рейтинг блогов

Салонные процедуры.Чистка.

топ 100 блогов exquise_t30.09.2010 Сегодня была на чистке у своего косметолога.Ох,как я не люблю эту процедуру ((( Ужасно неприятно(((


Сначала очищение и легкий пилинг 15 % фруктовой кислотой,далее комбинированная чистка ручная+ультразвук,после ферментный пилинг и дезинфицирующая стягивающая поры маска,далее лосьон,крем и дез.матирующая пудра.

Вообщем после этой манипуляции я выгляжу почти как Саманта в SATC после пилинга)))Помните серию?Завтра выходной,буду "заживать")))

На неделю я "посажена" на уход holy land,а именно:

1.Hamamelis Face Lotion

Салонные процедуры.Чистка.
Альбом: Косметика для ухода


Стягивающий и антисептический лосьон для жирной и проблемной кожи с гаммамелисом.

ДЕЙСТВИЕ:
1. Очищающее, антисептическое и противозудное действие.
2. Стягивание пор, снижение секреции сальных желез.
3. Уменьшение раздражения кожи.

АКТИВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ:
Экстракт гамамелиса оказывает противовоспалительное, антисептическое, рано-заживляющее, вяжущее и успокаивающее действие, стягивает поры, уменьшает секрецию сальных желез, снимает раздражение кожи.
Лимонная кислота нормализует pH-баланс кожи, обладает антисептическим, противозудным, стягивающим, отбеливающим действием.

2.Sebo derm крем

Салонные процедуры.Чистка.
Альбом: Косметика для ухода


Эффективный препарат для ухода за жирной и очень жирной кожей, а также против себорейного дерматита, в т.ч. на коже волосистой части головы.
Антисеборейная активность крема Sebo Derm доказана клиническими испытаниями, которые показали следующие результаты:
Через месяц постоянного использования препарата продукция кожного сала снижается на 27%, а салоотделение в среднем на 35-38%.
Кроме этого, при исследовании активности препарата в отношении акне доказано существенное улучшение состояния кожи: через месяц постоянного использования препарата количество открытых и закрытых комедонов и папуло-пустулезных элементов уменьшается на 20-30%.

ДЕЙСТВИЕ:
1. Нормализует функцию сальных желез, уменьшает салообразование и салоотделение.
2. Антибактериальное, противогрибковое и противовоспалительное действие.
3. Стягивает поры, устраняет жирный блеск.
4. Успокаивает раздраженную кожу.
5. Поддерживает нормальный уровень влажности кожи.

АКТИВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ:
Ферменты лактопероксидаза и лактоферрин обладают антибактериальным и антимикотическим действием в отношении Propionibacterium acne и Pityrosporum ovale, играющих значительную роль в развитии себорейного процесса.
Экстракт герани обладает бактерицидным действием, регулирует продукцию кожного сала, увлажняет кожу.
Гель алоэ обладает бактерицидным, противовоспалительным, заживляющим действием, является прекрасным увлажнителем, стимулирует кожный иммунитет и регенерацию, обеспечивает многоуровневую защиту кожи.

Описание взяла с сайта holy land.Фото увеличиваются.

Вот такие дела...Через неделю когда все заживет будет второй этап ухода в салоне и дальнейшая коррекция домашнего ухода.

Кстати для тех кто спрашивал,вся процедура обошлась в 3000 руб. плюс средства ухода.

А давайте обсудим эту процедуру?Как ее делает Ваш косметолог?На какой косметике?Что Вы делаете чтобы после чистки быстро восстановиться?Что делаете после чистки дальше?

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
...
Марина, спасибо! Оригинал взят у gelievna в Статистика семейного устройства 2011 Напомню основные данные и ссылки: На сайте Минобразования в наглядном виде данные федерального государственного статистического наблюдения о выявлении и ...
1. ПВЛ (под 970 г. о приезде в Киев к Святославу новгородских послов): "В то время пришли новгородцы, прося себе князя: "Если не пойдете к нам, то сами найдем себе князя ". Р. Г. Скрынников: "Новгород счел себя обделенным и пригрозил Святославу, что найдет себе князя (конунга) по ...
Вы знаете, что вилку держат левой рукой, а нож -- правой? Основываясь на этом сомнительном знании вы удивляетесь, когда кто-то ест суп руками. Стой, хотите заорать вы, ты быдло что ли? Суп едят ложкой, а руками нельзя даже ковыряться в носу! Фото: Соцсети Вы правы, и вы не одиноки ...
Выход из строя Estlink привел к повышению цен на электроэнергию в Эстонии и снижению цен в Финляндии,  пишет  dv.ee. 30 января цена на электроэнергию в Эстонии большую часть дня будет оставаться на уровне ста евро (без НСО), поднявшись до 114 евро за мегаватт-час с 17:00 до 19:00, ...