Русскому патриоту. | Политика

топ 100 блогов Сообщество «Политика»28.05.2013

 

Как можно отличить русского патриота от непатриота? Очень просто! Патриот болеет за Россию, главное слово «болеет», и ненавидит врагов, главное слово «ненавидит».

Кто враги?

Если вы зайдете в любое патриотическое сообщество (они себя сами называют патриотическим), то поймете: главные враги – это евреи, на втором месте – либералы, на третьем – гомосексуалисты. Некоторые считают врагами кавказцем и мусульман, но еще не на столько опасными.

Многие полагают, что евреи, либералы и гомосексуалисты – это вообще одно и то же, видимо не видели ни первого, ни второго, ни третьего. Не хотят смотреть, боятся врагов. А, может, просто не хотят разбираться. Враг, он и есть враг!

Спросите у патриота: почему русские пьют? Евреи споили! Они нам водку продавали. Помнится в восьмидесятых годах двадцатого века спиртное исчезло из магазинов. Русские перестали пить? Водку перестали. Стали травиться одеколоном, гуталином, тормозной жидкостью, некачественным самогоном. Так оказывается, благодаря евреям, русские пили водку, а не травились всякой гадостью.

А рождаемость почему упала? Это либералы и гомосексуалисты виноваты. Либералы обеспечили страну презервативами, а гомосексуалисты, что с презервативами, что без презервативов показатель рождаемости никак не улучшают.

Все патриоты злые, ворога носом чуют.Чужой –  значит не свой. Не свой – значит ворог!

Ворог бывает внешний и внутренний. Внутренний ворог – это пятая колонна.

И стоит патриот суровый такой на страже интересов народа русского, а народа русского все меньше и меньше.

А почему? Да потому что люди умирают, а новые не рождаются. Точнее рождаются, но меньше, чем хотелось бы.

В 2000 году суммарный коэффицент рождаемости составлял 1.21 ребенка на одну женщину.

В 2011 году – 1.582. Ситуация улучшается, но...

Суммарный коэффициент рождаемости по федеральным округам (на 2011 год):

  • Центральный — 1,376
  • Северо-Западный — 1,455
  • Южный — 1,517
  • Северо-Кавказский — 2,006
  • Приволжский — 1,593
  • Уральский — 1,745
  • Сибирский — 1,721
  • Дальневосточный — 1,657

Среди субъектов федерации минимальное его значение характерно для Ленинградской области  — 1,155, а максимальное для Чеченской республики  — 3,362.http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D1%83%D0%BC%D0%BC%D0%B0%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%BA%D0%BE%D1%​8D%D1%84%D1%84%D0%B8%D1%86%D0%B8%D0%B5%D0%BD%D1%82_%D1%80%D0%BE%D0%B6%D0%B4%D0%B0%D0%B5%D0%BC%D0%BE%​D1%81%D1%82%D0%B8

Так за чей счет улучшаются статистические данные? А сколько кавказцев и азиатов рождаются в «некавказских» регионах? Так какой же коэффицент среди русских? Сколько раждается русских??? Мне не удалось найти эти данные. Думаю, что они не столь оптимистичны.

А средняя продолжительность жизни? Предпоследнее место среди стран Европы. Причины? Здравоохранение, войны и... вредные привычки.

Патриоты! Хватит воевать! Хватить ненавидеть! Хватит пить! Хватит болеть! Подумайте о своем здоровье и о здоровье своих близких!

Что ты сделал для русского народа?

Имеешь одного ребенка? Делаешь все, чтобы уполовинить русское население?

Не имеешь ни одного? Хочешь, чтобы русских вообще не было?

Какой же ты патриот? И кто ты есть? А ты и есть самая настоящая пятая колонна! Ты, называющий себя патриотом, и есть внутренний враг.

Родить, вырастить, воспитать и обучить двоих, как минимум – вот, что должно стать отличительной чертой русского патриота.

А иначе через пару поколений спасенную Россию оставить будет некому!

А дети в интернатах? Не хотите отдавать в американские семьи – возьмите в свои! Вот тогда вы патриоты.

Патриот – не тот, кто ненавидит другие страны и народы, но тот, кто любит свою страну и свой народ.

Make love, not war!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Восьмичасовой сон — современное изобретение. Вплоть до относительно недавнего времени люди в Западной Европе спали дважды за ночь. Об этом говорится в книге «В конце дня: ночь в прошлом» Роджера Экирча (Roger Ekirch), профессора истории из Политехнического университета Виргинии. В ...
Новый министр образования Латвии снова озаботилась защитой латышского языка и снова весьма странным образом: " Необходимо перейти на большее количество латышского языка в школах нацменьшинств ", – заявила Сейле, отметив, что у нее в политике есть свои "красные линии", которые она ...
...
Ловец покемонов Руслан Соколовский останется за решеткой. Свердловские священники не будут просить об освобождении его из СИЗО. Ходатайство об изменении меры пресечения для арестованного по обвинению в экстремизме возможно лишь после исправления и публичного раскаяния, такое решение было ...