С окончанием!

топ 100 блогов gelena_s02.02.2021 Вот и закончился наш марафон! Вчера сделала последний вебинар на тему денег и буду подводить итоги. Еще только отвечу отстающим на их последние уроки.

Пока самый первый вывод: буду такие марафоны делить на несколько ступеней, более легких для выполнения и коротких по времени. И задания давать буду два или три раза в неделю, трудно народу ежедневное выполнение дается.

Но зато кто все вовремя делал, получил больше всех. Если все карантинные безумия закончатся, обязательно сделаю очный тренинг на тему денег. Все же в очном варианте есть возможность проработать телесные зажимы.

И сейчас добавлю то, что было в очных тренингах и сейчас уже недоступно: поиграйте в онлайн-игру «Денежный поток». На наших тренингах мы играли в эту игру со своими, психологическими целями: проводили анализ стратегий участников. Но сейчас, увы, «за неимением гербовой» воспользуйтесь интернетом. В любом случае будет полезно, что-то о себе обязательно узнаете.

и вопрос всем читателям. Участники прошедшего марафона запросили следующий марафон, уже на тему «синдром самозванца». Поэтому вопрос к вам: кому еще он будет интересен? Что бы вы в нем хотели конкретно проработать?

И вообще, про что лично для вас этот самый синдром?


Подписаться

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
"В моей смерти прошу винить Российскую Федерацию" . Сильный поступок, который от непонимания, или созла, примут за слабость. Страшный посмертный посыл: "Я не боюсь и презираю вас". Ведь мусора запугивают, создавая постоянный стресс, проводя обыски, выписывая штрафы и угрожая уголовным ...
антигравитация на нюрбургринге. не то что петров ваш все по асфальту пузомГрэм ...
...
В заголовке - цитата из только что вышедшего номера обновлённого журнала «Театр» (октябрь 2010 №1, стр.113). Открывается номер замечательной статьёй Ольги Фукс о Пине Бауш, в которой весьма подробно описана её творческая биография – истоки, ...
На главной площади разбивали публично глиняные амфоры. Много, чтобы черепков всем хватило. А потом граждане выцарапывали иглами на черепках имя того человека, которого хотели изгнать из Афин. Если набиралось 6 тысяч черепков с именем, добро пожаловать в изгнание. Черепки ...