Сальные женерали - донатопытатели

топ 100 блогов war_tundra16.12.2014 "Стальные генералы" - испытатели
Друзья! Обновление 1.45 уже на подходе, а это значит, что и “Стальные генералы” начнут свое шествие по полям сражений War Thunder!

Сразу после выхода обновления 1.45 всем игрокам будет доступен первый ранг бронетехники США:
M2A4, M3 Lee, M3 Stuart, M2, M13 MGC и премиумные: M2A4 (1 st Arm.Div.), Grant I.


В дальнейшем каждые несколько дней список доступных машин будет пополняться на два новых танка, прошедших проверку командой испытателей, в числе которых можете оказаться и вы!

Задача Испытателей - помочь нам выявить даже самые незначительные ошибки и точнее настроить Боевой Рейтинг новой техники. Участники команды испытателей регулярно будут получать новые машины, которые после обкатки и тестирования станут доступны уже всем игрокам. Таким образом, с вашей помощью мы надеемся подготовить технику США на самом высоком уровне.

Как стать испытателем? Всего существует три способа:

1. Играйте в игру и выполняйте ежедневные задания, которые гарантируют получение доступа в команду испытателей. Публикация заданий начнётся 17 Декабря, не пропустите!
2. Оформите предзаказ на один из премиумных пакетов с американской техникой со скидкой 25% и получите мгновенный доступ в команду испытателей (подробности позже)!
3. Встать в строй наравне с остальными испытателями могут и игроки, испытывающие нехватку свободного времени. Достаточно просто подать заявку на зачисление в команду и уповать на удачу - можно получить приглашение не выполняя заданий и не приобретая уникальных премиумных пакетов!

Подать заявку на участие в тестировании можно заполнив анкету, которая будет опубликована 17 декабря.
Вы так же можете в любой момент приобрести пакет или принять участие в выполнении заданий и получить доступ в команду испытателей!

"Стальные Генералы" уже на подходе!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Всем привет! Надоел мне повышенный расход бензина. В поездке из Питера в Венгрию средней расход был 7.7. Решил бороться и купить какой-то новый авто для нищеебов в пределах ляма. Чтобы на трассе норм держал и кушал очень умеренно. Ну и чтобы место внутри было, а не как в солярисе.  ...
Сестра в Белоруси подала на алименты. Хорошее, своевременное решение. Как показало расследование, после озвучки этого факта в стане мышей Шкиндеров поднялся писк и вой. Как же так! Зачем алименты! Почему! Что ей так не живётся? Мы бы ей и дочке ...
...
Пакт Молотова-Риббентропа, 80-летие подписания которого отмечается сегодня, является одним из краеугольных камней фундамента на котором строится антироссийская риторика и повестка дня. Мол, один усатый тиран договорился с другим, развязав тем самым самую кровопролитную войну в истории ...
Не всё в этом году складывалось так, как мне хотелось. Но ведь это правильно, что каждый следующий год должен быть лучше предыдущего! - Эй, Новый год, я покладаю на тебя большие надежды! Покладаю, но не перекладываю. Обещаю быть хорошей девочкой и ...