С жиру бесится идиот....

топ 100 блогов Cлава (Инга) — 12.12.2010 Филипп Киркоров, чье имя долгие годы было синонимом галантности, рискует предстать перед судом за зверское избиение.

Режиссер «Золотого граммофона» Марина Яблокова написала на певца заявление в милицию на имя главы ГУВД столицы Владимира Колокольцева. Она требует привлечь его к ответственности.



От общения с поп-королем у Марины остались страшные гематомы

Шокирующее происшествие произошло на съемках «Золотого граммофона» в субботу вечером: поп-королю российской эстрады не понравился слишком яркий свет софитов, и свое раздражение он выместил на ни в чем не повинной 29-летней Марине.



Филипп Киркоров

43-летний певец ногами пинал миниатюрную девушку, которая вдвое меньше его самого, и таскал за волосы по кремлевской сцене. Все это происходило на глазах у администраторов площадки и персональных охранников Филиппа Бедросовича, не сдвинувшихся с места и спокойно наблюдавших за всем этим ужасом.

Вспоминая случившееся, Марина с трудом произносит слова, у нее время от времени прерывается голос и перехватывает дыхание.

Опешившая от такого напора Марина, по ее словам, только и смогла сказать, что всего лишь ответила на вопрос певца и что он не вправе с ней разговаривать в таком тоне.

Того, что произошло дальше, Марина не забудет, наверное, никогда в жизни.

- Он вдруг развернулся и ударил меня по лицу. Я отлетела, не удержавшись. А он схватил меня за волосы и начал таскать по сцене и пинать ногами. Я ничего не могла сделать. Он бил меня по ногам, в живот, в шею. На следующий день я с трудом могла ходить. У меня страшные гематомы на ногах, болят ребра, - с ужасом вспоминает Марина.

При всем уважении к таланту Киркорова терпеть такое даже от него девушка не намерена и подала заявление в милицию.

Похоже, что Филиппа Бедросовича ждут куда большие неприятности, чем от нашумевшей истории с ростовской журналисткой, чья розовая кофточка вызвала у него приступ агрессии. После бойни, которую знаменитый артист устроил на этот раз в стенах Государственного Кремлевского дворца, история с розовой кофточкой 6-летней давности кажется милой шуткой, не более.

Едва ли оскорбление ростовской журналистки и неоднозначная оценка ее внешнего вида сравнится с тем, что устроил Филипп в этот раз. И вполне возможно, просто извинениями перед пострадавшей и публикой певцу теперь отделаться не удастся.
Другие новости сюжета:
> Жертва Киркорова подала заявление в суд
Опубликовано: 9 декабря 2010 17:33
> Адвокату жертвы Киркорова угрожают расправой
Опубликовано: 8 декабря 2010 20:08
> Киркорова могут лишить звания народного
Опубликовано: 8 декабря 2010 13:15
> Киркорова «вырежут» из новогодних эфиров
Опубликовано: 8 декабря 2010 12:44
> Киркоров предложил избитой девушке деньги
Опубликовано: 8 декабря 2010 11:31
> Первая жертва Киркорова: Филипп - уголовник!
Опубликовано: 8 декабря 2010 11:00
> У избитой Киркоровым поврежден позвоночник
Опубликовано: 7 декабря 2010 14:20

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
 poltora_bobra пишет: Революция в одной стране может повысить уровень жизни в другой. Когда-то русская революция 1917-го вызвала невиданный подъем уровня жизни в капиталистических странах Европы....   Чтобы жители Кувейта не присоединились к бунту, ...
- Вы рабы фейсбука! - Я общаюсь там с людьми, с которыми у меня общие интересы. Я узнаю новости на темы, которые меня интересуют. Я обсуждаю со знакомыми то, что меня увлекает. Я больше не привязан к необходимости формировать свой круг из тех людей, рядом с которыми оказался в ...
За последние лет десять, одно из новых слов, активно используемое в русском языке ...
Эдита Станиславовна опять опередила других "бабушек" российской эстрады и своих вечных соперниц Аллу Пугачеву и Софию Ротару. Пьеха стала ...
Отличного всем дня и сказочного настроения! ...