рейтинг блогов

Самые догадливые граждане уже поняли, что Байден назвал Путина убийцей не

топ 100 блогов ibigdan22.03.2021 Теги: Путин Байден Самые догадливые граждане уже поняли, что Байден назвал Путина убийцей не Немецкое издание «Шпигель» опубликовало расследование, в котором доказывает причастность ФСБ и Кремля к очередному громкому политическому убийству в Европе.

В 2019 году в Берлине застрелили гражданина Грузии Зелимхана Хангошвили. Полиция быстро задержала подозреваемого. Им оказался россиянин, который называл себя Вадим Соколов.

Правоохранители предположили, что настоящее имя убийцы - Вадим Красиков, и он является сотрудником ФСБ. Но сам киллер это отрицал.

И вот теперь нашлись доказательства, которые помогли подтвердить личность киллера. И это оказались его старые свадебные фото, которые нашлись у его родственников в Украине) Так, что у Петрова и Боширова теперь появился третий брат. Который, в отличие от них, оказался не столь удачлив, и сейчас находится под стражей.

Материалы по Красикову уже переданы украинской стороной немецким властям и будут использованы в суде. Большой привет «братской северной стране» и «Северному потоку-2».

Денис Казанский

Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. Трамп прокомментировал падение Байдена на трапе самолета  РБК
  2. Трамп высмеял падение Байдена на трапе самолета  Lenta.ru
  3. Бывший советник Трампа заявил, что Байден угрожает нацбезопасности США  Известия
  4. Экс-советник Трампа заявил, что слабость Байдена угрожает безопасности США  ТАСС
  5. Трамп высмеял падение Байдена во время подъема по трапу самолета  Российская Газета
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. Байден ответил на вопрос, считает ли Путина убийцей  РБК
  2. Байден о Путине:  ТАСС
  3. Байден не жалеет, что назвал Путина убийцей - Новости – Мир – Коммерсантъ  Коммерсантъ
  4. Байден: Путин поплатится за вмешательство в американские выборы. Вашингтон расширил торговые санкции  Би-би-си Русская служба
  5. Байден считает Путина «убийцей» - Новости – Мир – Коммерсантъ  Коммерсантъ
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Конгрессмен пошутил над Байденом за нежелание общаться с Путиным  РБК
  1. Москва назвала тупиком отказ США от беседы Путина и Байдена  РБК
  2. Жители Германии оценили ответ Путина Байдену  Известия
  3. Немцы оценили ответ Путина на оскорбления Байдена  РИА НОВОСТИ
  4. МИД России: США отказались от открытой беседы Путина с Байденом — Meduza  Meduza
  5. Песков заявил, что диалог Путина и Байдена 22 марта не запланирован  ТАСС
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. Путин указал главе Евросовета на неконструктивность поведения стран ЕС  РБК
  2. Путин обсудил с главой Евросовета возможности использования "Спутника V"  ТАСС
  3. Путин заявил главе Евросовета о готовности восстановить взаимодействие с ЕС - Новости – Мир – Коммерсантъ  Коммерсантъ
  4. Путин провел телефонный разговор с главой Евросовета  Известия
  5. Путин созвонился с председателем Евросовета  Газета.Ru
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Песков ответил на вопрос о ядерном чемоданчике у Путина во время отдыха  РБК
Архив записей в блогах:
Друзья купили квартиру 15 лет назад. Все эти годы они исправно платили за электричество согласно показаниям своего счетчика. Более того 10 лет назад им счетчик поменяли сотрудники РЭС поставив новый. Но две недели назад к ним пришла проверка, разворотила весь щиток где был установлен с ...
215/60 R17 - чтобы потише ...
Для Вашего удобства мастер сантехник выделили самые распространенные ошибки газовых котлов Термона ( Thermona ). Коды ошибок и неисправностей котлов Thermona ...
Количество сотрудников силовых ведомств на 1000 человек Россия – 9,7, Израиль – 3,5, США – 2,7, Великобритания – 2,3, Япония – 1,9 p.s. Улетел в Японию. Берегите себя ...
Декабрь, снег, шорты, футболка... Всегда так тут ходим)))) Но иногда утепляемся (северяне в основном))) и срочно погулять в снежище отправляемся! Чёт не очень понравилась ЧЖ эта неведомая зеленая хрень. Не поверил, что корова настоящая! Зато я готовлюсь к Алисе в стране чудес ...
  • xpenozepam1 : RT @ValBodin: Байден отказался разговаривать с Путиным. - я тебе уже всё сказал. Джо Байден. https://t.co/ONSKBrbQMd

  • pNC25DKQIx77gQB : RT @PolNorman1: Андрей Пионтковский - Байден просто размажет Путина! https://t.co/v7Yuv7MWjX

  • Ranger_Radish : RT @hroomzy: путин: кто обзывается тот сам так назыается! байден: как на английском неделя? путин: week байден: suck the tractor driver'…

  • MarkLogvinov : RT @smironova1945: При новости о том, что Байден назвал Путина "убийцей" либеральное болото забурлило, оттуда слышны вопли радости и рукопл…

  • 0tR02g2P2bxYSpA : RT @finanzru: Байден отказался разговаривать с Путиным https://t.co/ordFdeLPMR

  • vfVcg9WeGSZ8X7x : RT @ValBodin: АСТАНАВИТЕСЬ! "Почему Байден назвал Путина убийцей? Потому что он и есть убийца!" Спикер палаты представителей конгресса США…

  • xawkECBUoo44Lxn : RT @tZEinform: Байден отказался от двусторонних переговоров с Путиным. Киселев тут же рассказал по росТВ, что США находится на гране голод…

  • Simon80067724 : @SerUnim @mineral_dze Только Вы начинаете видеть во враге ЧЕЛОВЕКА - Вы сдались. Используйте тот же подход к Гитлер… https://t.co/gOWYY3STAW

  • FashSir : @SantaNikol @yurvaga Щас х.ло замутит бум, скажет байден был шалун

  • farbika54 : Андрей Пионтковский - Байден просто размажет Путина! https://t.co/BkmhZrVqQR через @YouTube

  • Ranger_Radish : RT @hroomzy: путин: кто обзывается тот сам так назыается! байден: как на английском неделя? путин: week байден: suck the tractor driver'…

  • kirillica1957 : RT @1tvru_news: "Вакцинация – это, конечно, добровольный выбор каждого человека, личное решение каждого человека. Кстати говоря, я сам наме…

  • shyvalova1940 : RT @molchalyga: Путин 23-го сделает прививку от коронавируса. Новый триллер от автора: "Если быть президентом больше двух сроков - можно с…

  • yurvaga : RT @SotaVision: РБК: представлять Россию в ЕСПЧ теперь будет Генпрокуратура, а не Минюст. Эту обязанность ведомству передал Путин по просьб…

  • masslolyaa : Президент России Владимир Путин во время телефонного разговора с главой Евросовета Шарлем Мишелем заявил о готовнос… https://t.co/fdhznlbE5J

  • masslolyaa : Путин заявил главе Евросовета о готовности восстановить взаимодействие с ЕС

  • yurvaga : RT @teamnavalny: Навальный находится в тюрьме уже 63 дня. Путин не смог убить Навального, поэтому решил незаконно его посадить. Мы требуе…

  • NOuOtS2u9oHgklG : @Spax45674439 @Vityzeva канал путин сегодня