Русским эмигрантам

топ 100 блогов anepoherus29.07.2022 В России уже полтора месяца. Да, тут реально нет свободы слова, к которой мы привыкли в Европе. Тут ниже уровень жизни, чем в Европе.

Но Европа сейчас получает по сусалам за свои многолетние насмешки над жителями России о том, что они паразиты на сырьевых ресурсах и ничего не производят, кроме нефти и газа.

Айфон зимой плохо горит, выделяет мало тепла и на хлеб его не намажешь как красную икру.

Безсырьевая старушка Европа пошла на поводу у Америки, богатой сырьевыми ресурсами, поддерживая санкции, не приносящие ей пользы.
Зимой и летом на Кипре главная тема разговоров с соседями, это счёта на электричество и воду, цены на свинину, хлеб и молоко. А вы думали мы про Украину там разговариваем? Про нее интернет разговаривает, точнее написатели на службе государства.


Русским эмигрантам

Да, Россия сейчас это остров такой же как Кипр. Что общего? Цены на 10% выше и выбора товаров меньше, это последствия санкций. Но они не сокрушительные и разрушительные. Продолжаю наблюдение.

Агент Евросоюза Anepoherus

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Про рост тут уже было, с точки зрения какой для женщин идеальный, но мне интересно ...
Забираю сегодня мелкого из школы... как сказала бы моя давняя приятельница Вика, ...
"Центральный гвоздь золотой подковы". Именно так называют сами канадцы город Торонто , где весной 1943-го родился Дэвид Пол Кроненберг . Мировая война , бушевавшая на тот момент в Европе , казалась далёкой, но, похоже, именно с появлением Кроненберга провинция О нтарио ...
Ребята на работе подарили. Выглядит просто шикарно. Впечатляет! :) На совещания буду с ним ходить, а то мой старый совсем потёрся. Буду иметь весьма серьезный вид. Ещё очки на кончик носа и... ...
Странно, годы идут, а я не могу толком найти подружку - гея. Мечтаю об этом еще со времен сериала "Секс в большом городе"... Зато мужу очень в этих вопросах очень везет. Сначала взяли Антошку - но в соседнем филиале. А сейчас поселили всамомделешного гея в... его кабинет. Мой муж раньше о ...