Русский хоккеист становится звездой в США из-за отказа поддержать ЛГБТ

топ 100 блогов kot_sapog20.01.2023 Русский хоккеист Иван Проворов, играющий за «Филадельфию», становится звездой в США из-за отказа поддержать однополых извращенцев.

«Русская Весна» рассказывала, как он отказался надеть на раскатку перед матчем свитер, где игровой номер оформлен в цветах радужного флага, присвоенного однополыми извращенцами.

Русский хоккеист становится звездой в США из-за отказа поддержать ЛГБТ

Эта ситуация получила широкий резонанс в СМИ и социальных сетях, и теперь игровые свитера хоккеиста Ивана разлетаются в магазинах НХЛ как горячие пирожки. Они практически распроданы (статус магазина — almost gone) и в NHL Shop, и на Fanatics.com. Остался только самый маленький размер (XS).

А на телеканале Fox News ведущий Такер Карлсон назвал его героем.

«Национальная хоккейная лига, вероятно, имеет самую консервативную фан-базу из всех больших профессиональных видов спорта, но в последнее время под руководством комиссара НХЛ, очень высокооплачиваемого комиссара, лига навязывает свою либеральную политику болельщикам и игрокам.

НХЛ даже пыталась провести во Флориде карьерную конференцию, открытую только для представителей меньшинств. Другими словами, это как-то плохо, что белый человек играет в хоккей, губернатор ДеСантис остановил это, потому что это явно расизм и безумие.

Прошлой ночью НХЛ провела так называемую ночь гордости в Wells Fargo Center в Филадельфии, игрокам сказали, вернее, приказали носить радужные свитера, чтобы показать свою приверженность гендерному культу, но один игрок отказался это сделать, Иван Проворов, защитник „Филадельфии Флайерз“, что сильно обидело журналистов. Ты должен носить свитер! Почему он не в свитере?! Все в свитерах! Вот что он сказал:

— Я уважаю всех, я уважаю выбор каждого, мой выбор — оставаться верным себе и своей религии. Это все, что я собираюсь сказать.
— Какая у вас религия?
— Русская православная.


— Герой», — лаконично заключил Карлсон.

https://t.me/rusvesnasu/24578


Источник: https://rusvesna.su/news/1674193181

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Волков Николай Данилович. Весна в горах Виленгай. 1973 г. ...
Сегодня у нас с вами предстоит довольно насыщенный маршрут. С озер Агур мы отправляемся через перевал Агур-Северный к перевалу Мылгвал с одноименным озером, а потом нас ждет интересный природный объект - озеро Провальное. 1. Небольшой привал перед перевалом. Набираем вверх около 300 мет ...
Национальная портретная галерея представила портреты экс-президента США Барака Обамы и его супруги Мишель. Барака Обаму написал художник Кьянде Уайли, известный яркими масштабными полотнами с образами афроамериканцев. Портрет Мишель Обамы галерея заказала художнице из Балтимора Эми ...
Интересно, многие ли ещё помнят этот дуэт. ...
...И вот тут роль многих евролевых просто позорна – вместо того, чтобы поддерживать атеистов в третьем мире, подвергающихся в своих странах жестоким преследованиям (куда более страшным, чем те «меньшинства», в защиту которых левые демонстрируют ...