рейтинг блогов

Русские идут! История повторяется...

топ 100 блогов dz4ngrizalosaur07.04.2022

Нет, это не вторжение. По крайней мере, не в классическом понимании, это скорее экономическое «вторжение». Русские прибывают в Сербию, в основном в Белград и Нови-Сад. Русский язык можно услышать в торговых центрах. Вероятно, заходя в магазины H&M, C&A, Levis, Apple Store, McDonald's...чтобы вернуться к нормальной жизни.

Русские идут! История повторяется...

С начала войны количество автомобилей с российскими номерами заметно не увеличилось. Появились машины с украинскими номерами. Но их все же небольшое количество. 

Журналистам было странно, что так много слышно русского, поэтому они провели исследование. Сначала в банках обнаружили, что русские открывают счета в наших банках. Банкиры объяснили им, что ничего противозаконного там нет, поэтому никакой сенсации.

Русские идут! История повторяется...

Потом зашли в реестр предпринимателей и обнаружили следующее. С 24 февраля по 4 апреля открыто 86 компаний и зарегистрировано более двухсот предпринимателей. Учредителями являются граждане Российской Федерации.

Большинство компаний, учредителями/участниками которых являются физические и юридические лица из Российской Федерации, имеют зарегистрированный преобладающий вид деятельности:

- Компьютерное программирование

- Неспециализированная оптовая торговля

- Консультации по бизнесу и другим вопросам управления

- Консультационная деятельность в сфере ИТ

Преимущественная деятельность предпринимателей:

- Компьютерное программирование

- Консультации по бизнесу и другим вопросам управления


Порядок открытия и регистрации компании для иностранцев такой же, как и для наших граждан. Сборы за регистрацию компании составляют около 4590 рублей, а предприниматели платят за регистрацию около 1165 рублей.

Помимо вложений в компании, некоторые граждане РФ также покупают квартиры. Но большинство живет в съемных квартирах, причем побольше квартир по цене около 46 000 руб. Арендодатели говорят, что квартиры сдаются для большего количества людей.


А как насчет денег, которые являются иллюстрацией поста? Их вытащил коллега 8 марта, когда он разблокировал тележку для покупок в Лидл. Кто-то использовал два рубля, чтобы разблокировать тележку в Лидл, потому что у него не был токен. Вещественные доказательства «вторжения».


Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Я себя богатым не считаю, но в Новогоднюю ночь накрыть хороший стол это незыблемая семейная традиция. Сам люблю вкусно поесть и обожаю доставить радость родным и близким. Праздничный стол у нас всегда традиционный, но один-два эксперимента провожу. Иногда эксперимент удается и блюдо остает ...
...
Одна партия осенних юзерпиков уже была здесь . :) — Share /Для общего пользования — Credit, please /Пожалуйста, ставьте кредит (Как поставить кредит) — Comments are love /Комментируйте, если берёте.  [1-4]  [5-8]  [9-12]  [13-16]  [17-20] ...
Обещала, пишу о еде в бизнес классе, то что я успела попробовать) Немного я еще успела совершить перелетов в Бизнесе, но впечатлений масса от тех перелетов, которые были) Первыми хочу отметить Австрийские авиалинии (OS) на маршруте Вена - Гонконг. ( Read more ... ...
Только что наткнулся на удивительный сайт под названием «Любвницы-содержанки в Москве». Содержанки 18-27 лет. Спонсоры 28-45 лет. Добавить своё объявление.» Я только усилием воли не добавил.   Как жизнь летит вперёд! Без намёков и экивоков, выбрал себе любовницу на ...