С форума МММ: "Почему вы вступили в МММ?"

топ 100 блогов alfa_tsentavra — 17.06.2012 "Я лично жалею, что не вступил раньше
А причина - заработок само собой!"
***
"Знаю что жалеть о содеянном нельзя, потому жалею о несодеянном. Потому как узнал о системе только в октябре.
Вступил потому что устал от той нищеты, в которой живут многие из нас. А тут еще и идея! На данный момент зарабатывание денег отошло на второй план, снимаю ровно столько, сколько нужно, потому что уверен, что система будет стоять еще ооочень долго.
Я рад что у нас есть такой инструмент, который поможет нам поставить в положение наших "разумных" правителей и теперешнюю систему разом! Им осталось совсем недолго здравствовать
Долой беспредел со стороны правящей шайки и им подобных! ))"
***
"Заработок конечно, это моя основная цель по которой я хотел присоединится к системе МММ 2011. Ну а заработок дает какую-ту стабильность и надежду. А еще я всегда думал и до сих пор думаю, что если постоянно работать, то некогда будет зарабатывать, все хорошо в меру - а МММ 2011 просто воплощение идеала!"
***
"А я вступила, потому что захотелось чего-то другого, острых ощущений что ли, или что-то в этом роде. Сказать что у меня были и другие цели - не могу сказать.
Ну заработок, само собой хорошо, но деньги и так у меня есть, а тут шанс такой, финансовая пирамида, обожаю!"
***
"А я вступил в МММ только ради интереса. Ну было мне интересно узнать что же это за чудо такое. А если это чудо позволит еще и подзаработать немного, то это и вовсе будет великолепно со всех точек зрения.
Ну как, вступаешь - причина одна - а потом все переходит в другую причину."
***
"Хороший вопрос! 5+
Но какие бы не были ответы, по большому счету все хотят денег в итоге, и вы, и я, и все остальные.
Хотя, найдутся и такие, которые скажут, что хотят изменить мир, но получится ли с помощью МММ это делать или нет, не знаю."
***
"Изменить мир с помощью МММ? Вот это заява! Очень между прочим смелая заява!
Вряд ли получится это сделать, так как система не так долго продержится, чтобы весь мир менять. Какую-ту часть мира можно, но не весь мир, это 100%."
***
"Вы понимаете, это слишком глобально. На самом деле все может быть намного проще. МММ просто изменит мышление, взгляд на мир, и этим решится все. И даже если сама пирамида обрушиться, все остальное-то останется."
***
"Я вступил потому что хочу жить лучше чем сейчас. Надоело работать постоянно, а на что-то толковое так и не насоберу, все куда-то уходит. Положить деньги в банк и жить на проценты не вариант, сами понимаете - банки. А вот МММ 2011 другое дело."
***
"Я тоже думаю, что МММ создаст такую возможность лично для меня, чтобы стать независимым.
С одной стороны можно подумать что участие в пирамиде тоже носит энную зависимость, но если призадуматься, то никакой зависимости нет, МММ 2011 это пирамида, которая объединяет, но никак не принимает в рабство. Все делается по личной инициативе а перспектива светлая."
***
http://mmmforum.net/viewtopic.php?f=15&t=914

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Как известно, 9 сентября этого года в России был  пресловутый «единый день голосования», в рамках которого по всей стране прошли разнообразные выборы. Выбирали 7 депутатов в Государственную думу, выборы глав 26 субъектов федерации (22 прямых и 4 через голосование в парламенте), и ...
У меня сегодня многие на счет суда с блоггером спрашивали. Но я ничего не собираюсь комментировать. Во-первых, меня из руководства никто на это не уполномочивал, а во-вторых, до решения суда именно с моей стороны это было бы не совсем правильно. Но я для себя лично сделала пару выводов. Са ...
Я — кровожадный, я — беспощадный, я — злой! © Разбойник Бармалей Когда весной, по приезду в родные места, видишь вот такую картину: …то все умиление от близости к природе немедленно попускает. Да, бобры. Они там ...
200-я артиллерийская бригада располагается в гарнизоне Дровяная(забайкальский край) и организационно состоит из следующих подразделений: - гаубичный артиллерийский дивизион(буксируемые гаубицы 2А65 Мста-Б); - реактивный артиллерийский ...
Зимнее пальто - к апрелю. Летние брюки - к сентябрю. Постоянный срыв сроков. Десятки "заныканных" отрезов, из которых ничего не шилось. И на все возражения - газлайтинг: "Я же вам об этом говорила! Вы просто забыли!" Вот с какой чудо-мастерицей столкнулась моя читательница. Читаем! ...