Русский человек у врат свободы

топ 100 блогов probegi03.06.2017 Ну, вы много раз читали и смотрели про то, как очередное руссо туристо учинает бизабразие в самолете, полетевшем было в теплые края, где все поголовно ходят в белых штанах. Я и сам таких видел, точнее, слышал глухие удары и звук падающего тела в тамбуре сразу после трапа.

Вот очередной пример:


Пора уже задуматься - отчего такое с достойной лучшего применения регулярностью происходит.

Вот, скажем, в данном случае - что произошло? Почему гражданин Новосибирска, едва переступив государственную границу, внезапно начал бычить и на ровном месте выебываться на право имеющих? Будто он вовсе не тварь дрожащая! При этом, я совершенно в том уверен, что до красной черты, у себя на раене, этот мужлан ничего такого себе не позволял.

Почему я в этом уверен? Рассудим логически.

Если бы он себе такое поведение позволял, то вряд ли дожил бы спокойно до самолета в Турцию. Ему еще в родном околотке и много раз показали бы, кто он есть по жизни.

С другой стороны, возможно, он сам полицай, или депутат. или член партии Единая Россия, и, соответственно, в своем околотке позволяет себе и не такое. Но в таком случае, почему он летит в сраную Турцию, а не в Куршавель? Не сходится чота.

Стало быть, герой этого происшествия - простой русский человек, ничем таким в обычной своей русской жизни не примечательный. Обычная тварь дрожащая.

И вот он из последних сил взял кредит, жену, двоих детей и устремился в сияющий мир людей. Хотя бы на дней десять вырваться из Новосибирска туда, где все поголовно ходят в белых штанах. Где он смог почувствовать бы себя Человеком. А не гражданином Российской Федерации, слава Путину.

Он просто поторопился. Ему примстилось, что раз уж у него на руках паспорт с билетами, раз уж он перешел красную черту, границу Родины, то он уже стал равным людям. Вот и погорячился. Не утерпел. Надо бы ему было как все, стиснув зубы, пройти пограничный контроль на выпуске с Родины, потом пограничный контроль у врат в мир людей, и лишь уже преодолев все барьеры, РАЗЗАЛУПИТЬСЯ во всю широту вольной души своей.

Ошибся бедняга немного.
Тысячи их.

хехе

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Это лично мое мнение. Но мне кажется, что как ни парадоксально это звучит, но Россия должна быть для русских. Нация это основа государства. Все империи распадаются, это закономерный исторический процесс. И Российская империя распадается последний век. Это очевидный факт. Пока не поздно, ...
Я сначала во вчерашней истории описала подробно, что мы на этой машине ездили со свекровью, и куда конкретно, а потом подумала – зачем это нужно описывать, на историю не влияет. Но потом поняла, что у меня есть еще одна история про траву и свекровь))))))) Как-то везет, да У них был домик ...
хо-хо"Приложение № 1 к техническому заданию на оказание услуг по организации ...
Как обычно, пришла с глупостями. Были с мужем на УЗИ сегодня, он впервые видел нашу малышку(да и мне, если честно, вот так подробно и аж три раза с сюсюканьем и чуть ли не слюнями - тоже первый раз показали). Голова, животик, сердечко, ручки, ножки - все ...
В субботу съездили к Кенигсбрюкехайде. Не туда где мины, а в в наше нормальное место. Поняли, что стабильность наше все и не надо вот тут нам пытаться разнообразить. Если бы вместо минного поля поехали бы в давно проверенное надежное место, то было бы нам счастье. А так счастье нас не ...