Самые красивые актрисы видеофильмов 90х

топ 100 блогов borman_b27.02.2018   Девяностые годы прошлого века  - это не только развал СССР и перестройка. Это еще целая эпоха, эпоха фильмов на видеокассетах VHS. Новые для нас фильмы, новые актеры и конечно же актрисы. Давайте вспомним
тех самых  красоток, которые пришли к нам, как раз в эту самую эпоху
VHS.


Джулия Робертс (родилась в 1967 году)



 Самые красивые актрисы видеофильмов 90х 111




   Успех к ней пришел после мелодрамы «Красотка» («Красивая женщина») где она в паре с Ричардом Гиром покорила сердца любителей слезных мелодрам.  Так же снималась в фильмах – «Стальные магнолии», «Коматозники», «Капитан Крюк». Ну и в сериале «Друзья» сыграла в одной из серий.

   В 2001 году Джулия Робертс получила «Оскар» в номинации «лучшая женская роль» за фильм «Эрин Брокович».



Мишель Пффайфер (родилась в 1957 году)



 Самые красивые актрисы видеофильмов 90х 1111

 
Мишель снялась в таких известных фильмах как сказка «Леди-ястреб», комедии «Иствикские ведьмы» («Ведьмы из Иствика»), мистическом фильме «Волк», где она сыграла в паре с Джеком Николсоном. Ну и конечно же лента «Бэтмен возвращается», где Пффайфер исполнила роль Женщины-Кошки.


Ким Бейсингер (родилась в 1953 году)



 Самые красивые актрисы видеофильмов 90х 555

   Где можно было увидеть эту блондинку? «9 ½ недель» где она сыграла в паре с Микки Рурком, комедия  «Знакомство вслепую» - ее партнером был Брюс Уиллис. Да и роль подруги Бэтмена тоже досталось ей в первой полнометражной цветной экранизации 1989 года выпуска.

   В 1998 году получила «Оскар» в номинации «Лучшая женская роль второго плана» в фильме «Секреты Лос-Анджелеса».



Шэрон Стоун (родилась в 1958 году)


 Самые красивые актрисы видеофильмов 90х 777


     Еще до съемках в фильмах «Основной инстинкт» и «Щепка», Шэрон успела сняться  в приключенческих фильмах про приключения Алана Кватермейна, и в одной из частей известной комедии «Полицейская академия», и в фантастическом фильме «Вспомнить все» где она сыграла с «Железным Арни».

Памела Андерсон (родилась в 1967 году)



 Самые красивые актрисы видеофильмов 90х 888


  Эту актрису и фотомодель журнала Playboy, прославил сериал «Спасатели Малибу» (1989-2001). Часть серий этого известного сериала, добралась к нам на видеокассетах. А вот более новый сериал VIP (1998-2002) показывали и на нашем ТВ, да и «Спасатели Малибу» тоже с большим опозданием, но все же добрались на телеэкраны.
 
А кто из актрис вам запомнился из видеофильмов 90х годов?


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Посещение детского хосписа в Куиденхаме в поддержку EACH. EACH – это группа хосписов для тяжело больных детей в графствах Кембриджшир, Эссекс, Норфолк и Саффолк. Организация оказывает помощь всем членам семьи на дому, в госпитале или в хосписах Ипсвича, Милтона и Куиденхема. Это будет ...
Очень забавный парад. Прошли какие-то казахи и туркмены. Даже проскакал на ...
Безмолвная звезда ...
У выдающегося врача-кардиолога, академика Владимира Андреевича Алмазова в кабинете стояла склянка с заспиртованным сердцем. Каждый студент знал историю этого сердца. В самом начале 50‑х, когда Алмазов был еще студентом 4‑го курса Первого медицинского, в клинику института поступила ...
Долго решал с чего начать рассказ о своей новогодней поездке... Начну с таких ...