рейтинг блогов

Русские туристки наступают! Восьмое, пляжное (фото)

топ 100 блогов popadoss08.03.2015 Нет у наших девушек достойной оправы - одни пузаны, гопота и алкашня беспорточная. На южных пляжах красавицы, вооружённые особо точными купальниками, вынуждены биться за своё курортно-романное счастье. И даже в священный день 8 марта!

Но на них...не обращают никакого внимания((

Русские туристки наступают! Восьмое, пляжное (фото) DSC_8741.JPG

Повыродился нонче мужик, обрюзг боками, интима с земными женщинами не хочет, всё больше качает подсудные торренты.

Русские туристки наступают! Восьмое, пляжное (фото) DSC_8696.JPG

Так русские девушки превращаются в хищных пантер. Настигают своих жертв даже в море, вцепляются намертво. ''Мужчина, мне кажется, мы виделись с вами сегодня на завтраке! Виделись-виделись, не увиливайте, я с вами разговариваю!'' (следует захват и удушающий приём).

Русские туристки наступают! Восьмое, пляжное (фото) DSC_8877.JPG

Для нас, нормальных мужиков, наступили райские времена. Конкуренты утонули на дне водочного стакана, сгинули в недрах своего проклятого офиса, не могут заправить пузо в брюки и жалуются на простатит. Поэтому не идите на компромиссы! Пора сбыться мечте. Берите сразу двух!

Всё, что тебе нужно - предоставить самого себя в качестве главного приза. Просто растянуться на тёплом песке и ожидать атаки.

Они появятся очень скоро. Будут как бы проходить мимо, проверят - живой ли, настоящий?

Русские туристки наступают! Восьмое, пляжное (фото) DSC_8858.JPG

Они носят с собой охлаждающие морские воды, в сосудах Афродиты. Орошают живительной влагой тех, кто достоин.

Русские туристки наступают! Восьмое, пляжное (фото) DSC_8860.JPG

Одна будет тебя оживлять, улыбаться, вторая - сторожить от конкурирующих пар. Таковы правила. Улыбайся в ответ и сразу же предлагай пройти куда следует.

Русские туристки наступают! Восьмое, пляжное (фото) DSC_8865.JPG

Но такие как ты, достанутся не всем. Несчастные наши женщины, им приходится искать замену! Зачастую - в виде сомнительных кавалеров южных кровей.

Русские туристки наступают! Восьмое, пляжное (фото) DSC_8885.JPG

У тех 8 Марта - круглый год, они всегда готовы к чему угодно, о чём и пишут в соцсетях любой мало-мальски привлекательной особе. Чаще всего - двумстам особам одновременно, применяя ''статистический метод Фиксина''.

Русские туристки наступают! Восьмое, пляжное (фото) DSC_8886.JPG

И даже стремительные эстонские литовские парни имеют все шансы на успех. Всё потому, что наш, отечественный, производитель вконец обленился и не ловит пляжных мышей. Да и вообще, никаких не ловит...

Русские туристки наступают! Восьмое, пляжное (фото) DSC_8892.JPG

И поэтому в ваш замечательный праздник, во время Восьмого пляжного наступления, пожелаю-ка я всем дамам исключительно НАС - лучших в мире мужчин, говорящих с вами на одном могучем языке, и даже не матюками!

Тех, кто уцелел...

Как всегда, тайские записи дублируются в моём блоге на ''Загранице'', там же много других интересных авторов:
Русские туристки наступают! Восьмое, пляжное (фото) Tai_v6__600x195.png

, чтобы быть в курсе. Все посты транслируются в , всё остальное - в моём


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ужасно не хочется вспоминать и заново переживать события годовой давности, а что поделать. Вспоминаются поневоле. Ровно год назад, 1 марта по требованию Генпрокуратуры, в связи с "целенаправленной и систематической публикацией заведомо ложных сведений о действиях российских военных ...
для большой веселой тусовочки. 17 января 2024 г Европарламент проголосовал против обнародования контрактов ЕС с Pfizer. При голосовании 349 депутатов проголосовали против. Только 254 депутата высказались за публикацию контрактов.   И правда, зачем посторонним интересоваться ...
ОТСЮДА ...
Очередной столичный фоторейд состоялся 31. 07. 2012г. . Фотографии как и обычно без моих комментариев, если кого интересуют детали, той или иной фотографии пишите ниже, я обязательно отвечу. Во время съемки ко мне подошел один возмущенный человек со ...
Везде-везде, на въездах-выездах и по самой трассе стоят легковые автомобили доверху набитые омывайкой. Приморское и Новоприозерка. В прошлом году их было чуть поменьше и висел ценник. Кто нибудь покупал? Какой нибудь сотрудник налоговой или ОБЭП может просто подъехать и отжать омываечки в ...