Салон "Сахар" на цветном. Отзыв.

топ 100 блогов kosmetichka26.03.2014 Помните, я тут про него спрашивала? Рассказываю.
Захожу-помещение маленькое, подвальное и грязноватое. Надо было тут развернуться и уйти. Но я осталась, потому что со временем у меня сложно, и когда я в следующий раз смогу записаться на эпиляцию, неизвестно.
Далее диалог:
-Здравствуйте, вы на воск?
-Нет, на сахар
-КАК??? Я же вас спрашивала по телефону, и точно помню, что вы сказали про воск.
-Нет, про сахар. Точно. (Совершенно точно, воск не интересует, искала именно сахарную эпиляцию)
-Ну ладно... Садитесь, подождите.
Жду. Жду 15 минут. Пришла я вовремя. За это время мимо меня проплывают мастера- извините, но крайне не ухоженные "советские" женщины.
Тут администратор говорит, а не хочу ли я к другому мастеру? Но я сказала, что нет, попрощалась и стала уходить. Администратор очень удивился. Она так и не поняла, почему я ушла.

Короче, не ходите туда. Там плохо.

Оставить комментарий

Olivia Shtorm 05.11.2015 13:33
Очень люблю этот салон, меня он полностью устраивает и по цене и по качеству. Подождать меня попросили всего один раз, и то даже 10 минут не прошло в общей сложности. А мастера как-то заменили, потому что моя заболела - здесь вообще ничего страшного не вижу - косметологи все опытные и грамотные. Читаю ваш отзыв и складывается впечатление, что настроение у вас было не очень хорошее. Такое у всех бывает - вожжа под хвост попадёт и кажется, что все вокруг хамят, не так смотрят, не то думают. А салон хороший.
Прима 10.11.2015 13:00
Я достаточно скупа на комплименты, но после работы косметолога с моими ресницами, у меня просто вырвались восторженные слова. Делала биозавивку - как же мне понравилось! До Сахара был опыт в другом салоне, после процедуры встала, на себя посмотрела - ничего не изменилось, хотя мастер пыталась меня убедить, что реснички ух как завились. В Сахаре же как в рекламе получилось, чуть ли не до бровей. Я мега довольна! Спасибо!
Tatyana Taranova 14.11.2015 18:19
Сахар - салон, который существует давно. Я туда, наверное, так же давно начала ходить. Хотелось бы отметить, что услуги у них всегда были на высоте и цены всегда были ниже, чем у конкурентов. Именно поэтому отбоя от клиентов у них нет и по сей день. Я регулярно привожу здесь в порядок свои ногти. Мастера как на подбор, можно даже не переживать, если "твоя" заболела или на выходных. Тобой в любом случае займётся профессионал.
Оленька 12.12.2015 22:07
Сахар стал для меня просто цитаделью красоты. Делаю у них и маникюр, и педикюр, и эпиляцию. Сложно себе отказаться в удовльствии по таким ценам. В самом салоне царит прекрасная атмосфера: очень уютно и приятно в нём находиться.
По ногтям фанатка - люблю, ухаживаю, красоту навожу. В сахаре внимательное отношение к клиентам, индивидуальный подход, хорошо делают. Для меня ещё очень важен выбор - есть из чего себе новый стайл подобрать. Хожу к ним часто, люблю меняться, к тому ж недорого, хотя для меня это не главное.
Мария 14.01.2016 19:38
Делаю эпиляцию в этом салоне. Очень хорошо выстроена работа - никаких задержек, очередей, всегда всё вовремя. Косметологи работают быстро, особо "не мучают", делают процесс минимально болезненным. Мне подруга про этот салон рассказывала, а когда я сама попробовала к ним сходить, не смогла не стать постоянным клиентом.
Olga Stukalova 18.01.2016 19:42
У них и маникюр и эпиляцию можно качественно и недорого сделать. Сам салон небольшой, очень уютный и стильный - приятно находиться внутри. Хожу периодически, на эпиляцию стабильно раз в месяц, а маникюр как настроение подходящее, делаю обычный френч - на мой вкус самое то - нежно и изыскано. Отдельное спасибо мастеру по ногтям Мэри, очень приятно маникюриться у неё.
Inga Maslovskaya 20.01.2016 11:24
Хожу к ним на восковую эпиляцию - для меня самый быстрый и доступный вариант. Попадаю к разным косметологам, все хорошо обучены, знают своё дело. За всё время посещения салона, а это около двух лет, ни разу не возникало никаких проблем.
Не_Я 02.02.2016 21:29
Для меня выбор "Сахара" объясняется очень просто. Во-первых, удобно добираться. Во-вторых, качественные услуги, для которых и денег-то, конечно, не жалко. Кстати, о деньгах (это в третьих) - очень бюджетно, не сдирают три шкуры. Если все эти плюсы сложить, то вопросов, в принципе, не остаётся. Ходила к ним, хожу и буду ходить.
Инга 11.02.2016 12:26
Эпиляцию делают здесь хорошо. У косметологов, насколько я поняла, хорошее образование и постоянное повышение квалификации. Мне важно было, чтобы волоски не врастали после эпиляции непосредственно и никаких синяков не оставалось, потому что волосы "сидят" крепко, тёмные и получается, что их прям вырывать нужно, всегда потом несколько дней ходила с "разрисованными ногами", пока кожа приходила в себя после стресса и повреждений. В Сахаре как-то они аккуратнее что ль делают, но таких проблем нет. И ничего не врастает.
Anna Voevodina 23.02.2016 20:51
Разочек к ним забегала на маникюр. В целом, всё понравилось. Интерьер оформлен просто и со вкусом, внутри приятно находиться, несмотря на то, что подвальчик. Сделали ногти очень хорошо - современные материалы и методики работы. Место неплохое и люди здесь работают приятные. По возможности забегу ещё.
Соня 19.03.2016 14:09
Давно для себя сделала выводы по качеству услуг, хожу теперь только в Сахар (по вопросам эпиляции и ухода за ногтями). Во-первых, экономит средства, во-вторых, не возникает таких моментов типа укололи во время маникюра или перчатки не надели во время эпиляции - сплошь и рядом про другие места слышу такие отзывы, в Сахаре же очень профессиональный подход. Ну и в третьих, удобно расположен по отношению к метро - добраться - сущие пустяки.
Nika Orlova 26.03.2016 11:16
Хочу выделить косметолога Юлию, делаю у неё эпиляцию воском на ногах, а в области бикини сахаром. Работает всегда в перчатках, делает всё быстро, при необходимости останавливается, пытается отвлечь разговорами. Цены у них хорошие, всегда прихожу.
Ekaterina Melnikova 01.04.2016 17:47
Делаю в сахаре аппаратный педикюр, получается где-то раз в месяц прихожу. Самая дешёвая цена у них на эту услугу. Ножки долго остаются гладенькими, кожа нежной очень. Относятся к своим клиентам с большим уважением. И доехать удобно, рядом метро.
miss ng 29.06.2016 12:10
Все время мучилась с постоянным подкрашиванием бровей карандашом и все-таки решилась покрасить их. Пошла в уже полюбившийся мне по другим услугам салон красоты «Сахар» на Цветном Бульваре. Мастер предложила мне био окрашивание хной. За счет него прокрашивается пустое пространство между волосками в бровях. Согласилась, хоть процедура и чуть дороже обычно покраски. Зато эффект намного лучше. Брови выглядят намного натуральнее, нежели я до этого «рисовала» их. Спасибо за такой совет!
Архив записей в блогах:
Чарльз Янг начал проект, бросив тем самым вызов себе,  решив строить каждый день новый дом из бумаги. Янг получил степень бакалавра и магистра в Эдинбургском колледже искусств, где он потом преподавал. Просто удивительно, сколько он сделал за последние три месяца или около того ...
Отправилась такая с ребеночком вдоль федеральной трассы пройтись: http://360tv.ru/news/otvalivsheesya-ot-kamaza-koleso-edva-ne-zadelo-zhenshinu-s-kolyaskoj-v-arhangelske-103476/ ...
чем зимой на солнце. Еще не самые морозы. а я уже чета-как-то изнутри мерзну на все это глядючи. Хотя красиво по-своему. Офис у нас недалеко от Волги, совсем, смотрю, замерзла голуби (как они не вымерзают каждую зиму, бедолаги?) сегодня небо ...
На Полюдовом Камне Пермского края. Январь 2014. Диаметр отложений изморози превышает 100 мм. автор фотографий Андрей Шихов ...
"Коммерсант" пишет, что в Брянской области практически одновременно могли быть сбиты у границы с Украиной истребитель-бомбардировщик Су-34, истребитель Су-35, а также на окраине города Клинцы два вертолета Ми-8 ВКС России. Их экипажи погибли. Нападавших ищут на земле и в воздухе. То ...