Самые красивые бьюти-образы звезд на красной дорожке Met Gala 2022

топ 100 блогов umagazine06.05.2022

Рассматриваем самые удачные макияж и укладки знаменитостей главной фэшн-ночи года, о которых будут говорить не один день

Белла Хадид в Burberry
Белла Хадид в Burberry

Традиционно в первый понедельник мая в нью-йоркском Метрополитен-музее прошел бал Института костюма, который большинство знает как Met Gala. Это одно из самых ожидаемых фэшн-мероприятий года, получить приглашение на которое невероятно почетно, так как гэст-лист утверждает лично Анна Винтур. В 2022 году темой Met Gala стал «Позолоченный гламур», мы ждали на красной дорожке знаменитостей с высокими прическами, как у Марии-Антуанетты, и блестящим, в прямом смысле слова, макияжем. Посмотрим, оправдались наши ожидания или звезды пошли другим путем.

Самые эксцентричные бьюти-образы звезд на Met Gala прошлых лет Читать

Кайя Гербер

Кайя Гербер в Alexander McQuee
Кайя Гербер в Alexander McQuee

Объемные локоны, стрелки, капелька блесток на веках и нюдовая помада — как же хороша Кайя Гербер. Она просто богиня этого вечера!

Эмма Чемберлен

Эмма Чемберлен в Louis Vuitton
Эмма Чемберлен в Louis Vuitton

YouTube-звезда Эмма Чемберлен выбрала для выхода на красную дорожку суперпростую прическу (распущенные прямые волосы) с тиарой, зато у нее был необычный макияж. Красно-золотые смоки-айз в паре с нежно-розовой помадой и точно такого же оттенка румяна на скулах — очень красивый бьюти-образ для дебютантки Met Gala, достойный аплодисментов.

Блейк Лайвли

Блейк Лайвли в Atelier Versace
Блейк Лайвли в Atelier Versace

Если честно, ожидали от Блейк Лайвли более смелого и экстравагантного бьюти-образа для бала Института костюма. Но звезда фильмов «Отмель» и «Простая просьба» и ведущая мероприятия Met Gala 2022 выбрала для этого события максимально привычный для себя макияж в персиково-розовой гамме и простую укладку, однако от этого она не стала выглядеть менее роскошно.

Билли Айлиш

Билли Айлиш в Gucci
Билли Айлиш в Gucci

Во-первых, кажется, что Билли Айлиш похудела. А во-вторых, ей удивительно идет бьюти-образ Викторианской эпохи с небольшими стрелками и собранными волосами. Она бы могла стать еще одной дальней сестрой семейства Бриджертонов.

Джиджи Хадид

Джиджи Хадид в Versace
Джиджи Хадид в Versace

Джиджи предстала перед нами в современном образе принцессы Леи. От таких стильных «Звездных воинов» никто бы не отказался.

Самые стильные бьюти-образы звезд Met Gala 2021 Читать

Мод Апатоу

Мод Апатоу в Miu Miu
Мод Апатоу в Miu Miu

Звезда второго сезона сериала «Эйфория» Мод Апатоу на собственном примере доказывает, что нет ничего лучше образов старого Голливуда. Холодная волна на волосах и темно-бордовая помада с матовым финишем на губах — идеальный бьюти-микс вне времени.

Софи Тернер

Софи Тернер в Louis Vuitton
Софи Тернер в Louis Vuitton

Беременная Софи Тернер выбрала для этого вечера образ Мортиши Аддамс из сериала «Семейка Аддамс». Надо сказать, что он ей идеально подходит, хоть и не совсем соответствует теме бала.


Янича Браво
Янича Браво

Американский режиссер и победитель в одной из номинаций премии «Сандэнс» Янича Браво — одна из немногих осмелившихся на яркий макияж с сине-голубыми тенями на все веко с небольшой стрелкой и ярко-красной помадой. Кстати, на ней этот мейк выглядит очень даже круто и уместно.

Ирина Шейк

Ирина Шейк в Burberry
Ирина Шейк в Burberry

Самый неожиданный бьюти-образ был у Ирины Шейк, которая вышла на красную дорожку без макияжа и укладки. При этом модель выглядела сногсшибательно. Так умеет только она!

Наоми Кэмпбелл

Наоми Кэмпбелл в Burberry
Наоми Кэмпбелл в Burberry

Модель осталась верна своей любимой укладке (идеально гладким распущенным волосам) и мейкапу с черно-серыми смоки-айз и розовой помадой. Но, видимо, на визажиста Наоми произвел большое впечатление сериал «Эйфория», поэтому на лице Кэмпбелл появились хрустальные камни, которые были очень кстати в этом случае.

Лучшие образы звезд на Met Gala прошлых лет Читать

Хлоя Грейс Морец

Хлоя Грейс Морец
Хлоя Грейс Морец

Мокрая укладка и макияж без макияжа с акцентом на губы прекрасно вписались в образ Хлои Грейс Морец. Вроде бы ничего экстраординарного, а так роскошно смотрится.

Кэролайн Трентини

Кэролайн Трентини
Кэролайн Трентини

Прическа и макияж Кэролайн Трентини напомнили бьюти-образы главных героинь советского фильма «Женитьба Бальзаминова». Но ей, как модели, подходят абсолютно любые мейк и укладка.

Изабель Бемеке

Изабель Бемеке
Изабель Бемеке

Бьюти-мастера инфлюенсера и модели Изабель Бемеке поэкспериментировали на тему «Позолоченного гламура», представив свою версию того, как это могло бы выглядеть сейчас. Получилось смело, оригинально и четко в канонах Met Gala, когда звезды еще не боялись выделяться.

Тесса Томпсон

Тесса Томпсон
Тесса Томпсон

Тесса Томпсон — одна из немногих, кому реально идет красно-розовый макияж и гладкая укладка. Обычно такой бьюти-образ убивает даже намек на женственность, придавая образу болезненности, но не в этот раз.

Джордан Рот

Джордан Рот в Thom Brown
Джордан Рот в Thom Brown

Черной королевой вечера можно смело назвать театрального продюсера Джордана Рота, который полностью выдержал дресс-код бала, начиная от наряда и заканчивая макияжем с укладкой. Раньше ему мог составить конкуренцию Эзра Миллер, который пару лет назад на красной дорожке Met Gala буквально шокировал всех своим появлением.

Понравилась статья? Обязательно напишите ваше мнение в комментариях! Больше интересных материалов — на канале U magazine в LiveJournal. Подписывайтесь!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Дык вот, если кто не знает, что таки делали американцы в Сомали в фильме "Падение черного ястреба". В двух словах СССР в Сомали построил военную базу, с огромным портом, с аэродромом (на котором тусуются американцы в фильме).  Аэродром был крупнейшим в Африке  и потом ...
Часто случается так, что об упущенных возможностях узнаёшь, когда "поезд уже ушёл". Так и случилось после возвращения из сентябрьского путешествия по северным озёрам Италии - Гарда и Лаго-Маджоре. Совсем рядом со Стрезой, где мы жили, расположен другой курортный городок Вербания, а там ...
. Выхожу окончательно из Российского гражданства. Сдал все документы, жду подтверждения. Сегодня оставаться гражданином Гундяевки равносильно тому, чтобы оставаться гражданином гитлеровской Германии.  К сожалению, в СССР билеты кончились, а другого глобуса, увы нет.  В ...
Как я понимаю, именно так должно расшифровываться название Литнета, бывшей ЛитЭры... Нижеприведенное - это, так сказать, день из жизни сайта, который сманивал к себе авторов под предлогом того, что Мошков на СИ отключает от бороды и блочит разделы за ссылки на продажи книг на других ...
Это, на самом деле, закономерный вопрос. Потому что людей много, помещение одно и то же, набор инструментов тоже один, и косметика... Безопасность процесса сильно волнует меня саму, так что вот то, что помогает мне не волноваться: 1. Гель для дезинфекции рук. Руки визажиста - тоже ...