рейтинг блогов

Русский мужчина для иностранки

топ 100 блогов ru_open15.10.2015 То, что русские женщины за границей имеют славу легкодоступных и легкомысленных персон, мы уже усвоили. А вот как наших мужчин воспринимают иностранки? Какие еще ассоциации кроме "шапка", "водка" и "балалайка" вызывает русский мужчина за рубежом? Благо, интернет и путешествия помогли иностранкам узнать, кто он такой - мужик из России. Давайте узнаем мнение женщин из разных стран, и разберемся окончательно, как мужчина из России выглядит со стороны:
Русский мужчина для иностранки




Греция:
Гречанки думают, что наши любимые мужчины редко моются, но зато менталитет у них на высоте. Но с этим еще поспорить надо. Чистоплотность мужчины зависит от воспитания и от женщины, которая рядом, а не от национальности.


США:
Американки считают, что наши мужчины очень хорошие и на первом месте у них не деньги, а духовные ценности. Но, судя по циничности американок и гонке за первенство во всем — с таким вот духовным, милым и добрым, они вряд ли ужились. Так что ценят они эти качества, как говорится, на расстоянии.


Испания:
Испанкам нравится, что у наших мужчин и тело горячее, и внутренний мир богатый. В отличии от наших, испанские мужчины могут похвастаться лишь горячим телом.


Вьетнам:
Вьетнамки же не понимают: как наши мужики умудряются пить утром пиво, а то и водку, а потом еще и работать. Это же очень плохо! Но зато ценят доброе сердце русских мужчин.


Корея:
Кореянки ценят в наших мужчинах в первую очередь честность, доброту, веселье, которые могут подать руку помощи в беде. Благодаря такому богатому внутреннему миру мужчин, кореянки могут закрыть глаза на то, что они не моются, могут не побриться и не расчесаться, одеть протертые джинсы вместо дорогой и нарядной одежды. О-да, это наши мужчины могут. Но вряд ли они сами, будучи рядом с таким мужчиной, закрыли бы глаза на это. Готовы поспорить, что кореянки отказались бы даже стоять рядом с ним.


Китай:
Китаянки же считают, что несмотря на непримечательную внешность, наши мужчины умные, добрые и душевные.


Япония:
Японские женщины восхищаются щедростью наших мужчин и что они любят праздник. А это, по их мнению, дороже любого финансового состояния.


Франция:
Француженки уверенны, что русский мужчина сродни медведю - неотесанному и грубому. Не смотря на внешнее проявление манер, внутри они все равно остаются животными.


Несомненно, наши мужчины — добрые, искренние, родные и понятны лишь нам. Ведь искренними, добрыми и нежными мужчин делаем мы, женщины. Поэтому и хорошо, что для большинства иностранок они остаются неприметными и непонятными. Чтоб не зарились на чужое добро.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Интеллектуальная Ворона – 2014 27 апреля, Москва Тур 1 Редакторы: Александр Ведехин (Таллин) и Евгений Миротин (Минск). Редакторы благодарят за тестирование пакета: Дмитрия Великова, Антона Тахтарова, Алексея Стому, Андрея Ярмолу, Наиля Фарукшина, Максима Мерзлякова, Ивана Ефремова, Дмитр ...
Добрый день! Мне не к кому обратиться из своих близких, поэтому надеюсь, что вы мне поможете. Проблема указана в заголовке. Дело в том, что я очень долго не могла найти работу. Недавно мне предложили место секретаря в маленькой строительной компании. Я очень радовалась, работа по уверению ...
Я уже давно писал о том, что обширный иконостас за спиной очень уважаемого человека, прямым образом коррелирует с количеством скелетов томящихся в его шкафу. Когда ты в жизни изрядно нагрешил, то с приходом возраста, в котором ты даже без линз можешь разглядеть костлявую с косой на ...
Советская власть транслировала, когда прямо, когда иносказательно, что её существование – на века. А может быть, и вообще навсегда. По крайней мере до установления коммунизма, при котором, судя по работам классиков, должно быть отменено государство. Которое классики же объявили ...
 Подскажите, пожалуйста, что это за модель дробовика? По каталогу не нашел. ...