Самые опасные коктейли

топ 100 блогов skrust31.10.2014 Чтобы не случилось чего-то плохого, стоит обращать внимание на состав крепких дринков. Конечно, хочется, особенно приезжая в другую страну, попробовать что-либо экзотическое, нетрадиционное. Но стоит ли из-за этого простого, в сущности, любопытства здоровье ломать?

Ознакомьтесь поближе с восемью коктейлями, которые довольно популярны в барах Европы. И прежде чем заказывать их у бармена, оцени свои силы и состояние собственного организма.

1. Zombie

Самые опасные коктейли 21

Что в составе: почти три четверти напитка - это ром, абсент и мараскин (вишневый ликер). Добавляется ананас, сок лайма, миндаля и сладкий гранатовый сироп.

Предостережение диетологов: сладкий сироп делает его слишком калорийным. Регулярное потребление ведет к ожирению, повышает риск диабета и гипертонии.

2. Porn Star Martini

Самые опасные коктейли 22

Что в составе: две порции ванильной водки Cariel, лайм, простой сахарный сироп, маракуйя, порция итальянского вина Prosecco.

Предостережение диетологов: вызывает повышенное кровяное давление, увеличивает риск инсульта, расстройства желудка и рака.

3. Long Island Iced Tea

Самые опасные коктейли 23

Что в составе: водка Eristoff, ликер Cointreau, ром Bacardi Superior, джин Bombay Sapphire, текила Sauza, мякоть лимона, кока-кола.

Предостережение диетологов: данный коктейль в больших количествах - угроза для потенции мужчин.

4. Sazerac

Самые опасные коктейли 24

Что в составе: две порции бренди Courvoisier, биттер Peychaud’s и 68-процентный абсент.

Предостережение диетологов: много Сазерака – реальный шанс заполучить цирроз печени.

5. Prohibition Punch

Самые опасные коктейли 25

Что в составе: 50 мл водки, 50 мл рома Bacardi и 50 мл кокосового ликера.

Предостережение диетологов: регулярное потребление этого коктейля в два раза увеличивает риск заболевания раком ротовой полости, шеи и горла.

6. Jagerbomb

Самые опасные коктейли 26

Что в составе: порция в 25 мл популярного 35-градусного ликера Jagermeister, большое количество энергетика Monster.

Предостережение диетологов: смешение кофеина с алкоголем усиливает чувство опьянения. В этом состоянии любитель алкогольной травки почти не замечает у себя учащенного сердцебиения и высокого кровяного давления.

7. Green Vespa

Самые опасные коктейли 27

Что в составе: две порции 57-градусного джина Plymouth Navy Strength, порция 68-градусного абсента Pernod и 17-процентный винный аперитив.

Предостережение диетологов: чрезмерное употребление этого микса может вызвать заболевания сердца и печени, а также сексуальную дисфункцию.

8. Absolut Chambulls

Самые опасные коктейли 28

Что в составе: много водки Absolut, 7-градусное игристое грушевое вино и банка энергетика Red Bull.

Предостережение диетологов: пузырьки вина усиливают состояние опьянения.


Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Люди делятся на тех, у кого денег нет никогда и тех, у кого деньги есть всегда. Одной моей приятельнице нельзя сказать: "Ой, бедненькая же!"-иначе нарвешься на с ума сойти какую ссору. Другая постоянно ноет, во всем себе отказывая: "Денег нет!" Ну и есть я... Денег мне походу не хватает ( ...
Социальный патронат и Ювенальная Юстиция. Оба эти понятия каждый хоть раз мельком слышал от кого то или читал где нибудь в интернете. Кто-то критикует, кто-то высказывается за, но большинству граждан все же не понятно, что значат эти два понятия ...
Доброе утро мои дорогие! Собираясь в очередную поездку, я решила, как обычно, навести справки о странах которые мы хотим посетить. Выбор пал на страны Скандинавии, у нас открытый Шенген, и хочется посмотреть Питер, вот мы и решили совместить приятное с полезным. Но не все так просто, при ...
Повстречал радиофицированного оленя. Кто знает, что за команды получает этот монстр?! ...
Буквально полчаса назад Президент Дмитрий Медведев покинул форум "Селигер 2010".  Медведев посмотрел лагерь, задержался в шатре с инновационными проектами участников зворыкинской смены, остановившись возле библиотеки, Президент попал ко ...