жук решил сломаться прямо на дороге.

Это даже не было мелкой проблемой, потому что их машина позже загорелась. Они осветили ситуацию, сфотографировавшись вместе. Неудивительно видеть, как на шоссе ломаются автомобили. Среди наиболее частых причин - проблемы с шинами, аккумулятором, генератором, двигателем, поломки и нехватка бензина.

Самые смешные Свадебные фото неудачников

Каждый раз, когда приходит время вечеринки на стойке регистрации, вы можете рассчитывать, что вам подадут довольно вкусные напитки с алкоголем. Гости, достигшие совершеннолетия, могут расслабиться, и бывают моменты, когда их энергия выходит из-под контроля.

Жениху наверху, должно быть, слишком понравилось танцевать со своими друзьями, и они решили подбросить его. Мальчики, должно быть, испытали прилив энергии от напитков, потому что они подбросили жениха слишком высоко, чтобы он уже достиг потолка. Употребление алкогольных напитков заставляет печень вырабатывать ацетат из соединений напитков, который в конечном итоге превращается в энергию.

Самые смешные Свадебные фото неудачников

Эта женщина присоединилась к длинному списку невест, которые решили завести лошадь в качестве опоры во время своей фотосессии. Ее снимок был уникальным, потому что она решила пойти на воду. К сожалению, она не держалась крепко и в конце концов упала в воду. Нельзя спасти ее белое платье, потому что оно теперь грязное.

Лошадь кажется безразличной, и она словно хотела заставить женщину упасть. Может, было горько, что она нашла настоящую любовь? Лошади могут свободно ходить по воде, потому что они от природы умеют плавать. Плавание - хороший способ укрепить сухожилия и мышцы.

Самые смешные Свадебные фото неудачников

Некоторые пары не хотят, чтобы их свадебные фотографии были сделаны в саду, как все. Другие проявляют творческий подход и даже готовы отправиться в аквариум, чтобы создать незабываемые моменты. Эта пара сделала фантастическое фото с очаровательным китом белуги.

Он улыбнулся им, когда они улыбались для фото, и мы уверены, что они сохранили эту фотографию в рамке у себя дома. Белуги - умные животные, которые любят общаться. В 2019 году женщина из Норвегии уронила свой телефон в океан, и белуха в конечном итоге подобрала его и вернула ей.

Самые смешные Свадебные фото неудачников

Эта женщина была счастлива, что официально является чьей-то женой, но, похоже, ее муж хотел пошутить с ней сразу после церемонии. Они сфотографировались с женихами, и жених решил поцеловать своего лучшего друга, пока фотограф делал снимок.

Вы можете видеть, что невеста и двое других женихов были искренне шокированы произошедшим. Будем надеяться, что все это была шутка, и у жениха нет тайных чувств к своему другу. Исследования показывают, что мужчины чаще всего изменяют, и они часто идут к близким друзьям.

Самые смешные Свадебные фото неудачников

Это еще одна невеста, которая в свой знаменательный день выглядела как кентавр, но на этот раз без правок. Это была оптическая иллюзия, возникшая из-за угла, с которого была сделана фотография. Сесть на лошадь было рискованно, но, по крайней мере, конюх держал ее за нее.

Сообщается, что кентавров женского пола называют кентавридами. Они не были частью ранней греческой литературы, но со временем начали появляться в более поздней античности. Будем надеяться, что у этой женщины получилось достойное фото с мужем и лошадью, не похожей на мифическое существо.

Самые смешные Свадебные фото неудачников

Когда пара целует друг друга и выходит из церкви, люди часто начинают бросать в воздух семена птиц. Традиция зародилась во времена Римской империи, а семена птиц символизируют плодородие. У этой пары, несомненно, был друг, который очень хотел, чтобы они стали родителями.

Человек бросил столько семян, что уже набил лицо невесты. Фотограф запечатлела забавный момент, и вы можете только представить, насколько это было для нее стрессом. Она, вероятно, захочет освежиться перед тем, как отправиться на прием.

Источник: investmentguru.com

Статья проиллюстрирована изображениями картин из Интернета 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Суббота у меня выходной день и обычно этот день мы начинаем завтраком  в каком-нибудь новом месте. Благо в Москве это новое место вовсе не проблема. В прошлую субботу мы ...
Репортаж от первого лица Вот что ёлочка животворящая делает! Под неё принято класть подарки, и авиастроители, подобно доброму Деду морозу, год за годом в декабре поднимают новые самолёты. Корпорация "Иркут" в прошлом году порадовала нас первым полётом МС-21-310 с отечественными ...
Это Рома, он достает из Москва-реки квадрокоптер после незапланированного падения. Да, сегодня произошло первое в этом сезоне падение. Я не рассчитал ...
Вхождение в высокие кабинеты скорее напоминает аукцион, последующее пребывание в этих кабинетах - “Ярмарку тщеславия”, которое уже немыслимо без коррупции. Всё это вместе является эволюционным тупиком, нахождение в котором не устраивает ни одну из сторон: Народ чувствует себя ...
Лучшие безвизовые страны для путешествийСовсем близко (длительность перелета до 3 часов)ГрузияЕгипетРоссияТурцияХорватия (до 31.10.2010г.)ЧерногорияЧуть дальше (длительность перелета более 3 часов)БарбадосДоминиканская ...