сама уссатый, но волосатый. мемуар мистическе. личное

топ 100 блогов matilbda24.06.2010 я не ращу их, власы свои седые, спицально, мне просто нравится, что у меня они есть. я помню, что женщины, которых я уважаю и люблю - бабушка, прабабушка - носили ниже колен косы. ну они староверы, там не принято бабам волосы резать. и у меня тяга к длине тоже такая, оттуда.
потом расскажу, что такое длинные волосы, если разрешат. пока не разрешают.
они их мыли дождевой и снежной водой, без мыл и иже с ними дополненей. (я пробовала - ну чета мне не так без шампунев и кондиционеров, ну не удалась внучка) а у них косы были - хребет перебить лосю можно.
да, они такие косастые были - эх! - прабабушка косой зверей заговаривала. плела косу в хлеву, ложила на морду корове сверху и шептала свое. а потом - хуяк! двойня у коровы в голодуху. кого чтоб зарезали. я понимаю.. кому-то нежить, а кому и выжить. а на кго-то - косу с плеча на плечо перекладывала и - и хуй на рыло - тот сам из села уходил. эх сибирь. она единственная, кого я знаю, кто выжил от нападения рыси с дерева - рысю бабуля косой хлестнула и животное умчалось ув никуда. хотя перекус шейных позвонков, обычный рысий прыг, не каждый выдержит. прабабушка настя, радость моя, лежала трое суток, чуть попа не вызывали, а она встала и спросила - корова ли подоена? спасибо за иммунитет, дорогая моя, ох сильна была красавица. умирала - так сказала - пора. надоело мне у вас.
это мистика, мне необъяснимая. но эта сила работает!
я тут, вжж, еще писала, что уебала осенью в кривой рог работать. а там такая голимая втрипизды вода, что мои любимые по пояс волосы пришли в пиздец. ну войлок, а не волосы. я расплакалась и обрезала. и не росли нихуя потом. я не из тех кто по салонам мечется матерь свою восстановить, я просто огорчалась, что жаль мне их.

а вот ночью поймала луну, стояла под дождем под домом - честно, аж закаменела, только чувствую, что вода с неба течет. случайно, правда! а волосы выросли на - я не мерила точно, но вы не поверите!!! были - только плечи щекотали. а стали - уж по лопаткам щекотно. за одно полнолуние. 3 дня.
и хорошие такие! ласковыя, свои. кто меня сейчас видит - увидит насколько длиннее стали!
и чур не обижайте))) а то косой как ебну! а могу и погладить)))))))

зы: а самая главная мистика в том, что мой уральский прадед погиб тут, в черкассах, при форсировании днепра. я ебу откуда я тут... это странно, ведь не было ни одного повода моим папе с урала и маме из магадана быть тут, а вот оно, тутоньки. а я знаю почему. прадед любил все, что он делал, и то, что защищал в эту нелепую войну тоже любил. теперь я буду любить и защищать, ну по мере возможностей, не ахти каких. патетики и пафоса чур не искать - их нет. есть чувство локтя любимых. это так круто, что от воды с неба аж бабушкина коса растёт))))))

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Немного японской клюквы с легкими политическими аллюзиями. Компания Square Enix опубликовала свежую информацию и скриншоты грядущего шутера с элементами выживания Left Alive. Издательство рассказало о завязке игры, трёх главных героях и геймплее. Действие Left Alive разворачивается в ...
“ Они целовались, но Олеся убирала его руки от своей груди и даже талии. А потом и губы оторвала . ” « - Ну выходи тогда, - сказал Виталик. - Что, ты меня даже до моей машины не подбросишь? - Нет. Иди своими ногами» Сразу захотелось жить с виталиком!!! « А значит он обречен вот на ...
...
Украинские ресурсы распространяют видео из Польши. "ТЦК уже в Варшаве!" - эти слова автора видео встревожили уже большинство украинских беженцев. На видео, которое опубликовало украинское издание "Страна", мужчина в военной форме выписывает другому человеку повестку и ...
Как-то внезапно с одной стороны и долгожданно с другой вышел второй трейлер проекта RWBY . Первый был офигенен. Второй при первом просмотре показался попроще, но затем внезапно раскрыл себя и оказался по драматической мощи чуть ли не круче. Белая, ...