С колорадами руцкагамира нужно действовать по-сталински

топ 100 блогов oleg_leusenko20.05.2014
«Каким судом сýдите, таким будете судимы;
и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить
»
(Матф. 7:2)

Обращусь к террористам/сепаратистам из ДНР, ЛНР, обожающим Россию, коммунизм, Советский Союз и Сталина в качестве эффективного менеджера. Давайте посмотрим, что сделал бы в текущей ситуации Сталин, если же вы так уважаете его управленческий талант.

Сралин Гитлер

1. Всех сепаратистов и лиц им помогающим, ну там те, кто еду носит или же деньги передаёт расстреливали без всякого суда.
2. Здания в которых засели сепаратисты равняли с помощью пушек с землей.
3. Во всех городах, захваченных сепаратистами часть населения бралась бы в заложники и часть заложников бы периодически публично расстреливалась до полной сдачи террористов. Хотя это не изобретение Сталина, этим еще Ленин баловался.
4. Все имеющие одинаковую национальность с сепаратистами были бы: депортированы, или осуждены, или уничтожены. Вот только выбор бы за вас делал военно-полевой трибунал, состоящий из представителей Правого Сектора, Свободы и Радикальной Партии Ляшко, ну у нас же эффективный менеджер, а не демократия.
5. Родственники сепаратистов публично бы от них отказались и были бы профилактически осуждены на 10 лет, те, кто остался поддерживать сепаратистов, – расстреляны.
6. Жителей ДНР и ЛНР были бы депортированы, как ненадежный элемент, территория была бы заселена украинскими патриотами. Часть жителей, которых бы не успели депортировать, была бы уничтожена, как часть крымских татар, затопленных на баржах при их депортации.

Я ничего не забыл? У вас как возражений по отдельным пунктам нет? Со всем согласны? Это ж, практически, Путь Вождя.

Ну а то что Турчинов, Яценюк и Аваков не действуют методами вождя, так подождите они пока учатся, но Вы им даёте хороший образовательный материал. Ждите своей меры.

durdom

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
1. Что такое семь лет? В детском возрасте — целая вечность. Во взрослом — только глаза закроешь, и вот уже семь лет прошло. Помните 2010 год? Григорию Перельману присудили премию, от которой он в итоге отказался, «Эппл» продала фанатам свой первый айпад, а в Мексиканском заливе ...
ЖЖ подсказывает, что 11 лет назад я сделал перепост этого поста: Специально привожу исходный пост, а не свой перепост, там и в комментариях есть что почитать. ...
1. После заявлений о том, что премьер-министра будут выбирать на площади, Пашиняну кто-то надавал по шапке и он сменил пластинку - теперь на площади выбрали не премьера, а кандидата в премьеры от народа, коим конечно же утвержден Пашинян. Основное требование - утвердить "народного ...
В этом кинообзоре хочу представить фильмы о законах общения, выведенных лично ...
Пульт управления женщиной Повелитель и Пульт управления мужчиной DOMA-SAPIENS                                                        Заказы принимаются тут: пиште в коментах свое ФИО, телефон, можете адрес доставки, а можете не писать - сам вам позвоню. + ...