рейтинг блогов

Самые красивые китаянки перед смертной казнью

топ 100 блогов inna1903gr26.05.2013Страны Ежегодно в Поднебесной от 1,5 до 2,5 тысяч человек заканчивают свой жизненный путь казнью в соответствии с судебным приговором.
Смерть мало шокирует китайцев, а некоторые тамошние блоггеры даже создали некое подобие рейтинга самых красивых и уже казненных китаянок, которых казнили в основном по обвинениям в убийствах, кражах и перевозке наркотиков.

Жэн Сю (Ren Xue), 19 лет
Обманом выкрала и убила сестру своего любовника (директора небольшой шахты) из-за того, что тот не предлагал ей более высокооплачиваемую работу.

Самые красивые китаянки перед смертной казнью 1

Обманом выкрала и убила сестру своего любовника (директора небольшой шахты) из-за того, что тот не предлагал ей более высокооплачиваемую работу.

Самые красивые китаянки перед смертной казнью 2

По другой версии, девушка была сексуальной рабыней вышеупомянутого начальника, который держал ее в страхе перед увольнением. В один момент ею овладело отчаяние, которое и сподвигло девушку на убийство родственницы своего мучителя.

Лю Цзиньфэн (Liu Jinfeng), 20 лет
Продала себя в жены агрессивному мужу-алкоголику, который избивал и насиловал ее, а однажды в порыве гнева задушил ребенка девушки. Выбрав подходящий момент, Лю убила мужа во сне серпом, а затем подожгла дом, чтобы скрыть следы преступления.

Самые красивые китаянки перед смертной казнью 3

По одной из версий, Лю неоднократно пыталась сбежать, но каждый раз ее ловили и зверски наказывали. Кроме того, девушку неоднократно насиловали кузены супруга - от одного из них она и родила ребенка, который впоследствии был задушен ее мужем.

Самые красивые китаянки перед смертной казнью 4

Таоцзин (Taojing), 20 лет
Попалась на перевозке наркотиков для своего парня.

Самые красивые китаянки перед смертной казнью 5

Девушка родом из Юньнаня, провинции на юге Китайской республики, была приговорена к смерти в 1991 году.

Самые красивые китаянки перед смертной казнью 6

Фень Кьюкон (Feng Cuiqiong), 21 год
Девушка родом из провинции Юньнань также попалась на наркотрафике. Приговорена к расстрелу.

Самые красивые китаянки перед смертной казнью 7

Самые красивые китаянки перед смертной казнью 8

Сун Дан (Song Dan), 18 лет
Была приговорена к смертной казни за похищение и убийство своего молодого человека. Расстреляна в день одного из национальных праздников.

Самые красивые китаянки перед смертной казнью 9

Самые красивые китаянки перед смертной казнью 10

Хе Юкон (He Yuqiong)
Казнена за торговлю женщинами.

Самые красивые китаянки перед смертной казнью 11

Лаи Сяньцзян (Lai Xiangjian)
Расстреляна в 1990 году за убийство собственного мужа, у которого была интрижка на стороне.

Самые красивые китаянки перед смертной казнью 12

Самые красивые китаянки перед смертной казнью 13

Лю Ипин (Liu Yiping), 23 года
Лю, работавшую продавщицей билетов в аэропорту Гаунчжоу, расстреляли за хищение 550 тысяч юаней.

Самые красивые китаянки перед смертной казнью 14

Дон Инь (Dong Ying), 22 года
Была повешена за участие в убийстве молодой женщины, которую незадолго до этого ограбила вместе с приятелями на сумму в 61 тысячу юаней.

Самые красивые китаянки перед смертной казнью 15

Лю Ю (Liu Yu), 22 года
Из-за ревности накормила снотворным и прирезала своего бойфренда, за которого собиралась замуж. Была повешена.

Самые красивые китаянки перед смертной казнью 16

Самые красивые китаянки перед смертной казнью 17
источник

Оставить комментарий

Мде 26.02.2018 05:55
Насчёт красивых, вы господа, погорячились. Одна есть красивая, та, у которой сися практически видна. Остальные буйволы, особенно последняя. Не мужик - не баба, а хер пойми что)
вольдемар 22.02.2019 20:35

https://bit.ly/2VdfnGd
Онлайн консультация сексолога
Гарантия возврата денег.
Посты по теме:
Господин Маркин все выяснил и убийство закрыл. Вор должен сидеть в тюрьме: sadalskij: May 24th, 12:02. http://fanclub-brigada.clan.su/_ph/1/ Ну вот, как и говорил генерал Маркин: - Панин поскользнулся, упал, инфаркт микарда (с).
Убийство в Лондоне – очередная провокация ради очередной войны? Мы уже привыкли, что, когда в мире происходит какой-нибудь масштабный акт насилия, то в нем автоматически обвиняют Аль-Каиду. Потом ...
События в Англии, связанные с убийством военного, а также идущие прямо сейчас беспорядки в Швеции, скорее всего, не являются чьим-то зловещим замыслом. Сотни, а возможно, и тысячи радикальных ...
Хабаровчанин ответит в суде за убийство брата. Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Хабаровскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении ...
Английские националисты мобилизуются против мусульман.
Вчера в Риге на улице Виенибас гатве скорее всего было совершено заказное убийство предпринимателя, свидетельствует информация, имеющаяся в распоряжении агентства LETA. О заказном характере ...
В юго-восточной части Лондона убили военнослужащего королевских войск. Правоохранительные органы квалифицировали данный инцидент как теракт. На данный момент задержано двое подозреваемых.
Архив записей в блогах:
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Обратила внимание на странную закономерность: почему-то на аватарках авторов самых идиотских и мало связанных с реальностью ...
Сегодня пошли с Никитой на прогулку. Маленький сквер с десятком лавочек в виде полукруга. На одной из них расположились три мамочки с колясками и какой-то парень. У  КАЖДОЙ МАМОЧКИ в руках пиво "Черниговское" и по сигарете. На второй ...
Я уже рассказывала о том, что орехи ЭТО наше ВСЕ... вот еще так я пытаюсь уничтожить орехи и яблоки... Поспели яблоки в саду ... у нас... И я опять готовлю яблоки с рисом и орехами... все на глаз. Из яблок удаляю сердцевину и заполняю рисом, все посыпаю орехами ... ...
Совместное заседание обоих палат парламента России по противодействию терроризму , которое прошло 20го числа, оказало такое сильное на меня впечатление своими планируемыми нашими законодателями перспективами нового правого режима, что я тут же разразился в своем ЖЖ несколько эмоциональны ...
...
  • ComedianTwi : Убийство требует жертв.

  • O_Sergun4ik : Мальчик, который постоянно списывал в школе, пришёл в милицию написать заявление, а сел за убийство...

  • geydardzhemal : Убийство двух офицеров и одного свидетеля ставит окончательное клеймо фальсификации на всё дело «Бостонского марафона».

  • mitchpyde : ПреDOOMышленное убийство.

  • tvoya_kamchatka : Убийство трехлетнего ребенка расследуют на Камчатке http://t.co/62ftJeNrug

  • nafahoqi : Мальчик, который постоянно списывал в школе, пришёл в милицию написать заявление, а сел за убийство... #RT

  • nereguzysexu : Таксист задержан за убийство 8-летней в Уссурискеhttp://t.co/C8GL9EN5u9

  • elliotrai : МВД: Убийство трех шахтеров в Красноармейске раскрыто

  • darrikist : Правоохранители раскрыли тройное убийство шахтеров в Красноармейске

  • ajawcull : Совершив убийство сожительницы, мужчины выбросил ее тело в колодец

  • asheyliff : МВД заявляет, что раскрыло убийство трех шахтеров на Донбассе

  • romagon4ar : RT @KSHN: Вот почему менты так долго отрицали убийство? Я не понимаю.

  • yearningomori : какой странный сон снился: фашисты, драки, убийство и мое возмущение по поводу всего этого, записанное какой-то теткой на диктофон.

  • kukanos : за убийство, например, собаки не посадят - в отличие от убийства человека. если бы уголовный кодекс писали собаки, все было бы иначе.

  • Natashko_kindly : Ничто не умирает до тех пор, пока жива память. / / Л. Дж. Смит "Убийство"

  • samaraonlain : В Самаре в перестрелке погибли двое мужчин. Возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух лиц... http://t.co/yaRi9JKt74