С каких пор секс на одной кровати со спящим ребенком стал нормой?

топ 100 блогов vepoqinfidal12.02.2016

Честно говоря, до недавнего момента я об этом даже не думала, поскольку такая мысль не могла прийти в мою голову. Однако сегодня утром в ТОПе всплыл пост госпожи С каких пор секс на одной кровати со спящим ребенком стал нормой? prismatic_palm, которая в сообществе С каких пор секс на одной кровати со спящим ребенком стал нормой? malyshi интересуется у других блогеров-мам, мол как они к этому относятся.

Больше всего меня поразил не сам вопрос, а комментарии к посту. Вот некоторые их них:

С каких пор секс на одной кровати со спящим ребенком стал нормой? marinosss: Мы ко второму ребенку вконец оборзели и занимаемся на кровати при нем. Ну он еще мелкий, конечно, и плюс я врубаю пооектор звездное небо и он в него пялится,и нам романтика. Потом будем уходить в другую комнату

С каких пор секс на одной кровати со спящим ребенком стал нормой? elksi: Я тут похоже в меньшенстве. Ну спит он себе рядом и ладно, нам не мешает, пружины у дивана хорошие.

С каких пор секс на одной кровати со спящим ребенком стал нормой? iris_arctic:
Прекрасно управляемся рядом со спящими детьми. Сейчас еще в ходу фраза "Ну что, ко мне или к тебе?"))
Конечно, бывают порой форсмажоры - кто-нибудь проснется и надо срочно сворачиваться. А что поделаешь-то?)

С каких пор секс на одной кровати со спящим ребенком стал нормой? annka_izevsk: В кровати, ребенок в это время по нам ползает, ну, если повезло, чем-то играет на полу. вот такие мы ехидны, ага. Может еще спать (спит в приставленной кроватке). Но лавочку уже пора прикрывать, а то ребенку скоро год.

Но больше всего меня возмутили комментарии С каких пор секс на одной кровати со спящим ребенком стал нормой? quarry_girl и С каких пор секс на одной кровати со спящим ребенком стал нормой? iresz, которые в ответ на мое возражение, что это не нормально, и дети должны спать в отдельной кровати, а не вместе с родителями, начали со мной спорить и с пеной у рта доказывать, что я не права:

С каких пор секс на одной кровати со спящим ребенком стал нормой? quarry_girl:
Любой нормальный психолог скажет что дети никому ничего не должны. А кто, где и как спит - личное дело семьи. Про "придавить ребёнка" уже даже смешно звучит. Баянистый баян же.

и далее:

С каких пор секс на одной кровати со спящим ребенком стал нормой? quarry_girl 3 года уже контролирую себя во сне. Я на бесшумный поворот головы ребёнка просыпаюсь, о каком плаче речь вообще. Как можно повернуться и придавить ребёнка, будучи трезвой или не под наркотой - не представляю. Это физически невозможно.

То есть получается, что она спит в одной кровати с мужем и трехлетним ребенком, занимается при нем сексом и считает, что это нормальным... А другие мамаши ее еще и поддерживают:

С каких пор секс на одной кровати со спящим ребенком стал нормой? twice_typical: Даш, забей. Блоггерша она. И детей по ходу нет. Так что пусть себе вещает.



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
"Стандартным показателем уровня реальной конкуренции является эффективное число кандидатов (индекс Лааксо–Таагеперы), который вычисляется как единица, деленная на сумму квадратов доли кандидатов от числа голосов, поданных за всех кандидатов (в данном случае это число действительных ...
Если бы в Украину запретили въезжать одной лишь только Самойловой :) Каждый нарушитель границ должен получить по заслугам. Предыстория. В начале марта в Киев приезжал известный украинофоб и просто самовлюблённый мудак Артемий Лебедев. Несмотря на то, что он уже год числится в базе ...
...
(Завести, чтоль,   тэг «несложное об искусстве»? Для разнообразия. А то тэг «сложное о нем же» уже пришлось на две пачки разделить, для скорости поиска). Сплошь и рядом бывает, что картинка «про всё хорошее» не несет (в себе самой как таковой) этого хорошего. Заявка на добро ...
Сейчас нашёл такие интересные проекты банкнот и монет Узбекистана от графического дизайнера Cris Barbosa. Выглядят очень неплохо. 1. 2. 3. ...