рейтинг блогов

Сакральные семейные отношения ПростоВовы и ПростоНаты

топ 100 блогов politichanka28.05.2015 Не люблю писать про ПростоВову и ПростоНату, так как терпеть не могу этих блогеров, но они ж сами нарываются.

Внимание! Цитата из ПростоНаты, которая вчера наклепала глубоконедомысленную статейку касательно штампа в паспорте:

"Слово "муж" совершенно сакральное. Ты уже знаешь, что ты ЗА ним. Ты знаешь, что даже если он станет дряхлым (а он таки станет), тебе все равно будет приятна его задница, потому что она родная. Даже с гаденькими седыми волосиками, и прыщами на жопе."

Самое приятное в ПростоВове по мнению ПростоНаты - это его задница. Что ж, возможно, задница ПростоВовы приятнее его лица, ПростоНате виднее.

А в следующей цитате вообще праздник какой-то:

"С мужем можно попукивать в одной постели и вместе ржать. Да, на твои какахи муж тоже смотрит философски. Даже если ты нагадишь прям в кровать."

Мало того, что в постели с ПростоВовой надо лежать в противогазах, так еще и обязательно превратить спальню в общественный туалет типа сортира.

И этим отличается официальный брак от неофициального??? Может, я отстала от жизни и действительно не знаю о таких моментах официального брака?

Я вот пока не замужем, хочу поинтересоваться у супружеских пар:

1. Действительно ли Вы считаете нормальным производить акт выброса газообразных продуктов жизнедеятельности из кишечника при супруге?
2. Вы показываете супругу отходы своей жизнедеятельности, выделяемые во внешнюю среду из дистального окончания кишечника в процессе акта дефекации?
3. Совершаете ли Вы акт дефекации при супруге на кровати в супружеской спальне?

Если кто не видел, как выглядят ПростоНата и ПростоВова, то вот их свадебное фото:
Сакральные семейные отношения ПростоВовы и ПростоНаты
(Фото из ЖЖ Сакральные семейные отношения ПростоВовы и ПростоНаты martin)

Разведутся же, как пить дать...

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 20:58

https://bit.ly/2Ta0wz6
Само-наполняемый сайт за 37 минут (VIP)
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Сразу с 2:50 (перевод вольный, по смыслу): "Меня враг назначил целью №1, мою семью — целью №2. Они хотят уничтожить Украину, уничтожив главу державы... в Киев зашли диверсанты... [бла-бла-бла]" "Защищать нас никто не хочет, гарантию вступления в НАТО давать боятся..." "С 27-ю ...
Ищу маме телефон смарт, что-то у нее все быстро ломается.., сейчас Huawei, был LG до этого. Не знаю, почему, но как-то быстро ломает. Большой экран желательно, не знаю какой купить. Может кто-то посоветует? Андроид. ...
16 марта 1979 года вышли три альбома: "L.A. (Light Album)" - 23-й студийный альбом американской рок-группы The Beach Boys. Записанный в период разногласий между участниками группы, он оказался критическим и коммерческим провалом, достигнув 100-й позиции в США и 32-й позиции ...
Дорогие, для nail_ru дали 20 бесплатных приглашений, что экономит нам суммарно 8.000-12.000 рублей, правда, из разных карманов:) Как мы решим, кому? Давайте, для разнообразия, устроим тест на понимание прочитанного и поиск информации: оставляйте ...
На улице Красного Текстильщика, напротив комплекса Прядильно-ниточного комбината имени Кирова стоит темно-серый жилой дом. Он был построен для работников комбината (ул.Красного Текстильщика, 9-11). Комплекс был построен в 1938-1941 годах. Его автор - архитектор М. С. ...