С добрым утром, свободная страна! | Сообщество НИКОЛАЯ СТАРИКОВА

топ 100 блогов Сообщество «Сообщество НИКОЛАЯ СТАРИКОВА»17.05.2012 Когда я был ещё маленьким ребёнком, то в ночь на первое января мне хотелось побыстрее лечь спать, чтобы пораньше проснуться новогодним утром и кинуться под ёлку за подарком!

Вот и сегодня меня охватило то самое предпраздничное желание - поскорее лечь спать, чтобы проснувшись утром узнать, что наша страна может не бояться больше всей этой оранжевой мрази, белоленточной твари и прочей революционно-наймитской мерзости!

 С добрым утром, свободная страна! | Сообщество НИКОЛАЯ СТАРИКОВА

Причём хочется проснуться уже после 12-ти, чтобы с Чистых прудов убрали не только оранжоидов, но и все следы их пребывания!

И не нужно нам больше заливать про исключительно мирный характер всех этих стадных толп, называемых по западной указке маршами! Мы видели кровь бойцов ОМОНа и остервеневших юнцов и даже пожилых тёток, мечущих бутылки и куски асфальта в полицейских, охраняющих не только семьи простых москвичей, но и всю страну от сползания в кровавую мясорубку революции!

И даже воскресная мирная стадотолпа пейсателей и пейвсцов (в которую в последний момент решил не вливаться Вейллер, и из которой вовремя смылся Майкаревич) нас ни в чём не убедила! Всё отличия этой толпы от толпы 6-го мая были только в том, что на воскресную сходку БАКУНИНА (понимаете теперь, откуда его псейвдоним?), Зилбертруда (Быкова) и прочей соплеменной пятоколонной швали проплаченных наёмников-провокаторов не привезли (а начинают свозить сейчас на Чистые пруды)!

Так что я искренне надеюсь, что проснусь утром в обновлённой и по-настоящему свободной России! Свободной от тех, кто хотел, да не сумел превратить её в рабскую и покорную дойную корову, которой стали уже почти все страны в сегодняшнем мире.

Спокойной всем ночи!

И скорейшего наступления доброго и свободного утра!



P.S. Раньше как-то не слышал здесь этих слов:

"Чтобы руку поднял Сталин,
посылая нам привет!"

Был приятно удивлён! :)))

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
К нам на работу устроился работягой мужичок лет 70. Что где прибить, вкрутить. Приятный человек. Вежливый и исполнительный. Сегодня мы пили кофе ну и позвали его с собой. А то он как-то не ловко себя чувствовал. Расслабившись за кружкой кофе он нам немного рассказал о себе. Честно ...
В последнее время либералы, левые радикалы и прочие русофобы распространяют инсинуации о происхождении национальных символов русского народа. Это касается и статьи в т.н. "Википедии". Поэтому мы решили поместить отрывки из брошюры Н. Н. ...
Идея via nicety и воплощение Воплощали четыре не очень аккуратных мальчика, но, по-моему, отлично получилось. в следующий раз буду запасаться баночками от крем-брюле заранее, а то желающих реализовать творческий потенциал было много, а ...
Придёт беленький волчок... Много всяких копытных, которые детки могут кормить Карбюраторы невозмутимы Выдры рулят Поймать в кадр вертлявых сурикатов, как и выдр, довольно сложно Кокодрилло ...
У нас еще утро, да. Хороших вам утр! :) ...