рейтинг блогов

С этим надо что-то делать

топ 100 блогов shchukin_vlad02.10.2014 Пора кончать с тем, что приводит к комплексу неполноценности.
Пора изменить то, что мешает большинству населения вздохнуть полной грудью.
Пора устранить причину того, на что тратится масса времени, денег, духовных и физических сил, но чаще всего безрезультатно.

Я говорю о том, что пора изменить стандарты красоты. Человеческой, естественно.

Что представляет собой среднестатистический человек? Вернее, более 90% населения. Вот это.

С этим надо что-то делать 1338523040_005

С этим надо что-то делать 1142780394


А что навязывают нам?

С этим надо что-то делать 3256955-R3L8T8D-600-0_d5816_8a30306b_orig

С этим надо что-то делать photo1378907174


Очевидно, что так выглядеть могут позволить процентов 10, да и то, в период 10-15 лет своей жизни. А потом – сиськи обвисли, жопа сморщилась. Неужели всех погоним к пластическому хирургу?

Смотрите, как происходит в природе, и это подтвердит любой биолог. За норму и стандарт принимается наиболее типичный представитель вида. И только люди для себя в качестве образца выбрали противоестественную патологию! Чтобы достичь которой человек должен насиловать себя и своё тело, отказывая себе любимому во всех прелестях жизни.

А ведь, чтобы вернуть себе своё истинное лицо не надо изобретать ничего нового, достаточно вспомнить и восстановить хорошо забытое старое. Хорошо, что репродукции картин Рембрандта и Рубенса есть в каждом краеведческом музее.

С этим надо что-то делать c347b6365cee

С этим надо что-то делать 130e12183488


Понятное дело, что перелом сознания людей, их возврат к пониманию прекрасного, будет тяжёлый и болезненный. И не потому, что многие из нас морально не готовы. Морально-то мы готовы напомнить моделям, что они вешалки и суповой набор.

С этим надо что-то делать 20130614123456_48


Но вот лобби со стороны мировых корпораций пробивать будет сложнее. Косметологические, диетические и фитнесс мафии победить будет очень сложно! К ним примкнёт весь глянец и гламур со всей мощностью своих средств массовой дезинформации. «Пятёрочке» очень тяжело тягаться в борьбе имиджей с «Азбукой вкуса», а водке «Праздничная» за 199 рублей очень сложно стать круче Hennessy.

А кто сказал, что возврат к первозданной красоте будет легким? Она, как обычно, потребует жертв!


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Как я ходила снимать модель. Я даже не могу передать словами, насколько мне понравилось... Я пришла домой и просто носилась по квартире  от полученной энергии... Девушка прекрасна. Очень настолько красивая, глаза такого цвета, что слов нет описать. А я запаниковала и зажалась. Я ...
История про "желобок для стока крови" на холодном оружии, скорее всего пришла из фундаментального труда австрийского историка Вендалена Бехайма (1832-1900) "Энциклопедия оружия". Цитирую "...Боковые стороны клинка могут быть плоскими, с выпуклостью ...
Алексей Мозговой ...
тоже ежегодно торжественными и многодневными приёмами отмечают годовщины вступления в должность своих руководителей? год назад: два года назад: три года назад: четыре года назад: (лицо то же самое, т.к. это не люди, а должности) год назад: два года назад В 2012: В ...
В понедельник мы встали утром в Бангкоке, хорошо выспавшись, с твердым намерением посетить Королевский дворец. И мы его посетили, несмотря на разные приключения. Первым же из приключений хочу назвать сработавшуюся бангкокскую “мафию”, включающую и водителей тук-туков, и таксистов, и ...