С котенком Васильком снова беда. Кострома

топ 100 блогов alandinna05.01.2011 Перепост с Пика pesikot.org/forum/index.php

Рассказ от первого лица:
"26.12.10 муж гулял с собакой и услышал писк из помойки.Посмотрел, а там коробка замотаная скотчем,он ее разодрал и принес домой трех котят, мы сразу стали их отогревать, но выжил один малыш (Василек), он все ночь плакал, а под утро его стошнило тем чем я его накормила.

Прошу отнестись с пониманием, все фото сделаны на телефон, фотоаппарата у людей нет. Есть добрые и чуткие сердца, отзывающиеся на боль несчастных бездомышей.

С котенком Васильком снова беда. Кострома



Дождалась как откроется клиника и сразу туда, там нам поставили диагноз непроходимость кишечника и вследствии некроз тканей, так как малыша либо накормили смесью цемента или они сголоду наелись кошачьего наполнителя.

Первые фото

С котенком Васильком снова беда. Кострома

Кроха плачет

С котенком Васильком снова беда. Кострома

После первой операции

С котенком Васильком снова беда. Кострома

С котенком Васильком снова беда. Кострома

Малыша прооперировали и оставили до 31 в стационаре. С помощью пиковцев удалось погасить долг клинике.

С котенком Васильком снова беда. Кострома

С котенком Васильком снова беда. Кострома

Потом праздники были и мы забрали его домой. А дома пес Ганечка, тоже с Пика приревновал и пока мы гуляли с детьми, котенок Василёчек выбежал из комнаты нашей бабули, а она не увидела, и Ганя его прихватил (но бабуля его отняла).

Вот такой котёночек Василёчек сейчас

С котенком Васильком снова беда. Кострома

Несчастный малыш. В глазках столько страдания и непонимания почему так больно, почему опять больница, уколы, клеточка с пеленкой С котенком Васильком снова беда. Кострома

Василёчек на капельнице С котенком Васильком снова беда. Кострома

Дела вроде нормально у него, дренаж стоит пока так как есть выделения, температура нормальная,колют антибиотики, витамины,кушать пока опять нельзя, так что на внутривенном питании. Так вроде и походил бы, но видно слабость и больно пока ему. Врач сказал что состояние средней тяжести, жизни не угрожает.

Маленький котёночек Василечек - столько несчастий на малыша свалилось за новогодние дни. Только выкарабкиваться стал,а тут такое. Ангел-хранитель спас его не однажды, и тут должен помочь. Будем верить в лучший исход.

Дальше опять клиника, стационар и диагноз: Разрыв мочевого пузыря с излитием содержимого в брюшную полость+ повреждена кишка, и ее содержимое тоже оказалось в брюшной полости.

За все с нас взяли 14 500 руб (вторая операция, стационар 2 недели, лекарства, питание, манипуляции + надбавка за срочность).
Так как мы оперировались там второй раз, то нам операцию сделали в долг (внесли 2800 из оставшихся + 2000 своих, больше денег к сожалению нет."

Помогите Василечку погасить долг клинке, пожалуйста! Он совсем малыш и уже столько перенес...

Есть голодные тел:
 МТС 8 910 421 67 60 до 1 400 руб
 МТС 8 910 428 77 36  до 3 000 руб

Карта Сб в личку

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Кто служил, то поймет… Какое это блаженство год проходить в кирзовых сапогах, приехать в отпуск и пройтись босиком по траве. А тем более, утром, по росе. В августе 1982-го во время первого курсантского отпуска и родились эти строчки. Курсантский отпуск По росе, по живой Чуть свет иду ...
Гостиница курортного города Трускавца в Львовской области отказалась обслуживать граждан России. На входной двери было размещено объявление на русском и украинском языках: "Оккупантов не принимаем". Владелец отеля, активист Майдана, заявил, что готов терпеть ...
Праздник молодежи в Барнауле. 1968 год. ...
Кто не знает, что встретить женщину с полными ведрами – верная примета удачи ? Но так ли часто нам случается встретить ее, тем более в больших городах? Поэтому для тех, кто верит в приметы, может быть, будет небезинтересным узнать, что ...
Хомяков приводит против латинской практики необычный для своего времени аргумент: будто латиняне только священство допускают к причастию под видом крови на основании книги Левит, где сказано, что в крови -- душа, а по латинскому учению, священство -- душа церкви. комментарий тут ведет и ...