Русские мужчины vs иностранные

топ 100 блогов sam_lady13.10.2016 Я уже писала про одно знакомство с Тиндера, под замком по-моему.

Чем мне Тиндер нравится - это тем, что там полно иностранцев. Иностранцы - это просто отдушина после русских мужчин, унылых наглухо и зацикленных на том, как бы поменьше вложиться да побыстрее трахнуться (пока жена с работы не пришла). Причем я не про материальные вложения говорю - мне они не нужны (или пока не предлагали столько, хехе).

Такое впечатление общее, что мужчины боятся лишний комплимент отвесить и доброе слово сказать. А вдруг они скажут что-то доброе, а ты не дашь?! А они уже слово доброе сказали, все запас добрых дел исчерпан. Как у меня тут в жж какой-то дядька возмущался в ответ на мой пост про необходимость чувства юмора: "агаааа, ты сначала докажи, что ты достойна того, чтобы на тебя шутки тратить!". Так и сказал, честно ))

Такое ощущение, что наши мужчины за какой-то колючей проволокой сидят. А сверху башня и охранник-извращенец с автоматом. Все очень серьезно, и очень страшно этому охраннику в глаза смотреть, и не дай бог улыбнуться - изнасилует прикладом и расстреляет.

Иностранцы - они не такие. Они какие-то живые. Этот поток жизни сначала сбивает с ног, аж голова кружится. У них куча идей, планов, они с радостью рассказывают о себе и живо интересуются тобой. Самое главное: у них никто не виноват в их бедах - ни правительство, ни бабы-стервы. Они просто живут. И не скупятся на комплименты, причем не считают их )) И не требуют от тебя гарантий, что ты обязательно с ним переспишь за это. Ему приятно с тобой общаться - он и общается. Наши же, что мужчины, что женщины едва познакомившись, уже требуют гарантий. Мужикам нужна гарантия секса, женщинам - гарантия серьезных отношений и готовности к "обязательствам".

Это только у нас отношения = обязательства. А у них, как я поняла - кайф. Приятно ему с тобой - он будет с тобой отношаться. Не приятно - свалит с улыбкой в закат. Представляю, как это противно слышать нашим женщинам! "Ага, конеееечно, я ему нужна только когда я радостная и счастливая. Сволочь, использует меня!". Вот и стараются заранее нагрузить его своими печалями, чтоб уж точно знать, что он с тобой и в радости и в горе. И тоже: ни капли лишней кайфа. Сначала докажи, сука!

И смотрят-смотрят друг на друга из-за своих колючих проволок. Охранник-извращенец не дремлет, смотрит внимательно на оба лагеря.

С русскими мужчинами у меня статистика примерно такая: на 20 унылых один нормальный. С иностранными (европа и США, если это важно): из шести ни одного унылого! Вот как так, а?! Наверное, Путин виноват.

Хотела написать про вчерашнюю встречу с одним из этих шести, но видимо уже следующим постом.

PS: я прям в тренде, блин! Сейчас все топблогерши резко стали писать про сравнения русских и иностранцев, и я туда же. Раньше про кофе писали, сейчас вот на интернациональную тему переключились. Нуачо, все побежали, и я побежал.



Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Мы все прекрасно знаем, как выглядит Оля Бузова. Вот её свежая фотография: с пылу, с жару. Фото: Соцсети Пряник большой, отёкший. Тургор кожи -- низкий. Подбородок вялый. Точнее, подбородков у Оли, как минимум, два. И оба -- вялые. На днях Бузова обратилась к подписчицам с просьбой ...
До Нового года остаётся всё меньше времени, и дух праздника уже чувствуется в воздухе. Пора задуматься не только о том, как украсить свои дома и рабочие места, но и о  том, чем порадовать своих родных и близких во время праздничного застолья. И если по поводу основных блюд сомнений н ...
После переезда в новую квартиру или установки пластиковых окон владельцы жилого помещения сталкиваются с проблемой запотевших окон. Это безобидное, на первый взгляд, обстоятельство ...
"Мне 30 лет, любимому — 35. Мы познакомились, когда мне было 15, - письмо в рубрику_ответов Сначала встречались, я окончила школу и уехала учиться дальше в областной центр. К моим 18-ти он тоже перебрался в город, и мы начали жить вместе в съемной квартире. Муж работал и заочно учился. ...
После этого поста понимаешь почему наши деды победили в Великой Отечественной... Блокадники люди суровые, после того, что они пережили в войну, современные проблемы для них не страшны. История из Питера : В Санкт-Петербурге 79-летний пенсионер Борис Гусев был задержан за нанесение ...