С точки зрения Книги Перемен И-ДЗИН у меня впереди полный Хуань. Собственно, ни о чем.

топ 100 блогов biobalast18.01.2011

Выйдя из новогодней комы, перебрала шкаф и вспомнила правдивую историю. Забирайте.

Интересной свою жизнь делаем мы сами, граждане. А уж я-то в поисках приключений, просто джедай Йода. Дело в сентябре в Крыму было. Я тогда себе у работы недельку умыкнула и умчалась ножки в море полоскать. Полоскала, местную фауну дегустировала (флора не созрела еще), напитки опять же…

А моя подруга очень удачно рядом с пляжем жила. Поэтому в том районе можно даже в трусах и остальных веревочках  по улицам ходить. Очень удобно. Вышел обнаженной натурой во двор – тут тебе и хлеба и зрелищ навешают. Интересно дикари, одним словом. Конечно, в основном, я у неё и ночевала.

 

Однажды утром открыла я один глаз, а подруга задумчиво мне и говорит:

- Обратила ли ты внимание, Юля, на школьниц? Какие красивые сейчас школьницы?

- Ээээ, - сказала я, и на всякий случай оделась.

- Ты их форму школьную форму видела? – уточнила она.

- Ыыыы, - еще умнее сказала я.

Опустим дальнейший монолог, пока я умывалась, жужжала щеткой и вообще всячески мумифицировалась (чай не школьница ужо), подруга разъяснила.

 

 

У неё на пмж в заграницах, понимаете ли, чувство прекрасного отросло с Эйфелеву башню величиной. Это с одной стороны. А с другой стороны практичность. От мамы, которая родом из мифического города Бобруйска. (Многие, кстати, не знают что на самом деле он есть. Еще, говорят, Биробиджан и Цюрупинск есть, не знаю, врать не буду)

Так вот эта адская смесь заметила необыкновенной красоты школьную форму. Белая блузочка и черный сарафанчик, такой - ахх, юбочка развевается, сплошные ноги-руки кругом. И, главное,  весь этот секс эпил стоит копеешно. А у них на пмж за такую тряпочку «на радость консьержке» можно пицот евро (или что там у них) оставить. Непорядок, однако.

 

А делать дурацкие поступки женщины любят даже больше, чем замуж выходить. И пошли мы за сарафанчиками.

Непрестанно гогоча, две тётьки распугивали покупателей торгового центра «а где у вас тут форма для старшеклассниц продается». По дороге примеряли все подряд. В одном магазинчике обукраинившийся хозяин-грек сопел, хищно шевелил носом и постоянно хитрил: подсовывал нам одежку на размер меньше. Дяди-покупатели  выстроились амфитеатром и помогали нам выбирать.

Пытались нас еще нахально фотографировать, прямо мобильниками, но. Пока подруга обидно запуталась в сарафане своими бесконечными ногами, мы с греком всё уладили. Я  объяснила в зрительный зал на настоящем языке  всё про роялти, исключительное и смежное авторское право. Грек любезно, жестами, показал что-то похожее на Месть Царя Скорпионов и зрители разбежались. (По-моему после моего умничанья грек вообще не понял, откуда на мне могли вырасти белые волосы).

Теперь у меня в шкафу живет школьная форма. Оставлю на следующий Хелоуин. Мало ли.

 

Арсюша вчера во сне сказал: «Выключите кто-нибудь уже это оливье. Невкусно». Бедный мальчик. Пожарю ему завтра оладушков.

 Зато хорошая новость. Согласно праздничным обычаям погадала. Так вот, с точки зрения Книги Перемен И-ДЗИН у меня впереди полный Хуань.  Чего и вам желаю.

 Ваша Ахура Мазда Юля.

 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Мне безумно нравится это сочетание, поэтому я хочу похвастаться) Если с нанесением аппарельки все понятно, про нее уже писали, и я в том числе, то флормар в нашем сообществе гость нечастый, поэтому ему уделю внимание. Флормар у меня только ...
Холст, акрил 30х40 Как-то услышала передачу, там у ребенка спросили, что нужно делать, если грустно. Ребенок ответил, не задумываясь: - ...
Уже появились (они всегда появляются в таких случаях) великие специалисты в области авиации, требующие немедля запретить эксплуатацию Ту-154. Я не то что не великий, вообще не специалист, поэтому не знаю. К тому же у нас уже есть Д. А. Медведев, который при всяком прискорбном случае ...
Научно ориентированные, да и просто здравомыслящие люди обычно снисходительно относятся ко всевозможным альтернативщикам - поклонникам теории лунного заговора и плоской Земли, любителям астрологии и гомеопатии, антипрививочникам, ВИЧ-диссидентам и ГМОфобам. Однако нередко наступают ...
Религиозная часть вчерашней процессии состояла из такого движущегося вертепа километровой длины с повозками разных рождестенских тем, начиная от появления звезды, возвещающей о рождении Христа, и до трех волхвов, перемежаемых оркестрами и танцевальными ансамблями. А после волхвов ...