С каким-то ужасом я смотрю на гигантские ветки сетевых

топ 100 блогов ivan_der_yans06.10.2014 С каким-то ужасом я смотрю на гигантские ветки сетевых дискуссий. По любому поводу.
Тут так, а на это мы вам это, а вот ссылка в википедию, а правочка-то левая, а вы в английской почитайте, а донсон, а джонснон, а покойный доффин, сру тебе на ебло, твоя мать ебалась с ежом.
И так целыми экранами. И каждый кого-то там победил, спорт без проигравших вообще.
У людей какие-то спусковые крючки, человек нормальный-нормальный, и вдруг как поперло из него потоком бледно-ранимое, наболевшее.
А ведь когда-то это считалось хорошо - поднимает, дескать, интернет уровень ведения дискуссии. Да какие нахуй дискуссии. Ты так считаешь, я этак, подивились-разошлись. О чем речь-то вообще.
Я вспоминаю какие-то ранние советские фильмы со спорами всем трамвайным вагоном. Там хоть это выглядело оправдано и живо. А тут пиздец какой-то.

P.S. Безотносительно вышенаписанного. После давнего моего поста про душку Грандта73, в комментах выяснилось, что я сексист отправляющий матерей-одиночек на панель.
Но и это ещё не всё. Некий id77 прочёл все мои дневники, счёл их скучными и неинтересными, меня он счёл недостойным своей руки и потребовал покаяния и немедленной редакции постов с упоминанием а-поли (их у меня два).
Блядь, я не понимаю, что это вообще.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В заголовок вынесена фраза из письма одного из издательских редакторов автору Руслану Бирюшеву . Кстати, к вопросу о недавно обсуждавшихся здесь (уже не помню, в каком посте) современных авторах мужского пола, у которых женские персонажи либо "барышня в беде", либо "мамочка для ...
Полет прекрасный. Это если сильно приуменьшить. ...
52% российских школьников хотели бы уехать за границу, показал опрос Института изучения детства, семьи и воспитания Российской академии образования. Покинуть Россию насовсем хотел бы каждый десятый. Основные причины эмиграции — недовольство руководством страны и мнение, что «за границей ...
Эту ужасную новость объявил всему миру не кто-нибудь, и даже не злейший враг нашего любимого вождя - Алексей Навальный, а сам президент США Джо Байден. Все кремлевские СМИ, обгоняя друг друга, с радостными воплями перепечатали эти страшные слова американского лидера. Зачем они это ...
Страстная неделя посвящена воспоминанию последних дней земной жизни Спасителя, ...