Салатная диета с Lynnderella Salad Days

топ 100 блогов nail_ru19.11.2012 Салатная диета с Lynnderella Salad Days
Хочу представить мой вариант маникюра с довольно известным глиттером от Линндереллы Salad Days. Если посмотреть на бутылочку, то сразу понятно почему лак носит такое название. Главный цвет лака - насыщенный зеленый. Красного и желтого совсем немного, но именно это и создает салатное настроение.

Мне бы хотелось показать, как этот лак смотрится на разных базах. К сожалению, солнце не слишком нас балует в это время года и все свотчи сделаны при искусственном освещении.
В первой паре с Salad Days я решила использовать Jack in the Pulpit от Rescue Beauty Lounge. Мне кажется, что более темная подложка хорошо выделяет этот глиттер.
Салатная диета с Lynnderella Salad Days
Для второго варианта я выбрала лак Jessica Crimson Reflection 665. Это почти праздничный вариант, навевает воспоминания о рождественских украшениях.
Салатная диета с Lynnderella Salad Days Lynnderella Salad Days
А так Lynnderella Salad Days смотрится на светло-зеленой базе. Мне кажется, это более летний вариант и у него есть свои преимущества.
Салатная диета с Lynnderella Salad Days Lynnderella Salad Days
Получилось совсем недиетично, как мне кажется.
А какой бы вариант базы предложили вы?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
После работы учинил погром на кладбище. Снёс его до основанья. Вычистил, а потом вымыл мочалкой с посудомоющим средством. Трупы безжалостно бросал в воду. Они медленно кружили, проплывали мимо и исчезали в бурливой водяной воронке. Высушенные, сверкающие плафоны вернул на место и вкрутил ...
Здравствуйте уважаемые. Тема постоянно (и это хорошо) поднимается в разных источниках. И, думаю, основных экранных соблазнителец вы все знаете, безусловно :-)) Начиная от Кэтрин Трамелл и заканчивая Ларой Крофт. Сегодня хочу предложить вашему вниманию немного иной список. Не то, чтобы ...
предлагаю угадать, что за изображение на целой фотографии. изображение! угадали nerca88 и old_radist . ...
Рыбак Рыба Что только не клюет в этом море... А... редфиш пока не клюет. ...
Случалось Вам искать подарок для человека, у которого всё есть? Это очень сложная задачка с множеством условий: и меру нужно соблюсти, чтобы подарок не выглядел подхалимажем; и личные пристрастия и вкусы необходимо знать, чтобы не ошибиться в выборе; и этикет порой ставит ...