Самая большая школа в России

топ 100 блогов https://russos — 01.09.2017 Сегодня первое сентября – день знаний, начало учебного года и начало новой жизни для первоклашек. Самое время показать, где будут учиться школьники в этом году.

Самая большая школа в России

Меня приятно удивила школа в Некрасовке — современное, удобное и новое здание для школьников

1. Несколько дней назад в Некрасовке мэр Москвы открыл огромную школу.
Самая большая школа в России

2. Здесь будут учиться 2100 детей. Это самая большая школа не только в Москве, но и, пожалуй, во всей России.
Самая большая школа в России

3. Со стороны школа выглядит стильно, модно, молодежно. Четыре корпуса в ярких цветах.
Самая большая школа в России

4. Начальную и основную школу разделили — дети будут учиться в разных корпусах. Центральное ядро отдали под спортивные и актовые залы, столовые и библиотеку.
Самая большая школа в России

5. Не уверен, что дети сейчас часто ходят в библиотеки. Но в этой школьной библиотеке есть ноутбуки, поэтому можно и заглянуть.
Самая большая школа в России

6. Ультрасовременная планировка. В школе предусмотрены кабинеты-трансформеры. Мобильные перегородки смогут разделять помещение на два класса. Очень удобно, если в одном классе дети изучают разные иностранные языки.
Самая большая школа в России

7. Для старшеклассников продумали интересные занятия-развлечения: радиостудию, роботов и интерактивные панели, на которых можно проектировать здания. Готовят будущих архитекторов.
Самая большая школа в России

8. Роботы. которые готовятся захватывать мир.
Самая большая школа в России

9. Мне очень понравились зоны отдыха с пуфиками и экранами на всю стену. А на первом этаже есть спальные комнаты. Предлагаю сделать такие зоны в каждом офисе.
Самая большая школа в России

10. Около здания расположился настоящий спортивный кластер с беговой дорожкой, площадками для баскетбола, бадминтона, мини-футбола и столами для настольного тенниса. Здание школы построили в виде буквы «М». Это напоминает о том, что в следующем году к Некрасовке проведут Метро :)
Самая большая школа в России

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Когда пишешь заметки про трудности в немецком автопроме, некоторые читатели считают, что все вранье и кремлевская пропаганда, и бла бла бла в этом духе. Однако недавно вышла аналитическая заметка от Deutsche Bank, и там тоже нет ничего хорошего для немецких автопроизводителей … По ...
Я вот тут размышляла над тем, что передвижение людей по планете всегда чем-нибудь да затруднялось. В советские годы граждан не выпускали. Был ОВИР. Я помню эти жуткие стены советского казенного заведения. Ничто и никогда не навевало такой тоски, ...
12 января 2023. Военное обозрение Бывший некогда культовым еще во времена СССР рок-певцом, лидер группы «Аквариум» Борис Гребенщиков ныне постоянно проживает в Лондоне и продолжает давать концерты в других странах. После майданного переворота в Киеве и начала борьбы Донбасса за ...
Михаль Негрин всегда оперативна! :) К старому колечку новый браслетик (колечко у меня другой расцветки) ...
Путин поручил начать вакцинацию населения — с врачей и учителей. Это уже второй подход, первый был в сентябре-октябре, тогда Путин тоже поручал. Но сорвалось, хотя этот срыв не афишировался. Причины не понятны, но догадаться несложно — саму вакцину, видимо, допроверяли и наращивали ...