С прошедшим праздником!

топ 100 блогов doktorbel15.02.2021 День Святого Валентина мы уже не празднуем. Вроде как стремно стало, геи, лесби, все такое...

Пропаганда победила. День любви в России закончился. Хотя конечно, день Хевронии, вот наш праздник. Правда что то я не помню, чтобы мы его отмечали. Я помню валентинки, поздравлялки, смущенные признания в любви, но не в день Хевронии, а 14 февраля. Жаль, опошлили хороший праздник.

Геи, лесби...Я тут недавно интервью посмотрел с Еленой Костюченко. Около двух часов шло интервью. Вот не пожалел потраченного времени. Открытая, красивая, хрупкая и в тоже время со внутренним стержнем вылитым из титана девушка. Посмотрел и будто очистился. Вот прямо человечище. Я понимаю главного редактора- почему терпят ее затяжные депрессии, оплачивают простой в работе, потому как то что производит её мозг, это просто не доступно обычным смертным. Ее решительность идти до конца, докопаться до сути, идти вперед, несмотря на реальный риск для жизни и все описать так, что у тебя останется на душе некое послевкусье, от прочитанного. Так, что мозг, не зависимо от текущих дел начинает думать, анализировать. Это дар, талант, она его не растеряла, развила и ей многое простительно.

К концу интервью она раскрыла свои интимные подробности жизни, это тема для нее особенно болезненна. И вот за эти вот последние слова, боль и тревогу на душе, отношение к этому мамы, она передала нам, всем, на много миллионную аудиторию интернета.

Я не знаю, быть может, вот эти подробности надо было вставить в середину интервью, потому как человеческий мозг устроен так, что помнит последний шаг, последнее слово. Я бы вообще не касался подобной темы, как и многие другие жители нашей родины, а уж если ты из меньшинства, то молчи, и не отсвечивай. Однако Елена другая, она с особым чувством правильного, не способна юлить и кривить душой, неравенство в любой сфере, вызывает в ней отвращение и бойкот. Нам бы побольше подобных людей, смелых, прямых, искренних.

Прочитал комментарии, на тот момент у Дудя в инсте. Был откровенно шокирован, столько ненависти, люди зациклились на половой сфере и не увидели главного, не читали расследования, не поняли. Не поняли, не читали, осудили.

Я перед таким человеком ощущаю себя инвалидом, приспособленцем, боящимся лишнее слово произнести, они неудобны, прямолинейны, несгибаемы, им сложно везде, однако, если такой человек попадает в понимающий коллектив, находит работу, вроде журналистики, он отдается своему делу полностью, превращая сочетание слов в некий шедевр. Шедевр разящий, убийственный, способный всколыхнуть общественность. Я лишь тешу себя мыслью - кто на что учился, у нее работа найти правду и опубликовать ее, у меня- спасти человека и особо не отсвечивать.

Боязнь заразиться однополыми отношениями, превалирует над разумом. То что доказано, что подобные люди родились такими, я помню еще со студенческой парты по психиатрии, но переубедить наш просвещенный народ в обратном практически невозможно.

Меня больше беспокоят п..ры у экономического корыта, которые разворовывают казну, делая деньги на всем: на томографах, медикаментах, оборудовании, дорогах, мегапроектах. Однако они особо не вызывают ненависти у народа, все думают- они могут, им можно и всем проще осудить голубых, ведь это безопасно. Зато, есть люди, их совсем мало, готовых кинуть им вызов и вот такая Елена Костюченко.

С прошедшим праздником, друзья! Хотелось бы вернуть искренность, валентинки, любовь в наши души. Хотя... быть может и не надо ничего ворачивать и это все у нас есть, просто мы спрятали подальше, чтобы люди без души не отняли.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
08.02.2021 Выходные
06.02.2021 Подружки
01.02.2021 В баньке
30.01.2021 Наркоманы
Архив записей в блогах:
Приключения инопланетянина. Он чем то похож на червяка из приставошной игры, были большие круглые глаза. Игра называлась примерно ABS ADVENTURES Abs это так примерно звали ...
Танцует Шива многорукий (с) Вместо двух у человека было бы четыре руки. К каким бы это преобразованиям привело? Вроде мелочь,однако не все так просто. Ваши ...
...
© РИА НОВОСТИ/Илья Питалёв 17.11.2012, Россия | Казанский вокзал. Поезд Ташкент — Москва. Фотографии: © РИА НОВОСТИ/Илья Питалёв ...
Dahling красивый, спокойный, чуть припыленный темно-розовый, цвет женственный и приятный, но, увы, совершенно не мой. Фото мне здорово польстили, в жизни, особенно, в неярком свете, руки кажутся грязноватыми, так что очередная попытка подружиться с ...