рейтинг блогов

С бонбой Ленина в голове

топ 100 блогов norg_norg10.06.2021 #сделаноунас

Путин опять обвинил большевиков в создании Украины, как государства

Третьего дня некий сказочный... персонаж, которого нельзя называть, в очередной раз отлил в граните жидким. На вопрос корреспондента о проекте украинского закона, где русским возможно будет придан статус "некоренного народа" Украины, персонаж не нашел ничего другого, как привычно обвинить во всём борщевиков и лично Ленина.

С бонбой Ленина в голове

Что именно кляты комуняки создали Украину, как независимое государство. Мол, Украина есть порождение советского периода. А Ленин бонбу заложил!

Хотелось бы напомнить всем сказочным эльфам, живущим у себя в голове и с тикающей бомбой Ленина, всем малолетним долбоёбам и великовозрастным дебилам, всем малограмотным, которым, блядь, всю жизнь 15:


БольшевикиРазрушалиРоссию

То есть - никакими борщевиками еще и не пахло, а страна уже распалась на куски, каждый из которых провозгласил независимость. А тогдашняя Временное правительство эту независимость Украины подтвердило, блядь, де-юре! Официально её признав.

И мало кто знает, что это именно Нэзалэжна насрала комунякам в борщ, сорвав им Брестский мир. Который фрицы уже готовы были подписать, на условиях большевиков (без аннексий и контрибуций). Но тут на подписание явилась делегация Украины, провозгласившей независимость. А мы, грит, не будем подписывать! Мы теперь - самостийное государство!

- А, ну, окей, - сказали немцы и анально оккупировали эту Нэзалэжность по самые Нидерланды, блядь. Но виноваты у сказочных долбоёбов в этом опять же большевики и лично Ленин!

Кстати. Тогдашнее Временное правительство, развалившее страну и едва не доведшее её до полного уничтожения, выступало именно с тем же бесик-триколором, что и у нынешней "молодой, демократической страны". Совпадение? Не думаю...

Но зато чуть позже под этим же триколором отлично выступили на стороне интервентов т.н. "белые", воевавшие против своего народа. А еще чуть позже, под тем же триколором, так же против своего народа, но уже на стороне немецко-фашистских захватчиков выступили власовцы и другие предатели и враги народа. А еще чуть позже и те, кто окончательно развалил страну - и под тем же триколором.

ВласовЕльцин

Совпадения? У нас, в НКВД, совпадений не бывает...

ВласовРОА

И именно при Ельцине, приёмником которого является некий шестиламповый приёмо-передатчик, Украина и получила независимость. Именно подпись Ельцина стоит под документом о признании Украины, как независимого государства. Но вам же, блядь, хоть ссы в глаза?

С бонбой Ленина в голове

И всем - похуй!


Я, как санитар дурдома со стажем, неоднократно наблюдал людей, которые живут с тикающей бомбой в голове. Она всё тикает и тикает - А ПОТОМ КА-АК ПИЗДАНЁТ! )))

И, да!


И мне всё время интересно - в отношении персонажа какое существительное более подходит в сочетании со словом "сказочный" - долбоёб или пиздабол? Или сразу 2в1?

А как по вашему?

Настало время охуительных историй?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Владение старинными Драгоценностями, которые принадлежали Принцессам и Королевам, является желанным, о чем свидетельствует высокая цена на аукционах. Тем не менее, это редкость, когда такие украшения выставляются на продажу, поскольку они являются частью семейной истории, ради которой ...
Монаршая чета и семья Кронпринца собрались в Королевском поместье Бюгдёй в начале Пасхальной ...
Нашёл на новогоднюю паузу нескучный и осмысленный роман про прогнозистов будущего. Фантастический конечно же. Но вполне научный. "Алгоритм судьбы"...Кому покажется сложным - листнул этого же автора серию книг "Преторианцы" и получил искренний кайф от погружения в Вечность. И, кстати, ...
Сегодня Госдума и Совфед дружно (зацените оперативность!) порадовали нас повышением акцизов на бензин - на 2 рубля к каждому литру. И на дизельное топливо - на 1 рубль за литр. Повышение вступает в силу с 1 апреля. Угадайте, как после этого изменятся цены на АЗС? Кто сказал "никак"? Выйд ...
Иногда мы все сталкиваемся с эниссофобией. Часто бывает так , что высказывая критические фразы в отношении собеседника, ты открываешь бутылку. Вопрос только в том, что будет происходить дальше - полезет собеседник в бутылку или нет. Если ...