рейтинг блогов

С ума схожу уже от дороговизны Москвы. Какие-то

топ 100 блогов tina_it04.12.2012Лытдыбр С ума схожу уже от дороговизны Москвы. Какие-то запредельные цены стали на все. Ну ладно, когда идешь целенаправленно в какое-то место, чтобы, например, поесть мяса. Ну просто ты знаешь, что хороший стейк из Австралии по определению не может стоить меньше 1500 руб. Но когда ты договариваешься о встрече в очень посредственном ресторане, зная, что он совсем не славится кухней, а потом видишь в ценнике "Капрезе" за 990 рублей. Но комон!!То есть может в Антинори и стоит "капрезе" косарь, но ты блять точно будешь знать, что там будет однозначный свежак!
Ну или вот ты приходишь в Лепс бар. Ну там, на мой взгляд, пипец как дорого. Но там ТАК круто, там атмосферно, такое обслуживание, что хрен с ним. Но когда ты идешь во вполне обычный караоке, пытаешься там поужинать, а тебе приносят салаты, залитые майонезом, а на выходе ТАКОЙ блять счет, что с утра лучше глаза не открывать вообще. Я даже не буду озвучивать. С хера ли? И звук отстой, и никакого бэнда, и поют все ужасно, что настроения никакого нет.
Короче. Я прям зла.
Почему в некоторых салонах красоты маникюр стоит 6 косарей? Ну ПОЧЕМУ?? Везде блин одно и тоже. Кристина, шелак, джессика. По опыту - везде делают одинаково. Ну окей, где-то более стильно и пафосно. Но блин неужели хочется столько денег тратить за пафос и обычный маникюр. Ну невозможно его сделать блять как-то не так, как везде. Мастеров куча отличных, которые не берут эти немыслимые деньги, а делают мега-круто. Я вообще люблю, когда ко мне домой приходят. Я занимаюсь своими делами, работаю, а мне все делают. Не теряешь время на тупое просиживание жопы в салоне.
У нас в субботу кстати был "День Красоты" Клуба. Я договорилась с салоном Сан Сити, и они прям закрыли для нас салон на целый день. В течение всего дня наши девочки занимались красотой. Концепция мероприятия была такова, что мы не приглашали никаких фотографов, даже сами не инстаграмились почти, чтобы не палить лица после косметологов и себя в халатах после массажа. Да, салон престижный и недешевый. Но нам они сделали для Клуба 30-50 % скидки на все процедуры. Девочки остались все очень довольны. Была очень классная атмосфера.
С ума схожу уже от дороговизны Москвы. Какие-то __________ (28)
Ну вот мамину укладку запилила) Она хорошая такая тут)
С ума схожу уже от дороговизны Москвы. Какие-то __________ (27)
А внизу в Бэд кафе абсолютно охамевший персонал и блевотная кухня за адские тыщи. Закрыли бы уже - и не позорились. А оказывается его только перекупили. Сдохнет место, вот увидите.


А еще мы очень круто поиграли тут Клубом в мафию. Вернули традицию игр.
С ума схожу уже от дороговизны Москвы. Какие-то __________ (5)
Простите за фотку из инстаграм, но так мне нравится этот коллажик) живенький такой)
С ума схожу уже от дороговизны Москвы. Какие-то __________ (1)

Ну и вопрос в студию. Точнее, два.
Есть у меня вот такая клевая старинная вещь. Подарила мне ее на свадьбу мамина подруга, которая в свое время владела самым известным антикварным ювелирным магазином в Москве, в котором Брежнева скупала бриллианты. В общем, камни очень хорошего качества. Но я совершенно не ношу эту подвеску. И вздумала я ее переплавить. Пришла к мастеру - выбрала модель кольца и сережек, выложила в инстаграм и на FB. Через пять минут мне начали звонить мои знакомые в истерике на тему того, что я сошла с ума - переплавлять такую старинную вещь. Типа цены ей нет.
С ума схожу уже от дороговизны Москвы. Какие-то __________ (4)

Поэтому вопрос - вы бы переплавили в более современную модель, чтобы носить, ведь вроде старинное, но при этом оно же "чье-то", не семейная реликвия. Или сохранили бы?

Ну и второй вопрос: Питерцы, ау! Подскажите рестик какой-нибудь зачотный у вас? А может кто захочет меня вдруг встретить в пятницу на вокзале? Я в долгу не останусь) Матвей мой позже приезжает, а мне нужно будет до гостиницы добраться. Ну мало ли))

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
По данным столичной милиции, в акции приняли участие около двух тысяч человек, ...
Доброго времени суток! Я думала кошмары про тараканов остались где-то в моём прошлом, рядом с воспоминаниями о первом курсе и общежитии, когда денег на съёмную квартиру не было. Так вот, жили мы уже 10 лет в собственной квартире, и не видели никогда этой нечисти. Но летом они вдруг ...
В наше время первый ответ, который в обязательном порядке придёт почти каждому на ум, - в Интернете. Но поверьте мне на слово, этот способ насколько прост, настолько же и безнадёжен по своему конечному результату. С одной стороны в Интернете можно без труда познакомиться с тысячами пот ...
Привет. Меня зовут Денис или просто Ден. Мне 37. Последние три недели мы с женой и тремя детьми путешествуем по Турции. Самостоятельно, по большей части без предварительного бронирования жилья. Предлагаю вам провести с нами 28 августа в курортном ...
Ехал сегодня неспеша до дома и тут такое. Остановился, огнетушитель был только у меня. ОП-3. Сам тушить очканул, подбил на это ещё одного дядьку :) Сначало немного дымилось, через минуту буквально начало гореть под движком потихоньку так, видимо лопнул картер, натекло масло и занялось уже ...