Сабрина, о которой мечтали миллионы мужчин – Интересные подробности о жгучей

топ 100 блогов fuzzmusic22.05.2022

Сабрина Салерно – в России это имя знают лишь заядлые меломаны. А ведь во второй половине 80-х оно было знаковым: Сабрина была иконой итало-диско! На самом деле, у этой певицы довольно богатый репертуар, однако многие запомнили её не столько по хитам, сколько по яркому имиджу: знойная красотка сводила с ума чуть ли не весь мир! Сама же Салерно не была в восторге от своей скандальной популярности. Но куда деваться звёздам, когда шоу-бизнес диктует свои правила?

Сложные отношения с отцом

Сабрина Салерно (Sabrina Salerno)
Сабрина Салерно (Sabrina Salerno)

Сабрина родилась в итальянском портовом городке Генуя, и до пяти лет воспитанием малышки занималась её тётя. Увы, семейного очага в детстве будущей звезды не было – отец наотрез отказывался признавать своё отцовство. Мать также не присутствовала в жизни Сабрины, и впоследствии девочка жила у бабушки с дедушкой.

Впервые со своим отцом Сабрина встретилась в возрасте 12 лет:

«Он был совсем ещё молодым мужчиной, и мы были очень похожи...»

За последующие 18 лет они встретились не более 10 раз. У мужчины была новая семья, да и особой тяги к сближению с дочерью он не испытывал. Позже выяснилось: он серьёзно болен.

«Однажды я спросила его, хочет ли он воссоединить семью? Он ответил отказом – тогда у него только родился сын. Я не настаивала на встречах, и у нас не было тёплых отношений: он говорил, что не испытывает ко мне любви как к своему ребёнку – моё рождение он называл случайностью...»

Её обвиняли в «унизительном образе женщины»

Сабрина Салерно (Sabrina Salerno)
Сабрина Салерно (Sabrina Salerno)

Звезда Сабрины зажглась в 1986 году: юная девушка представила сингл «Sexy Girl» – это был её первый хит. С этой песни началась головокружительная, и вместе с тем скандальная слава. Сабрина была настоящей красавицей! Как и многие итальянские звёзды тех лет, она активно снималась топлес с целью привлечь к своей персоне широкие массы! Эти фотографии разлетались по ведущим модным (и не только) изданиям, и принесли их обладательнице как поклонников, так и хейтеров.

Sabrina (Сабрина Солерно)
Sabrina (Сабрина Солерно)

Многие женщины мира обвиняли Сабрину в том, что она «пропагандирует унизительный образ женщины»! Её откровенный имидж сводил с ума мужчин и вызывал отвращение у консервативного общества. Но работал безотказно – вскоре Сабрина стала самым настоящим брендом! Её изображали даже на жевательных резинках!

Ей принадлежит самое скачиваемое музыкальное видео

 Сабрина Салерно
Сабрина Салерно

Вскоре свет увидел самый громкий хит Сабрины – «Boys (Summertime Love)»! Эта зажигательная песня, полная солнечных и романтических ноток, быстро покорила мировые чарты! А пикантное музыкальное видео помогало в её продвижении...

По сей день клип к песне «Boys» остаётся одним из самых скачиваемых в истории! Видео получилось очень жгучим, и, к сожалению, мы не можем добавить его в Живой журнал. Уж слишком клип горяч. 

Позже Сабрина рассказала, что данные кадры снимали для национального шоу – всё как подобает итальянскому шоу-бизу тех лет: пляж, красивые мальчики и Сабрина, которая вот-вот потеряет свой топ в бассейне... Но резонанс был огромный – а для артиста это главное.

Она судилась со своим менеджером

Сабрина Салерно сегодня
Сабрина Салерно сегодня

С наступлением 90-х Сабрина осознала: она устала быть сексуальной марионеткой в руках своего менеджера. Её душа желала большего – настоящего творчества, самовыражения и семейного счастья. Вскоре девушка приняла нелёгкое решение – она ушла от своего менеджера.

Этот рискованный шаг обернулся судебными тяжбами – менеджер был в ярости и пытался отсудить у бывшей подопечной права на музыку и псевдоним! Это разбирательство вынудило Сабрину на некоторое время оставить сцену. Впоследствии она вернулась и выпустила море новых синглов в стиле поп-рок! Былого успеха не было, но зато исполнительница обрела внутреннюю гармонию.

Она трепетная мать и верная жена

Сабрина Салерно с мужем и сыном
Сабрина Салерно с мужем и сыном

В начале нулевых некогда сексуальная икона итало-диско повстречала Энрико Монти – миллионера, который является владельцем старинной компании Tessitura Monti. Мужчина был женат на другой женщине, но искра безумной страсти вспыхнула между ним и Сабриной... Уже в 2006 году пара сыграла свадьбу.

Сабрина Салерно с сыном
Сабрина Салерно с сыном

К тому моменту у них уже родился сынишка Лука-Мария Монти. Сегодня счастливое семейство наслаждается уединённой тихой жизнью в роскошном особняке.

Оригинал:

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Денис Мантуров : Летчики, критикующие авиапром, должны работать, а не спонсировать рынки. Не знаю, камень ли это в огород Летвинова , но, по сути, ...
пригодится тем, у кого нет е-25. Задрачивать марафон ради почти трех миллионов серебра никто не будет, конечно же. Итак. Надо набить 20 000 опыта в день. Удвоенный и бонусы идут в зачет. Берем штук шесть светляков пошустрее, вплоть до т67 и хэллкета. Берем один, запускаем в бой, делаем кл ...
В целом все так, но в ряде моментов Марков сгущает краски. Полумиллионную армию Украину даже за год с иностранной помощью выставить и оснастить не сможет. Если допустить, что интенсификации войны не будет и у хунты будет год на укрепление своей военной машины и проведение все новых и но ...
Гип-гип-ура!!! Салют и овации в мою честь! Также принимаются бурные аплодисменты и просто комплименты. ;) Вчера я -таки  сделала  ЭТО - вышила последний вымученный полукрестик в Маяке. :) На данный момент это моя самая большая работа - 36 ...
За прошедшие сутки террористы продолжали обстрел позиций силовиков, участвующих в антитеррористической операции в Славянске, но каждый раз получали адекватный ответ. 15 мая подразделения АТО развернули еще два блокпоста. Как сообщает пресс-служба Минобороны, в 17.40 в Славянске террорист ...