Русские, не забывайте

топ 100 блогов arguendi21.12.2018 Русские, не забывайте
Русские, не забывайте
Русские, не забывайте

https://www.facebook.com/vlad.shurygin/posts/1767263983402422

Меня один товарищ, хорошо знакомый с украинцами, бо живет среди них, в последнее время приучил не возмущаться таким вещам, так как они абсолютно органичны и естественны для украинцев. Это все равно, что возмущаться собакой, которая лает.

Вы мне возразите, что есть же нормальные украинцы, которые таких вещей не приемлют. Зачем же ты наговариваешь на весь народ и всех одним дерьмом мажешь? А я отвечу: да идите-ка вы нахуй, господа хорошие.

Те, кого вы называете "нормальными украинцами" - это те, в ком еще осталась немного русской культуры, русской ментальности. Те, кто столкнулся с русским миром и кого он облагородил. Те, кто еще не до конца с ним распрощался. А для справжнего и щирого украинца такие вещи - норма. Для социума, что устраивал львовский погром и спокойно наблюдал за ним, что создал УПА и ОУН и не отрекся от выродков, а десятилетия, даже под страшными запретами, хранил о них память, а как только появилась возможность тут же провозгласил своими героями, для этих людей ТАКОЕ - норма.

И не понимать этого - совершать страшную ошибку, которая может нам в очередной раз аукнуться русской кровью, если мы из-за нее сегодня неправильно сформулируем свою политику в украинском вопросе.

Почитайте про волынскую резню и прочие украинские подвиги в период Второй Мировой. Когда украинское наконец-то вырвалось наружу и получило волюшку. Когда, как им казалось, появилась возможность сделать так, чтобы враги сгинули як роса на сонцi, а они бы стали панувати. Почитайте письма бандеровца, который лежит на изнасилованной и убитой им девушке, курит и мечтает о будущей вильной Украине. Этот народ не отрекся от ТАКОГО. Нет. Наоборот. Он сделал этих чудовищ своими героями. Они плоть от плоти его. А вы говорите "из лагеря смерти отель сделали". Тю.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
http://www.gazeta.ru/culture/news/2015/12/01/n_7958891.shtml Это были новости культуры. ...
Президент сказал, что борьба с терроризмом будет вестись жесткая и до конца (ну ...
Недавно ночью мы с мамой близкой подругой ловили Северное сияние...!!!!! Вечеоом включился пропеллер,и "Остапа понесло"...
а это моя подельница надо мной хохотается ...
...теперь возлежат Но бдят ...