Сами себе голова

топ 100 блогов avmalgin28.04.2016 Снимок экрана 2016-04-28 в 20.58.16

РФ готовится запустить собственный фьючерсный контракт на основной экспортный продукт для повышения доходов и отказа от расчета цен на нефть в долларах. Речь идет о нефти Urals, сообщает Bloomberg.

Торговая площадка создается на базе Санкт-Петербургской международной товарно-сырьевой биржи (СПбМТСБ). В настоящий момент ведутся переговоры с иностранными трейдинговыми компаниями.

«Целью является создание системы, в которой нефть оценивается и продается справедливо и открыто», — приводит агентство слова президента СПбМТСБ Алексея Рыбникова.

По его мнению, продвижение собственной торговой площадки поможет увеличить доход от продаж российской нефти и обойтись без западных оценок.

В материале отмечается, что с помощью проекта можно повысить доходы от продажи российской нефти Urals, так как популярность наиболее известной Brent может уменьшиться. В настоящее время более низкосортная Urals продается с дисконтом к смеси Brent. Кроме того, одной из глобальных задач проекта является переход торгов на российскую валюту.

Urals — экспортный сорт нефти, добываемой в России. Топливо изготавливается из смеси углеводородов с месторождений Поволжья, Урала, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов.


ОТСЮДА

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Первая проба мобильного света.Буду рад если подскажете ошибки по свету и как их можно исправить или дополнить. (контр, фон и т.д.)В роли модели: Чемпион России по бодибилдингу Герман ЮхановФото: y_e_ll_o_w  ,  kovsa  Техника: Canon EOS 7D, 70-200 2,8 usm, EX ...
Первый этап: сперва дочке ( 6 лет) мама разрешила спать с папой в одной комнате - для этого создали совместную комнату дочери с папой. Второй этап: мама резко запретила спать с папой в одной комнате - для этого демонтировала совместную комнату дочери с папой = перенесла в свою ...
Социальной сеть расширила список гендерной идентичности для американцев. К «женскому» и «мужскому» вариантам пола прибавятся «транссексуал», «никакой», «от женщины к мужчине» и т.д. Как сообщает Associated Press, Facebook проработал с ЛГБТ-активистами все варианты ...
Секретарь клуба «Нейв оф Клабс» Дэвид Холл вспоминает удивительный случай: «В рамках Кубка «Стаффордшир Санди Кап» наша команда играла против клуба «Ньюкасл Таун». При счете 0:2 в пользу соперника, один из наших нападающих ...
Забавно, однако, иногда мониторить свой ник в Яндексе. Смотрите, что нашла. Я ...