Русский щитЪ. Белорусская оппозиция

топ 100 блогов brazilnatal24.06.2011 Вчера отписался о митинге в Белоруссии (пост под катом), в общем и целом - совершенно беззлобно. Ожидал получить интересные коменты от друзей-белорусов. Ожидал, что зайдут люди, скажут, что вы неправы, у нас есть очень порядочные люди среди оппозиционеров и если они придут к власти, то сделают Белоруссию процветающим европейским государством.

Но оказалось, что мой пост попал в главные темы дня. Набежала целая толпа совершенно обезумевших от ненависти к России и к русским троллей.

Я их покормил чутка, забавы ради... и получил в ответ, что я фашист, псих, ярый представитель лукашизма, солдафон, политрук, Новодворская, Вашингтонский обком с иссохшими у клавиатуры ручонками, Муравьев, причем все это - в одном лице. А также мне сообщили, что всех москалей в Минске нужно уничтожить.

На подобные гадости я ответил естественно очень жестко....и после этого по здравом размышлении потер пост. Потому что у меня в друзьях много порядочных и чудесных людей, и мне совершенно не хочется, чтобы они читали то, что я написал в гневе.

Разберем по порядку то, что меня рассердило.

Десятки могильных плит моих родственников, сражавшихся с фашизмом, яркое свидетельство того, что в моем роду фашистов нет и никогда не будет.

Мое психическое здоровье подтверждено врачами, справка есть.

Я никогда не был ярым представителем лукашизма. В своем блоге я практически никогда и ничего не писал о политике Белоруссии. О людях, о красивых местах, о войне - писал. Но политику не трогал ....потому что не хотел влезать в чужие дела.

Да и к оппозиции я относился до вчерашнего дня без зла. Каждый человек имеет право выражать свое мнение. И в своем вчерашнем посте я и хотел услышать обоснованные мнения, а не получить потоки грязи и ненависти.

Я ниразу не солдафон. Закончил журфак МГУ с красным дипломом, Свободный Российско-Германский институт публицистики. Два раза был на практике в Германии. Общался с ведущими специалистами Европы по СМИ, по правам человека, по этике СМИ. В военный вуз я пошел потому, что нужен был человек, способный дать курсантам понятия человечности, милосердия, гуманности.

Что такое политрук и за что меня так назвали, вообще не понимаю, даже в контексте. Видимо, что-то вроде хоругвеносца...

Новодворской я не могу быть хотя бы в силу разницы в возрасте и половой принадлежности.

Вашингтонский обком я люто ненавижу и это в моих постах отчетливо видно. Руки у меня будут уж явно пошире и потолще, чем у вчерашних комментаторов. Кто меня видел, тот знает.

За Муравьева я кому угодно порву глотку. Мои предки участвовали практически во всех походах Российской империи, но Господь миловал, Польшу не умиротворяли и людишек не вешали. И я горжусь тем, что в моем роду не было палачей.

Насчет уничтожения москалей в Минске......тут у меня даже слов нет.

В общем, теперь я буду всячески поддерживать любые меры, предпринимаемые Лукашенко в отношении всех этих....

Текст вчерашнего поста, без купюр, сохранился в другом блоге:

Минская милиция начнет сажать за Русский щитЪ. Белорусская оппозиция
 
Минская милиция начнет сажать за "мычание" на площади

Несанкционированные акции под общим названием "Революция через социальные сети", состоявшиеся 22 июня в Минске, Молодечно, Жодино, Слуцке, Бресте, Витебске, Волковыске, Лиде и Могилеве, собрали несколько тысяч жителей Белоруссии. Участники акции не скандировали лозунгов, не выдвигали требований, не размахивали оппозиционной политической символикой, а только хлопали в ладоши и встречали свистом местную милицию. Местные правоохранительные органы задержали, по разным оценкам, от 380 до 450 человек. Государственные органы... Читать далее >

РБК. Общество


Уже год продолжается массированная всесторонняя атака на Лукашенко и его методы правления государством. Соглашусь, что правит он жестко и авторитарно, что везде его люди. Но... допустим, что США его сбросят. И что дальше?

Я лично вижу такой вариант:

Экономика. Все белорусское производство, банки, фирмы, корпорации, сельское хозяйство скупят на корню, как это произошло в России. Думаю, не секрет, что до 90% российских фирм и тд принадлежит США, Великобритании, Китаю, Австралии, Индии, Германии, Франции....

Власть быстро разворует вырученные от приватизации деньги....и в стране будет такой кризис, по сравнению с которым нынешний и то, что было при Шушкевиче - детские игрушки.

Свобода. Разворовав деньги, власть начнет жесточайше прижимать всю и всевозможную оппозицию, расстреливать по-тихому, бросать в застенки... за примерами далеко ходить не надо. Франция, Греция, Германия, Испания, Италия... везде демократы проявили себя. Я не упоминаю Россию, потому что у нас обыкновенная плутократия.

И поедут белорусы на заработки в массовом порядке, бросая деревни, хутора, города....

Вот такой расклад...

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Луна сильнее всего привлекает наш взор в тот момент, когда мы полностью видим ее диск. Однако с астрономической точки зрения полнолуние считается не самым лучшим временем для наблюдения за спутником. Когда лунный диск полностью освещен Солнцем, на нем отсутствуют отбрасываемые деталями ее ...
Наши животные. Кузя и Света на диване. Кот Кузя - он не дохлый, он так всегда отдыхает:-))) ...
Так будет со всяким, кто придёт учить жизни помповика, тихо сидевшего в фэйсбучике. ...
… м-м-м… в воздухе пахнет весной, Вам не кажется?:) Муж в командировке, готовить ужин некому, а потому можно посвятить вечер себе и только себе;) Не долго думая, я занырнула в ванную побаловать себя ароматно-банными полезностями, о которых и ...
25.01.2010 в 21:53Пишет Aerys: 1. Одна человеческая клетка содержит 75Мб генетической ...