рейтинг блогов

Сама отказала, а все равно обидно

топ 100 блогов lakshmi_mi08.12.2018 Сама отказала, а все равно обидно

Когда я училась в институте, был у нас такой парень Витек. Ему на тот момент уже было чуть ли не под сороковник. Но у него не было ни нормальной работы, ни семьи. да что там, у него даже приличных штанов не было. Ходил в каком-то траченом молью недоразумении с пузырями на коленках. Всегда в одном и том же свитере в катышках, и от него почему-то всегда воняло пОтом.

Витек отчаянно жаждал любви и клеился ко всем подряд. Наверное, в нашем институте он только к кофейному автомату не подкатывал.

Репертуар Витька не баловал разнообразием. Каждую приглянувшуюся даму он сразу звал в Египет - можно достать горящие путевки в отель "три звезды", недельная поездка, мол, выйдет весьма бюджетненько. И Витек все сам оплатит. Тебе надо только поселиться с ним в одном номере и наслаждаться обществом.

Все девушки нашего курса любили похихикать эту тему. Витек прельщал райским блаженством по системе "все включено" три четверти нашего курса. Оставшаяся четверть просто была мужского пола. Но ни одной, согласной ублажить за Египет, не нашлось.

Наконец, очередь дошла до Кристины.

Не скажу, что она была страшная. Обычная девочка, на тот момент лет двадцати пяти, всегда модно прикинутая. Но какая-то она... неумытая что ли. Шмотки всегда были хоть новыми и дорогими, но такими нелепыми. Все вечно в каких-то в перьях, стразах, приправленное вонючими духами. Кристина любила и краситься и наводить красоту. Но такое чувство, что делала она это в полной темноте с завязанными глазами - таким аляповатым и жутким был ее макияж. Фирменный стиль Кристины был - карнавал в дурдоме.

Кристина, судя по всему, была последним пунктом в списке Витька. И ее Витек тоже зазывал в недры трехзвездочного номера. Но предупредил - спать будут вместе, а платить каждый за себя.

И вот это обстоятельство окончательно унизило Кристину. Она потом очень долго возмущалась:

- Да я бы с этим хмырем на одном поле бы не присела, не то, чтобы спать в одной койке почти неделю. А Витька еще и всех зовет за свой счет, а тут я еще и платить должна?! Я бы и не поехала. Но... обидно, блин!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Ливия глазами очевидца Один из моих читателей прислал мне материал о текущих событиях в Ливии. На вопрос, откуда материал, был получен ответ: «Сошлитесь на Центр изучения современного Ближнего Востока MEAST.RU . Информация нам предоставлена нашими ...
       Читаю тут в этих ваших энторнетах такое вот разсуждение (дальше будет длинная выдержка из речения, уберу ка ее под кат, но ссылку принципиально давать не буду, дабы не умножать энтропию):        Пётр был, что называется, просвещённым ...
В Википедии можно прочитать биографию Джеймса Харриса Саймонса, "самого успешного инвестора всех времен", по версии The Economist и "самого умного из миллиардеров" по версии Financial Times. В его биографии был эпизод, которого я не увидел в русскоязычной версии Википедии, но о котором ...
Если женщина на сайте знакомств получила от мужчины подобное сообщение - она сразу должна его заблокировать. Вот даже не выяснять больше никаких деталей. Ибо сразу ясно: ей пишет альфонс. Не прогонишь сразу - сама не заметишь, как будешь тащить его на шее. Вот этот роковой пассаж: ...