Русский, иди домой...

топ 100 блогов nbalanchak15.08.2022
Русский, иди домой...

Русский, иди домой

Честно говоря, я бы хотел что бы это было фотошопом и фейком и если либералы выявят, что это фейк кремлёвской пропаганды, то я буду только рад. Действительно- не хочется думать, что Европа оскотинилась и опустилась до такой степени. Ведь тут они даже Третьему Рейху, в первые годы его существования, дадут фору.

Однако я вглядывался как мог и никаких признаков фотошопа не вижу. Судите сами.

И это ещё не всё. Дословный перевод графы "venalainen, mene kotiin" за которую нужно платить 5 евро, это не "плата для русских", а "русский, иди домой".

Я финского не знаю, но гугл переводчиком ведь мы все пользоваться умеем.

Если это правда, то получается русский либерал, которому его дорогие западные друзья плюнули в рожу, не заскандалил, а покорно заплатил за фразу "русский иди домой". Да ещё и умолчал, про дословный перевод этой фразы, видимо для того, что бы не разжигать против своих дорогих европейских друзей, которые плюнули ему в рожу.

Русский либерал, это самое убогое существо на свете. Назвать его Смердяковым, это почти комплимент. Никого омерзительнее даже близко нету.

Но довольно о нём. Выходит что Финляндия (да и не только она) это сегодня нацисткая страна похуже Третьего Рейха до 1936 года ( в первые годы нацисты в основном занимались экономикой и автобанами и только потом занялись евреями и другими неарийцами).

Хочется верить, что Финляндию денацифицируют раньше, чем она успеет вступить в НАТО. Ведь этот нацизм под государственной крышей процветает. Представим себе, что в России в ресторане грузину выдали чёк с надписью "грузин, езжай домой" и доплатою 270 рублей. Не все грузинов любят, но такое точно вызвало бы крупный скандал.

Впрочем, если выяснится, что это фотошоп и фейк, то я буду только рад. В конце-концов я очень люблю Европу, её культуру и историю, и как-то не хочется верить, что население ( именно население, а не власти- про последних и так всё ясно) там деградировали до такой степени.

Однако ни одного, даже косвенного, стилистического аргумента за то, что фейк я не вижу.

p.s А кремлёвской пропаганде, похоже, всё- божья рoса. Будут дальше втирать народу сказки про европейских эльфов, которых угнетают злые пендосы, педики и муслимы. А эльфы, конечно, Россиюшку и русских очень любят, просто сказать про это стесняются.

п.с. добавил вторую фотку на которой видно, что фотография действительно сделана в ресторане.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Продолжаю усиленные челобития в адрес свекрови. Илай вчера снова вернулся из сада с температурой, ни соплей, ни кашля. Температура выше 38 не поднимается, я думаю, что это продолжение зубной эпопеи. Но он и так продержался достойных три недели, уже вобщем-то и пора поболеть из расчета ...
Просто бесят порой интернет-оптимизаторы, реклама которых мелькает по гугловским рекламным площадкам. Если они такие мастера, чего тогда рекламироваться за деньги? Главное – это то, что рынок очень бурно растет. Вернее растет аудитория ...
В ноябре 1966 года в Венеции случилось самое сильное наводнение за всю историю этого города на северо-востоке Италии. Если быть точными, то это случилось 4 ноября - буквально утром Венеция проснулась посреди своего самого страшного кошмара. Вода поднялась на 194 см выше среднего ...
Июль - это месяц соблазнения и молодой капусты. Сегодня у меня рецепт не просто пирога, а ключика к любому, даже самому холодному сердцу! Нам понадобится: ⠀ 1. Кочан юной, как первокурсница, капусточки(1кг). 2. Пучок укропа. 3. Три яйца. 4. Треть стакана сметаны. 5. Треть стакана ...
Вкратце: Ротшильды решили убить штаты, как цивилизационный центр и перенести его в Китай. Для этого бурились скважины на Гавайях в нужных местах и закачивалась вода туда под давлением (это называется ректификация). В курсе были чиновники гавайские и возможно подкуплены (только глупый не ...