рейтинг блогов

Салат - почти греческий. Фильм *Фантастическая четвёрка*.

топ 100 блогов liya_fa25.08.2015Кулинария Сынок начал каждый день салат себе стругать из помидор,огурцов,сыра сиртаки и кунжутного масла:

Салат - почти греческий. Фильм *Фантастическая четвёрка*. DSC_2806[1].jpg

Ну да,куски большущие и кое-что лишнее явно есть,да только мама у него такая:будет приучать к готовке,а не всегда сама делать,ибо... я всегда рядом не буду,а учиться ему надо самому жить в этом мире. Так что пущай с салатов и начинает. Серцевинки у помидор учу вырезать,но одной *рабочей* рукой неудобно и говорит,что и так вкусно. Огурцы переросшие чистит,зрелище то ещё, но материнское сердце и тут не дрогает: спокойно смотрю,как левой рукой срезает на доске,пытаясь правой придерживать,ну побольше срезается и ладно,научится может

Сыр этот *солёный*(с) просто обожает - для него эти коробочки только и покупаем. Масло у меня как раз кунжутное есть,суперполезное пишут,пусть ест - ему нравится. Угощал и меня,но я овощи больше просто так ем. Зато сестрёнке его ну ооочень понравилось - прям сейчас вдвоём едят))

А вчера таки выпросил у меня в кино сходить одному. У нас в городе недавно открыли,как раз в том торговом центре *Шифе*, где и спортклуб наш с дочкой. Обещала в пятницу,что если он в выходные нормально будет себя вести и будет читать-писать-учить и адекватное поведение,то пойдёт. Он условия почти выполнил,отпустила на этот фильм:

Салат - почти греческий. Фильм *Фантастическая четвёрка*.

Он любит подобное,фанатом *человека-паука* в детстве был,как и многие мальчишки.А тут сюжет,как из комиксов про него,как поняла. Очень понравился ему,с восторгом мне сюжет пересказывал своими словами, а вкратце это *история о четырех молодых аутсайдерах, которые телепортируются в опасную альтернативную вселенную. Там неожиданно с их телами происходят шокирующие изменения. Теперь их жизни изменились навсегда: они должны стать командой и научиться использовать суперспособности, чтобы спасти Землю от своего бывшего друга, который превратился в злейшего врага планеты.*В общем,ему интересно было,у меня нет желания самой посмотреть.

Билет на второй ряд,на дневной сеанс стоил 200 рублей+попкорн за 100 рублей купил и расслабился там. Правда,не поняла,почему у него красные глаза стали...то,что взгляд не *чёткий* становится после просмотра тв,это знаю,потому и ограничиваю его,но то,что красные прожилки пошли...Кто знает,отчего? Правда,выясняла размер экрана,примерно за на 5 метров,по его словам и расстояние до него 5 метров. Зал небольшой,на 50 мест.

На ночь покапала ему в глаза,благо глазные капли в достаточном количестве есть,сейчас почти прошло,но желание ещё отпускать его в кино как-то поубавилось...Принёс,кстати,рекламку этого фильма,категорически отказалась:

Салат - почти греческий. Фильм *Фантастическая четвёрка*.

Вот только детишек-зомби не хватало. Хотя,популярная игра у некоторых даже малышек,как недавно с печалью узнала((.

Но нет,впрочем,не настаивал. А на более простые фильмы может и сходит.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Не подскажете , где можно прикупить такой чудесный и порой очень необходимый в машине гаджет : ...
"Носитель смерти, враг - опять над каждым ленинградцем заносит кованый кулак. Но, не волнуясь, не боясь, гляжу в глаза грядущим схваткам: ведь ты со мной, страна моя, и я недаром - ленинградка." Ольга Берггольц Как заявил президент т.н Фонда « Возвращение » Юрий Бондарен ...
Накаркал вчера насчёт выезда со двора. Сегодня эти ремонтники бля всё перекрыли. Вернее один закопали, второй раскопали. Но тот закопанный тоже временами закрыт. Вот и пару часов назад надо на работу ехать, авотхуй! Перекрыты оба. Пришлось вот так Хуячить напрямки через ...
Кот мой удивительной способностью обладал. Он всегда определить мог, какой у женщины цвет волос натуральный. Кто его знает, как у него получалось, а я про способность его узнал, как подметил, что он к брюнеткам неравнодушен. Блондинкой, рыженькой, русой, да хоть многоцветной, брюнетка ...
Ночной бессмысленный говнофотоатчет. ...