Русские мужики в Турции. Правила съема.

топ 100 блогов e_bukina31.10.2011 Фишка в том, что эти медведи неотесанные вобще не знают никаких правил.
Зачем они в одиночку ездят в страну, куда русские женщины, преимущественно едут потрахаться, и отнюдь не к русским? Что наших, отечественных мачо, там ждет? Море, солнце. И жалкие попытки кого-то соблазнить. Поскольку, руссо-мачо немного забываются, и что такое соблазнение не знают, то их  попытки не прокатывают.

Ну скажите мне, какая нормальная девушка согласится посетить номер хз кого только на том основании, что этот хз кто тупо позвал?.. Именно из-за этого тупо, не напрягая ни мозг, ни другие части тела - думаю, никакая. Среднестатистический руссо-мачо пребывает в твердой уверенности, что все телки его хотят, стоит минутку пококетничать. Фактически, это такая вот у них особенность, не знаю, уж на что они рассчитывают. Это для меня большая загадка, потому как в Турции широкий ассортимент горячих мачо, настроенных куда более романтично и, в общем-то, выглядящих куда более привлекательно.

Один русче тут мне завернул такое: "Ой, мы с вами так мило посидели" - (за дринком в алл инклюзив, да и то, потому что я была после хаммама и в город не пошла)), - "Я думал, мы ночь продолжим вместе".
Ха-ха! Он думал. Чем он там думал?! С чего бы мне  хотеть с ним продолжать ночь? Что он для этого сделал? Он вобще, адекватен? Ну намекнула ему, что там где-то в отеле бродит одинокая учительница из Краснодара. Лет 38. Ну вот там у них потом и закрутилось :-)
Или вот, перец в лифте, номер недалеко от моего. Приколист, парой шуток перекинулись, так он так как бы в шутку такой и говорит, мол, "заходи ко мне вечерком, я обычно вечерами в номере". А мне что, делать больше нечего вечерком, как ходить ублажать каких-то перцев на основании того, что они вечерами в номере?.. Вечерами на курорте есть  куда более интересные занятия. Да даже если бы их и не было, по-моему, просто сидеть и курить на своем балконе гораздо интереснее, чем  принимать подобные предложения.
Был еще один "соблазнитель". Тот еще кадр, в принципе, хороший мужик. Всем всегда поможет, подскажет. Напился, морали мне читал, что нехорошо бухать на пляже, но тут что-то его повело. Харизмой моей, наверное, обаялся.  Мальчикам любого возраста вобще не рекомендуется мне в глаза смотреть. Но этот мужчинка был не в курсе.
Я ему пошутила: "Вы аккуратнее, пожалуйста, в своих желаниях. А то вот и вправду зайду, мало не покажется. И так, и этак зайду :-) Потом не жалуйтесь" - и рассмеялась, как сотона.

Я вобще реально не понимаю, отражают ли все эти перцы реальность?
Это вам не Анапа, мучачос. Не путайте, не тупите.

Еще случай, чуть не привел к мордобою.
Вот как раз, когда я была пьяная и жутко плачущая на пляже, подваливает некий русский, по виду спортсмен, и молвит, не краснея: "Раз такая пьяная, шла бы в номер, а то..." - и тут он выдает нечто настолько бестактное и пошлое, что категорически не рекомендуется произносить, когда я не в настроении: "Подойдут трое турков и отымеют вас во все 3 места". - это дословно, он так и сказал. Ну, нетрудно догадаться, какова моя реакция. В общем, обошлось без драки, но мне, если честно, в тот момент было все равно. Именно потому что мне было все равно - обошлось без драки, хотя мы стояли друг напротив друга, готовые порвать надвое. Потом он ушел. А мне может и хотелось получить по ебальнику. Или дать кому-то по ебальнику -абсолютно без разницы.
Русский мужик почему-то считает, что ему все можно по отношению к женщине. Подойти к незнакомому человеку и оскорбить. И даже не понять, что сказал что-то не то. Он ушел не потому, что почувствовал себя неловко. Он реально мне чуть не съездил по лицу, после того, как сам и оскорбил. Он ушел не поэтому, а по причине, что его никто не испугался и сейчас может начаться нечто, совсем не по его сценарию. (Я уже прикинула позицию и что и как. Я предвкушала)).

На то, что телка окажется - тупой или безобидной и весь их расчет. В расчете - одна формула, состоящая из x + y =. Примитив и отстой.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Заседание намбер ван. Впервые в этом журнале. В комментах рекламируем себя. Остальные дружно дружаться между собой, в том числе и в извращённой форме. Давайте устроим Содом и Гоморру в отдельно взятом ЖЖ. ПыСы кто не понял, это просто френдо ...
...
Боксер развелся после 20 лет брака. Теперь он открыто появляется с новой избранницей, 33-летней москвичкой Татьяной Авериной. "Я встретил другого человека, который подарил мне больше того, что в данный момент мне больше надо, - загадочно заявляет Костя. - Она заботится обо мне так, как ...
По теме героя дня. Свежие и более ранние (здесь прежде не выкладывала) работы британских и иностранных карикатуристов. Королевская церемония перерезания ленточки. Королевская Ложа в Виндзоре Сохраняйте социальную дистанцию Работа из июня 2020-го. Июльские 2020-го. "Гарри, мой ...
Я хочу напомнить о круглой дате, о том, что 25 августа 1941 года началась в России война, война с Ираном. Об этой дате мало кто знает, что 25 августа Сталин ввел советские войска на территорию Ирана, потому что все знают, что, вот, 22 июня началась война ...