Русским националистам о "Правом секторе"

топ 100 блогов holmogor22.02.2014 Я думаю, что эта новость скажет русским националистам (а не изображающим их либералам и цпэшникам) больше, чем тонны пропаганды и дурацких видеороликов.

Правый сектор не допустит сепаратизма, - Ярош

Вчера, в 19:09

Антиукраинский режим готовит провокацию, которая угрожает территориальной целостности Украины. Об этом заявил лидер Правого сектора Дмитрий Ярош.

«Согласно оперативной информации, антиукраинский режим готовит провокацию, которая угрожает независимости и территориальной целостности Украины. Пользуясь административным ресурсом, власть готовит в Харькове т. н. «Съезд», на котором планируется принятие решений с призывом к федерализации страны, а также военного вмешательства России в украинские дела. Ответственно заявляем, что этот «съезд» подвергнется решительный ответ с нашей стороны, а его участники понесут заслуженное наказание если не во время Национальной революции, то после ее победного завершения», - заявил Ярош.

По его словам, Правый сектор готовит свои подразделения к противодействию любым ощутимым проявлениям сепаратизма и будет действовать адекватно в зависимости от ситуации.

«Кроме того для нас вполне понятно то, ни гражданская война, ни федерализация в Украине невозможны. Режим Януковича ненавидит большая часть украинского населения. Его ненавидят те, кто говорит на украинском и те, кто говорит по-русски. Его ненавидят жители Львова и Луганска.

Его ненавидят украинцы, крымские татары и многочисленные представители национальных меньшинств. И никакие «страшилки» об «экстремистах», «фашистах», «террористах» и «русофобах» не спасут антинародный режим от разрушения. Своими провокациями криминально-олигархический режим Януковича лишь ускоряет собственную гибель», - подчеркнул он.

http://glavcom.ua/news/186876.html

Специально подчеркнутая иерархия народов:

1. Украинцы
2. Крымские татары (те самые для кого русские - потомки рабов)
3. представители национальных меньшинств.

Где, спросите, русские? В лучшем случае русские зашиты в третьем пункте.

Я очень рекомендую всем друзьям этого политического объединения из числа "представителей национальных меньшинств" переписаться в украинцы, перестать себя называть русскими националистами - и никаких недоразумений между нами не будет.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Я не раз упоминал о том, что хотел написать книгу «Оркестр души моей», о тех людях, которые оставили след в мой памяти. не так давно еще раз посмотрел этот список и обратил внимание, что в этом перечне я нигде я делал акцент на идейность человека, на его верность своим принципам и ...
Нашел вот такую подборку, выложенную на торги. Цены кусаются: по 59 евро за штуку. Тот же Путин там стоит 29. В основном снимки из его зарубежных визитов. Из французов вроде бы Жискар д’Эстен, из немцев, если не ошибаюсь Вилли Брандт. Есть немного снимков конца шестидесятых, основная мас ...
Не, ну испанцы конечно молодцы, запретили курение практически везде, кроме как у себя дома. Категорически поддерживаю. Интересно, наши когда нибудь дойдут до этого, или так и будут брать взятки у крупных табачных корпораций, принадлежащих все ...
...
Повторяем ретрансляцию моих творений от прошлой недели.. исключительно для "ленивых")) Ну, это чтобы вам не растекаться мыслью по моим двум "журналам", так сказать)) Кто уже видел, ну.. извините.. вас всё же меньшинство)) 1. Карамель 2. Оранжевое настроение 3. Весенняя дымка ...