Русские подлодки в американских прериях

топ 100 блогов shri_boomer27.10.2015 Русские подлодки в американских прериях
Цитата:
"Пентагон обеспокоился тем, что российские подводные лодки ведут «агрессивную деятельность» вблизи важных подводных коммуникационных кабелей, которые «обеспечивают почти весь интернет в мире», а США – телефонной связью".
У любого профессионального военного, особенно из ГРУ, ничего кроме смеха вызвать не может и напоминает куплет из песни Владимира Семеновича Письмо в редакцию телепередачи "Очевидное невероятное".
Вон он, змей, в окне маячит, за спиною штепсель прячет
Подал знак кому-то, значит: "Фельдшер, вырви провода".
И нам осталось уколоться и упасть на дно колодца,
И там пропасть на дне колодца, как в Бермудах - навсегда.

Это не агрессивная деятельность, а нормальная разведдеятельность, которую ведёт каждое уважающее себя государство в отношение вероятного противника.Хотим мы того или нет, а США для нас останутся таковым до того самого момента, пока мозги Госдепа перестанут рассуждать в категориях однополярной стратегии. И я уже не вспоминаю, о том, как американские спецслужбы негласно ведут разведку даже в отношении своих союзников.
Поэтому да, наши подлодки ходили и будут ходить в Атлантику и Тихий Океан, и я на сто процентов уверен, что всё, что должно быть "обрезано" будет обрезано в тот самый миг, когда ситуация выйдет из под контроля. Или даже немного раньше. Вот, что пишет мой добрый товарищ, бывший офицер ГРУ Пётр Галкин (выпускник моего факультета).

"Ты понимаешь, тут такая штука - США и весь продвинутый мир очень увлеклись новейшими технологиями, но при этом, стали отказываться от сохранения старых, т.н. дублирующих сестем, а всё проклятая экономия и шум в парламентах... Это касается всего - связи, отсутствия культуры создания метровых РЛС для обнаружения самолётов с технологией "стэллс"... и даже изготовления МБР наземного базирования, но вернёмся к связи - сейчас в сутки по таким кабелям передаётся инфа ценою 10 триллионов долларов США.

Ты представляешь себе, эту сумму?! А если кабели гикнутся то что,переходить на спутники? Но они тоже могут, мягко говоря, засбоить... Такие дела и вообще сейчас, это я о том, что начало происходить после 7 октября в Штатах. Всё очень и очень не просто... Вот ведь какая штука, правда, об этом ни в "Новой, ни на "Эхе" не расскажут.
В случае сбоя интернет систем и мобильной связи, на территории США в течении время "Ч", примерно через три-четыре месяца от стресса, эпидемий, эпизоотий, катастроф, убийств и грабежей погибает около 70% населения, т.е. всё, полный крах.

Такова цена ситуации, когда всего лишь пара крылатых ракет типа "Калибр", попавших в плотину ГЭС, газоконденсатный завод или три боеголовки по 20 килотонн, направленные в самую пипку Йеллоустоуновского вулкана, рушат все те красивые утверждения о том, что территория США никогда не будет подвержена удару высокоточного не баллистического оружия противника. Есть о чём подумать, Карл, глядя на карту России - ни океанов, ни кабелей, да и таких заповедников тоже нет..."

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Чтобы сэкономить на визитах к психиатру, я решила развестись. Был выходной и ...
И даже не смейте со мной спорить. Многие тут называли меня блогером, хотя я сразу ясно и чётко сказала, что я не блогер, а жижист. Некоторые тут спорили со мной до усёру, типа а чего плохого быть блогером? Вот я вам сейчас и расскажу, как-раз примерчик попался подходящий. "Жительница Крас ...
Итак, для приготовления этого ароматного и сытного блюда нам понадобятся: Кролик - я взял одно среднее бедро на 500 грамм; Копченная свиная грудинка - 150 гр., у меня чёрный кабан, но это дело вкуса; Лук репчатый - 1 головка; Морковка - 1 шт. около 15*3 см (вообще, меня бесит "морковь ...
Ради этого замечательно ножа я и заинтересовался- каким образом, можно в домашних условиях, качественно наточить клинок и без царапин.  С таким клиночком, я буду ездить на рыбалку, давно о таком мечтал. Мне его подарил коллега)) Выбор мой пал на Edge Pro Apex Апекс Про (аналог) ...
Израильские археологи полагают, что будущий Спаситель родился не в Вифлееме, который находится на западном берегу реки Иордан, а в небольшой деревне Вифлеем Галилейский, что на севере Израиля. В защиту своей гипотезы они предоставили несколько доказательств. Так, проведя раскопки, ...