русским на выход!

топ 100 блогов roar2214.01.2020 русским на выход!

К Путину приходит ватага шестерок (Воложин, Сурков и пр.), докладывает: "Владимир Владимирович! К восстановлению процедуры казнь все готово. Запускать?" Путин дает отмашку – и застучали пулеметы по казематам.


Ну действительно! Врагов полно, а мы не чешемся! Уже на днях на официальном сайте Федеральной службы исполнения наказаний РФ будет объявлен набор мужчин для работы палачами. Приглашается контингент в возрасте от 18 до 45 лет с гарантированным выходом на пенсию в 45, а также устойчивой психикой, крепкими нервами и большой силой. Психику и нервы проверит специальная комиссия, в состав которой набор закончен. А вот силу номинантов будут мерить на силомере с кувалдой. Зарплата выше средней по стране, это и означает – крепкие нервы. Последняя деталь: будут еще двухдневные курсы, но, господа, без паники: обычный забой скота. (Не русофобия!)

Особое примечание: опыт работы в тюремной системе приветствуется. Причем по любую сторону решетки.

Последний раз официальная казнь в стране случилась аж до Путина. Заключенного удушили, но пока не сняли. Потому что зачем, если за ним не занимали – так и болтается в Лефортово при входе, ночного сторожа пугает. После чего казни происходили исключительно чтоб не было бунта среди судей, но тоже по блату. Интересно, что с той поры заплечных мастеров с работы не уволили, более того – их штат расширили, загримировав под разных чиновников, хотя многие забыли, для чего отобраны, и уже не могут. Спросите любого губернатора. Хотя Золотов (это такой человек) может. И даже своими руками. А вот Пригожин не может. Уже не может. Недавно его заметили в Конго. Он там увидел виселицу и получил стресс. Золотов за это еще ответит!

На днях Путин возникнет на экранах и скажет, что начнем применять смертную казнь по просьбе народа для кого нужно и когда надо. "Не ясно, будем ли казнить публично и сделаем ли казни обязательными для посещения, но открепительные талончики для беременных уже напечатаны, осталось имя вписать". (И криво усмехнется.)

В народе тут же пойдет слух, что для увеличения посещаемости будут свозить училок – по системе "карусель", как в дни выборов. А вот что с телепоказом, комиссия еще не знает. Вопрос: как маркировать – 18+ или 12+? Детей пугать не хочется, но приучать-то надо!

Также президент доверительно посоветует крикунам не выступать против его постановления – это для внутренней аудитории. Для внешней сообщит, что смертная казнь поможет правительству и региональным властям стабилизировать экономическую обстановку (холодильник побежден окончательно!), породит новые геополитические инновации и научит людей родину любить. Решение восстановить смертную казнь принимается не столько на фоне опасений, что РФ может стать ареной, сколько потому что для оздоровления она полезней любых санкций. Короче, пидарам затаиться!

(Вот вы, небось, не обратили внимания на слово арена. А ведь тут надо обращать внимание на все! Зеленского при этом слове так и перекосило.)

В конце речи президент как бы очнется и добавит: "Да, еще также обещаю – никаких колов и дыб!" (А вот на это как раз можно ничего не обращать. Просто дань православным скрепам.)

Соловьев уже подсуетился и вот-вот анонсирует телепрограмму "Субботний вечер на эшафоте". А в РПЦ готовят к выпуску первый курс батюшек-исповедальцев. Как поступить с татарами и башкирами – проблема, требующая политкорректности: они еще за иго не покаялись. Может, запустить децимацию?

Что касается Следственного комитета (СК), то решение президента восстановить смертную казнь (СК) его члены заранее приняли на ура. Так и отрепетировали хором "ура": кто первый замолчал, того пришили. Со своей стороны, СК предлагает ввести Всероссийский День Палача, расширить школьную программу специальным предметом для получения нужной профессии – педагогические кадры уже есть, а в детских садиках установить миниатюрные гильотинки для ролевых аттракций – хотя последнее предложение вряд ли пройдет: табуреткой всегда дешевле. Приходит малыш домой – голова обвязана, кровь на рукаве – и радостно заявляет: "Мозем павталить!" Вы думаете, его казнили? Ага, как бы не так! Прозвище: наш Берия.

По словам ряда правозащитных, но зарубежных организаций, за все годы правления русской власти казненным следует считать каждого, кто здесь родился и вовремя не свалил. А если кто не согласен, то это не значит, что ваша камера смертников хорошо проветривается.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Московские супермаркеты я посещаю не очень часто, ввиду частых поездок, закупаться на долгое время просто нет смысла. Зато продуктовая тема, с некоторых пор, интересует меня с блогерской точки зрения, заглядываю теперь в магазины разных стран и изучаю, что люди едят в мире. Про южноко ...
Напишу о паре вещей, связанных с голосованием по почте в США, Во-первых, Понравилась эта карта , потому что она хороша для быстрого восприятия методов голосования на президентских выборах и одновременно подробна, так как в ряде случаев это и от округов зависит! А это будет важно, когда ...
Почему телевидение промолчало о трагедии у метро «Октябрьское поле». Когда-нибудь и это время кончится. А пока с каждым днем все труднее отвечать на извечный вопрос: какое, милые, у нас тысячелетье на дворе? Недалеко от центра Москвы, у метро «Октябрьское поле», в течение то л ...
Зашла в жж к freeresearcher , увидела там игру : что бы вы стали делать, если бы узнали, что через 15 минут вас перекинет на тысячу лет в прошлое? Ответ, по-моему, абсолютно очевиден: нагуглила бы, какие там были главные мыслители или по крайней мере ...
Уважаемые пользователи, на данный момент корректная работа ЖЖ восстановлена, и мы готовы рассказать вам о произошедшем и последствиях более подробно. Если вы впервые узнали о понятии "кластер" (User Claster), позволим себе привести прекрасную аналогию системы кластеров с городами от ...