рейтинг блогов

С каспийским приветом, или Сезон издевательств

топ 100 блогов ifc08.10.2015 радиус действия крылатых ракет с Каспия и Чёрного моря

Не могу не похвалить себя, как человека, ещё в мае 2014 года указавшего на то, что дядя Вова по своей сути - тролль вне категории. Всё же сбылось, уважаемые сожыжысты. И - продолжает сбываться. А ведь тогда кое-кто даже возражал мне, дескать, те дела были случайным стечением обстоятельств. Да нет же, не были.

Перефразируя незабвенного военкома из "ДМБ": тролль - это не призвание и не профессия, это половая ориентация. Это я вам как относящийся к названной половой ориентации человек говорю.

Теперь - к новостям. На карте, что выше, показан радиус действия крылатых ракет средней дальности, которые могут быть выпущены Корабельной ударной группой ВМФ России, базирующейся на Каспии. Или её коллегами с Черноморского флота.

Для ясности - это те самые ракеты, которые янки не вписали в договор о сокращении РСМД по той причине, что считалось, будто разработка таких ракет невозможна. Однако проклятые хитрожопые русские инженеры, недорезанные людоедскими "реформами" Ельцина/Гайдара/Чубайса и не свалившие в Америку за кошт совестливо помогавшего отечественным учёным фонда "Династия", смогли такие ракеты сделать.

В итоге ВМФ России лупит помянутыми ракетами по рагулям из ИГ на несколько тысяч километров, не покидая родных уютных территориальных вод. Сперва - авиация, теперь - вот эти вот ракеты. Полагаю, это не весь набор сюрпризов, заботливо припасённых Главтроллем и его командой для "западных партнёров". Не удивлюсь, если скоро в тех автоматах в Пентагоне, которые торгуют сраной кока-колой и вызывающими привыкание сникерсами, появится кнопка "купить прозак". И притом продавать его генералам будут не в пачках, а на вес.

- Денщик!
- Вот ваши двести граммов прозака на сегодня, сэр! Если мало, сэр, я принесу ещё - они только что всунули в автомат новый пятикилограммовый мешок.
- Бери сразу кило, а то всё сожрут эти проглоты из НОРАД! Бегом!!!
- Есть, сэр!
- Фак, ну как же заебали эти проклятые хитрожопые русские...

Кстати, я обоснованно сомневаюсь, что запуск каспийского привета для "Исламского государства" и его спонсоров именно вчера - это такая совершенная случайность и стечение обстоятельств. Скорее, это признак того, что в Минобороны РФ сидят люди смешанной, военно-тролльской половой ориентации.

Яркое тому подтверждение - вчерашняя же реплика официального представителя отечественного военного ведомства Конашенкова, назвавшего евроукра Геращенко "сытым рылом революции достоинства" и посуливший этому рылу вручение пятикилограммового Ордена Иуды, учреждённого Петром Первым для Ивана Мазепы.

В общем, осенний сезон издевательств, открытый в конце сентября выступлением Путина в ООН, плавно сменившимся операцией в Сирии, обещает быть не только долгим, но и до краёв наполненным лулзами. Не знаю, как вы, а я переключаться на другую программу не собираюсь.

P.S. И да, пусть тут висит эта старинная песня, внезапно заигравшая новыми красками.




Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Много спрашивают про Амкар. У меня получается два поста по этой теме. Этот - первый. Этого стоило ожидать, и вовсе не потому, что десять дней назад я писал, что Амкар обречен. Простые соображения: 1. Губернатору - насрать. Т.е. абсолютно. Он не ...
https://dymontiger.livejournal.com/13104505.html ...
Перед вами постинг для поддержки рисующих в рамках задумки "365 зарисовок". В комментариях все, кто рисует "365 зарисовок" могут показывать свои работы и рассчитывать на поддержку, похвалу и, если необходимо, критику. 31 день из 365 нового 2013 года можно ...
А я уже дома! Приехала вчера, но до сих пор не могу поверить, что уже дома. Кажется, отдых был таким долгим, а сейчас ощущение, что пролетел как один день. В Анапе совсем не было времени на ЖЖ, но привезла с собой фотографии, потихоньку расскажу все самое интересное. Сегодня про рыбалку в ...
ЖЖ-пользователь tesey пишет в своем блоге: И так дорогие друзья это случилось! Пустые холмы 2011 состоялись! В этот раз особенно впечатлили масштаб и организация фестиваля (не правда ли?). С каждым годом Холмы собирают все больше и больше ...