С Ревит архитектура станет изюминкой строительного объекта

топ 100 блогов scribonianus — 26.11.2016 — Технологии

Как известно, в России информационное моделирование (Building Information Modeling) постепенно замещает альтернативные варианты проектирования. Особенно актуально применять данную методику для тех сооружений, которые отличаются сложностью архитектуры, конструкций.

Ревит архитектура

Перед каждым архитектором стоит первостепенная задача – создание качественного проекта, в котором будут учтены абсолютно все требования заказчика, соблюдены сроки, получены все необходимые разрешения в ответственных органах. И с помощью Ревит в архитектуре удается:

  • Не «окунаться» в рутинные процессы, а полностью сосредоточить внимание на творчестве.
  • Еще на начальном этапе тщательно просчитывать энергоэффективность здания, предусматривать различные альтернативные решения, в дальнейшем предпочитая наиболее рациональное.
  • Визуализировать всю информацию, предоставляя ее клиенту, давая исчерпывающую информацию о принятых решениях.
  • Минимизировать ошибки – Ревит архитектору легко обнаружить и устранить их еще на раннем этапе проектирования, а не в процессе подготовки и согласования документации, непосредственно строительства.

Почему конструкторы, дизайнеры и архитекторы с Ревит БИМ достигают успехов?

Разницы между самим «планом» и «фактом» реально достичь благодаря современному информационному моделированию. БИМ позволяет:

  • Скоординировать и ускорить работу всех специалистов – они могут одновременно работать над макетом, вносить изменения параллельно друг другу.
  • Автоматически распознавать несостыковки, отклонения от нормы – это позволяет избежать переплат за исправления в дальнейшем.
  • Максимально точно планировать работу строителей на площадке – создавать четкие графики, совершенствовать логистику, эксплуатационные возможности объекта.

Ревит архитектура для Москвы

3D модель, построенная на основе полученных сведений, становится абсолютным воплощением реального объекта в будущем. Архитектор с Ревит БИМ технологией сортирует, фильтрует, изменяет данные, которые в свою очередь формируют обновленный макет. Все участники вовлечены в процесс проектирования – занимаются своим делом, что и отражается на итоговом варианте БИМ модели.

Чтобы реально получать финансово оправданные, рентабельные проекты, важно учитывать мельчайшую деталь строительства здания – собирать и правильно использовать имеющуюся информацию. Грамотная команда специалистов и соответствующее программное обеспечение становятся необходимым для получения такого результата.

Ищите проектно-строительную организацию, в штате которой будут работать квалифицированные разнопрофильные специалисты. Тогда проектирование и строительные работы будут выполнены качественно, риски заранее предусмотрены, затраты максимально снижены.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Первый заместитель постпреда РФ при ООН Дмитрий Полянский рекомендовал генеральному секретарю назвать виновного в атомной бомбардировке Хиросимы — ранее Гутерриш, по его словам, выступая в Хиросиме, этого не сделал. Об этом сообщает РИА «Новости». В Хиросиме 6 августа прошла ...
Договариваются ли создатели сериала заранее с актерами, какой персонаж когда умрет? Понятно, есть случаи, когда сам актер просит его "убить", чтобы сниматься в других проектах (как было с персонажем Нины Добрев в "Дневниках вампира"). Или контракты обновляются каждый год на каждый сезон? ...
После андеграунда захотелось подышать свежим воздухом, поэтому пошла смотреть европейцев. Покажу немного работ с постоянной выставки в Эрмитаж-Урале , какие-то, вероятно, вы уже видели у меня, но всё равно давайте посмотрим ещё раз.. Луиджи Молья. Вид Пантеона. Не позднее ...
Идёт экзамен по логике. Профессор: - На борту самолёта 500 кирпичей. Один кирпич выпал из самолёта. Сколько на борту осталось кирпичей? Студент: - Ну, это легко! 499! - Правильно. Следующий вопрос. Как поместить слона в холодильник в три приёма? - 1. Открыть холодильник. 2. Поместить туда ...