С Днем Незалежности, товарищи! "Россия в Украине проиграла, с чем я всех и поздравляю"...

топ 100 блогов gala_gala1524.08.2016 Дорогие товарищи и господа, хочется горячо поздравить всех наблюдателей, болельщиков и участников, сочувствующих и сопереживающих,  с Днем Незалежности!
Да здравствует свобода и независимость от - культуры, науки, образования, экономики, производства, а также здравого смысла, совести, чести и исторической
памяти...

Лучшие времена для Украины с ее «огромным потенциалом» еще впереди, пишет на страницах немецкой Die Welt мэр Киева Виталий Кличко в день празднования 25-летия украинской независимости.

«Главным ресурсом» Украины Кличко считает своих соотечественников. «Мы меняем нашу страну, мы меняем Киев, за который я в ответе, – продолжает киевский градоначальник. – Не всегда это удается так быстро, как этого хотелось бы, но шаг за шагом мы доказываем, что являемся членом европейской семьи».
Обращая внимание на «нереализованный потенциал» своей страны, Кличко сравнивает Украину со«спящим слоном».
По его мнению, в настоящий момент «он [слон], образно говоря, поднимается на ноги, и если при этом он рухнет, то содрогнется вся Европа»
В статье для немецкого издания бывший чемпион мира по боксу в тяжелом весе не забыл упомянуть и санкционный режим Запада против России: «Вы – политик? Тогда поддерживайте санкции против агрессора».
Кличко убежден, что в будущем Украина «больше не споткнется. Мои соотечественники с честью и достоинством справятся со всеми препятствиями. Они воздвигнут европейское государство, о котором мы все грезим и которое мы все заслуживаем»


******************************************
Но голос славного мэра незалежной столицы теряется в мощном хоре, поздравления идут сплошным потоком -
Волонтер, воевавший в зоне проведения АТО, руководитель благотворительного фонда "Мир и Ко" Мирослав Гай радуется, что День Независимости Украины празднуют в тысячах городов по всей планете.
Вот, что пишет Мирослав: "Россия проиграла в Украине".

"На День Независимости я получил и еще получаю поздравлений больше, чем на День Рождение. Меня поздравляют в Вайбере и Скайпе, Фейсбуке и на улице, в кафе и маршрутке, в поезде, в котором я сегодня провел ночь.
Меня поздравляют с экрана телевизора и на Ютюбе. Меня поздравляет НГШ, Президент, главы сельских советов. Меня поздравил Обама и Лидер Китая. Пани Галя, тоже поздравила. День Независимости Украины празднуют в тысячах городов по всей планете. Меня поздравил Донецк, гимном Украины, да, да.
Утром сегодня там спели гимн - их наверное до сих пор ловят. Парни с передовой тоже поздравили.

Россия в Украине проиграла, с чем я всех и поздравляю.
http://donbass.ua/news/region/2016/08/24/volonter-miroslav-gai-rossija-proigrala-v-ukraine.html

Появились уже и снимки с феерического парада незалежности -
С Днем Незалежности, товарищи! Россия в Украине проиграла, с чем я всех и поздравляю...
****************************************
Но это пока то, что имеется в наличии...
А хотят незалежные граждане примерно вот так -

С Днем Незалежности, товарищи! Россия в Украине проиграла, с чем я всех и поздравляю...
И еще вот этого очень желают -
Тут давеча, лидер партии «Свобода» Олег Тягнибок,в эфире телеканала 112 заявил, что Украина должна начать юридическую подготовку для выдвижения денежных претензий к России за “оккупацию с 1918 года”.
«Нам нужно признать факт оккупации Москвой Украины в период с 1918 года, когда началась война против Украинской народной республики до 1991-го года. Как только мы признаем официально на государственном уровне, что это была оккупация Россией Украины, а следствием этой оккупации был огромный многодесятимиллионный геноцид против украинской нации, то двери перед международными судами завтра, перед Нюрнбергом-2 для нас будут открыты… Нас нужно выставлять счет России не только за оккупацию, с 18 по 91-й год, но и за нынешнюю оккупацию Крыма, Донецкой и Луганской области», – заявил Тягнибок.

*****************************************
Не стоит об этих планах и чаяниях забывать, слушая завывания штатных инфовоинов, участвующих в кампании продвижения в России проекта - "единонародства, укробратства и онижедетства"
под девизом - "Россия должна/Россия не обойдется без/России придется/у России нет иного выбора"
и с призывами - "понять и простить/платить и каяться/слиться в экстазе и навеки вместе"...

С Днем Незалежности, товарищи! Россия в Украине проиграла, с чем я всех и поздравляю...
******************************************
Так что, всех, от души - с общим праздником отделения Украины от России и обретения ею подлинной независимости от наследия тоталитарного совка, векового монголо-кацапского ига и захребетничества клятых москалей...
Слава Украине! Героям слава! Смерть ворогам! Москаляку на гиляку!

Предлагаю россиянам актуальные лозунги, тосты и хэштеги для празднования ДН бУ в РФ:
#Онижедети! #Онижебратья! #Онижепешки! #Онижежертвыпропаганды! #Онижениучемнеуиноваты!


Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Неработающим мамашам принято приделывать ярлыки. Мама-такси – один из них. Конечно, с негативным подтекстом. Вроде как ничем, кроме развоза детей между точками доставления им удовольствия, ты не занимаешься, и жизни у тебя личной нет. Я как раз всегда чувствовала себя мамой-такси. ...
  Отравились продукцией то ли испанской, то ли германской: С понедельника 30 мая до особого распоряжения приостановлен ввоз на территорию РФ и оборот на территории РФ сырых овощей - томатов, огурцов и листьев салата, произведенных в Германии и ...
Ну, что вам сказать? То, что было сегодня на Майдане - это грандиозно. Но пока там стоишь с полностью отрубленной связью, то не знаешь деталей. А на самом Майдане столько народа и шума, что даже выступающих не слышно. Пришла с Майдан и стала разбираться в ситуации. Вчера с приятелем ...
Сейчас на борту 22 человека из 5 стран. Общий язык у нас английский, он же рабочий язык компании, несмотря на то, что компания датская. При этом родным наш общий язык является лищь ...
Очередной объект из серии "WTF" в рамках очередных скитаний на просторах Синеокой. На днях в Свислочи нами был замечен памятник И.В. Сталину. В свое время  после знаменитого ХХ съезда КПСС в 1956 году на территории СССР (за исключением Грузии) стало вроде бы как не совсем модно д ...