рейтинг блогов

Русский, иди домой

топ 100 блогов edwinbell15.08.2022 Честно говоря, я бы хотел что бы это было фотошопом и фейком и если либералы выявят, что это фейк кремлёвской пропаганды, то я буду только рад. Действительно- не хочется думать, что Европа оскотинилась и опустилась до такой степени. Ведь тут они даже Третьему Рейху, в первые годы его существования, дадут фору.

Однако я вглядывался как мог и никаких признаков фотошопа не вижу. Судите сами.

Русский, иди домой Русский, иди домой

И это ещё не всё. Дословный перевод графы "venalainen, mene kotiin" за которую нужно платить 5 евро, это не "плата для русских", а "русский, иди домой".

Я финского не знаю, но гугл переводчиком ведь мы все пользоваться умеем.

Если это правда, то получается русский либерал, которому его дорогие западные друзья плюнули в рожу, не заскандалил, а покорно заплатил за фразу "русский иди домой". Да ещё и умолчал, про дословный перевод этой фразы, видимо для того, что бы не разжигать против своих дорогих европейских друзей, которые плюнули ему в рожу.

Русский либерал, это самое убогое существо на свете. Назвать его Смердяковым, это почти комплимент. Никого омерзительнее даже близко нету.

Но довольно о нём. Выходит что Финляндия (да и не только она) это сегодня нацисткая страна похуже Третьего Рейха до 1936 года ( в первые годы нацисты в основном занимались экономикой и автобанами и только потом занялись евреями и другими неарийцами).

Хочется верить, что Финляндию денацифицируют раньше, чем она успеет вступить в НАТО. Ведь этот нацизм под государственной крышей процветает. Представим себе, что в России в ресторане грузину выдали чёк с надписью "грузин, езжай домой" и доплатою 270 рублей. Не все грузинов любят, но такое точно вызвало бы крупный скандал.

Впрочем, если выяснится, что это фотошоп и фейк, то я буду только рад. В конце-концов я очень люблю Европу, её культуру и историю, и как-то не хочется верить, что население ( именно население, а не власти- про последних и так всё ясно) там деградировали до такой степени.

Однако ни одного, даже косвенного, стилистического аргумента за то, что фейк я не вижу.

p.s А кремлёвской пропаганде, похоже, всё- божья рoса. Будут дальше втирать народу сказки про европейских эльфов, которых угнетают злые пендосы, педики и муслимы. А эльфы, конечно, Россиюшку и русских очень любят, просто сказать про это стесняются.

Оставить комментарий

акм 16.08.2022 08:31
обидно не только тебе
представь, как обидно украинцам
Архив записей в блогах:
Сел я тут читать новую книгу Алексея Исаева и Артема Драбкина "История Великой Отечественной войны". Первые мои впечатления как дилетанта в этой теме - написана отлично; впрочем, иного я и не ожидал. Но вот на странице 52 глаз режут несколько фраз, посвященных знаменитой Директиве №21: ...
...
сейчас Канада-Финляндия vs  официальная ссылка 4:0 09:08 Пирсон (Хэмилтон, Шайфеле) 1:0 - бол 25:35 Шайфеле (Пирсон) 2:0 39:29 Хоуден (Хэмилтон, Мюррэй) 3:0 - бол 37:35 Хоуден (Стоун, Хэмилтон) 4:0 05:00 мск Швеция-Россия  vs  70:09 Зибанежад 1:0 - от НТВ+, ...
У нас есть родственник, большой начальник. Не в политике, в производственной сфере. Загородный дом в престижном месте, квартиры в Москве. В разговоре как-то упомянул, что ему американцы предлагали переехать в штаты. Отказался. Интересно, они всех мало мальски значимых персонажей ...
Два дня клеили обои. Вчера помогал первый помощник! Молодец большой, нереально круто помог! Короче, с обоями готово: плохо ли, хорошо, где-то швы видно, но ничего:-) зато опыт. Нужно, чтобы умеющий кто-то объяснил мне про пластиковые плинтуса на пол, как их соединить, как к полу прикрути ...